ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Orhan Ovacikli

Rückennummer
53
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Super Lig

9Einsätze9× in der Startelf
752Minuten
0Tore
1Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.69
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel83
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11

Zahlen aus 81 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Bandırmaspor 7.0, Çorum FK 7.0, Amedspor SK 6.6, Galatasaray İstanbul 7.1, Gençlerbirliği Ankara 6.7, Konyaspor 7.1, Beşiktaş Istanbul 6.6, Samsunspor 7.1, Alanyaspor 7.4, Eyüpspor 6.5, Gaziantep FK 5.7, Çorum FK 6.1Ø 6.7426.04.26 · Erzurumspor FK 1 - 1 Bandırmaspor · 7.002.05.26 · Çorum FK 1 - 1 Erzurumspor FK · 7.016.08.26 · Amedspor SK 3 - 0 Erzurumspor FK · 6.621.08.26 · Erzurumspor FK 0 - 4 Galatasaray İstanbul · 7.128.08.26 · Gençlerbirliği Ankara 1 - 1 Erzurumspor FK · 6.705.09.26 · Erzurumspor FK 1 - 0 Konyaspor · 7.111.09.26 · Beşiktaş Istanbul 3 - 0 Erzurumspor FK · 6.620.09.26 · Erzurumspor FK 1 - 0 Samsunspor · 7.110.10.26 · Alanyaspor 0 - 0 Erzurumspor FK · 7.417.10.26 · Erzurumspor FK 2 - 0 Eyüpspor · 6.524.10.26 · Gaziantep FK 1 - 3 Erzurumspor FK · 5.731.10.26 · Erzurumspor FK 1 - 3 Çorum FK · 6.16.17.4

Profil pro 90 Minuten32 Spiele · 2.774 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.14, Schlüsselpässe 1.67, Dribblings 1.55, Passquote 78%, Zweikämpfe 64%, Balleroberungen 3.73, Gefoult 1.82Schüsse: 1.14Schlüsselpässe: 1.67Dribblings: 1.55Passquote: 78%Zweikämpfe: 64%Balleroberungen: 3.73Gefoult: 1.82Schüsse1.14Schlüsselpässe1.67Dribblings1.55Passquote78%Zweikämpfe64%Balleroberungen3.73Gefoult1.82
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.14
Schlüsselpässe1.67
Dribblings1.55
Passquote78%
Zweikämpfe64%
Balleroberungen3.73
Gefoult1.82
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 2; 2025: Tore 0, Vorlagen 6; 2026: Tore 0, Vorlagen 12024 · Vorlagen: 22025 · Vorlagen: 62026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8528.02.26 · Startelf: 90'07.03.26 · Startelf: 56'11.03.26 · Startelf: 90'15.03.26 · Startelf: 90'22.03.26 · Startelf: 90'04.04.26 · Startelf: 90'13.04.26 · Startelf: 90'19.04.26 · Startelf: 90'26.04.26 · Startelf: 90'02.05.26 · Startelf: 90'16.08.26 · Startelf: 82'21.08.26 · Startelf: 70'28.08.26 · Startelf: 85'05.09.26 · Startelf: 90'11.09.26 · Startelf: 73'20.09.26 · Startelf: 82'10.10.26 · Startelf: 90'17.10.26 · Startelf: 90'24.10.26 · Startelf: 90'31.10.26 · Startelf: 78'

Detaillierte Statistiken32 Spiele · 2.774 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)9 (4)1.14 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings23 / 37

Passspiel

  • Schlüsselpässe281.67 pro 90
  • Passquote78%1.258 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle71 · 27
  • Gewonnene Zweikämpfe161 / 250
  • Gefoult461.82 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Super LigErzurumspor FK90175210
20251. LigErzurumspor FK35063.04950
20241. LigErzurumspor FK36023.18370
Gesamt80096.984130

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe