ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Ondřej Rudzan

Rückennummer
24
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025First League

14Einsätze14× in der Startelf
1.240Minuten
1Tore
1Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.45
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel89
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 42 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.1S22.11.25 · KFC Komárno 1 - 0 FK Železiarne Podbrezová · Note 7.15.4N29.11.25 · FC Spartak Trnava 2 - 0 KFC Komárno · Note 5.47.0N08.02.26 · MŠK Žilina 1 - 0 KFC Komárno · Note 7.06.6U15.02.26 · KFC Komárno 2 - 2 DAC Dunajská Streda · Note 6.66.8U21.02.26 · 1. FC Tatran Prešov 1 - 1 KFC Komárno · Note 6.85.8U28.02.26 · KFC Komárno 1 - 1 MFK Ružomberok · Note 5.86.6U14.03.26 · 1. FC Tatran Prešov 0 - 0 KFC Komárno · Note 6.66.1N12.04.26 · KFC Komárno 1 - 2 FC Košice · Note 6.16.3N18.04.26 · MFK Ružomberok 2 - 1 KFC Komárno · Note 6.36.8N25.04.26 · KFC Komárno 0 - 2 MFK Skalica · Note 6.8

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: 1. FC Tatran Prešov 7.0, ŠK Slovan Bratislava 7.1, FK Železiarne Podbrezová 7.1, FC Spartak Trnava 5.4, MŠK Žilina 7.0, DAC Dunajská Streda 6.6, 1. FC Tatran Prešov 6.8, MFK Ružomberok 5.8, 1. FC Tatran Prešov 6.6, FC Košice 6.1, MFK Ružomberok 6.3, MFK Skalica 6.8Ø 6.5504.10.25 · KFC Komárno 0 - 0 1. FC Tatran Prešov · 7.009.11.25 · ŠK Slovan Bratislava 3 - 2 KFC Komárno · 7.122.11.25 · KFC Komárno 1 - 0 FK Železiarne Podbrezová · 7.129.11.25 · FC Spartak Trnava 2 - 0 KFC Komárno · 5.408.02.26 · MŠK Žilina 1 - 0 KFC Komárno · 7.015.02.26 · KFC Komárno 2 - 2 DAC Dunajská Streda · 6.621.02.26 · 1. FC Tatran Prešov 1 - 1 KFC Komárno · 6.828.02.26 · KFC Komárno 1 - 1 MFK Ružomberok · 5.814.03.26 · 1. FC Tatran Prešov 0 - 0 KFC Komárno · 6.612.04.26 · KFC Komárno 1 - 2 FC Košice · 6.118.04.26 · MFK Ružomberok 2 - 1 KFC Komárno · 6.325.04.26 · KFC Komárno 0 - 2 MFK Skalica · 6.86.87.1

Profil pro 90 Minuten11 Spiele · 970 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.39, Schlüsselpässe 1.43, Dribblings 1.36, Passquote 70%, Zweikämpfe 56%, Balleroberungen 3.48, Gefoult 1.80Schüsse: 1.39Schlüsselpässe: 1.43Dribblings: 1.36Passquote: 70%Zweikämpfe: 56%Balleroberungen: 3.48Gefoult: 1.80Schüsse1.39Schlüsselpässe1.43Dribblings1.36Passquote70%Zweikämpfe56%Balleroberungen3.48Gefoult1.80
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.39
Schlüsselpässe1.43
Dribblings1.36
Passquote70%
Zweikämpfe56%
Balleroberungen3.48
Gefoult1.80
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First LeagueKFC Komárno0MFK Skalica290' Startelf6.8
  • First LeagueMFK Ružomberok2KFC Komárno190' Startelf6.3
  • First LeagueKFC Komárno1FC Košice290' Startelf6.1
  • First League1. FC Tatran Prešov0KFC Komárno0Gelbe Karten 190' Startelf6.6
  • First LeagueKFC Komárno1MFK Ružomberok1Gelbe Karten 190' Startelf5.8
  • First League1. FC Tatran Prešov1KFC Komárno190' Startelf6.8
  • First LeagueKFC Komárno2DAC Dunajská Streda290' Startelf6.6
  • First LeagueMŠK Žilina1KFC Komárno090' Startelf7.0
  • First LeagueFC Spartak Trnava2KFC Komárno0Gelbe Karten 180' Startelf5.4
  • First LeagueKFC Komárno1FK Železiarne Podbrezová090' Startelf7.1
  • First LeagueŠK Slovan Bratislava3KFC Komárno2Tore 180' Startelf7.1
  • First LeagueKFC Komárno01. FC Tatran Prešov090' Startelf7.0

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 2, Vorlagen 0; 2025: Tore 1, Vorlagen 12024 · Tore: 22025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8905.04.25 · Startelf: 90'13.04.25 · Startelf: 90'27.04.25 · Startelf: 90'03.05.25 · Startelf: 90'11.05.25 · Startelf: 90'17.05.25 · Startelf: 90'26.07.25 · Startelf: 90'02.08.25 · Startelf: 90'04.10.25 · Startelf: 90'09.11.25 · Startelf: 80'22.11.25 · Startelf: 90'29.11.25 · Startelf: 80'08.02.26 · Startelf: 90'15.02.26 · Startelf: 90'21.02.26 · Startelf: 90'28.02.26 · Startelf: 90'14.03.26 · Startelf: 90'12.04.26 · Startelf: 90'18.04.26 · Startelf: 90'25.04.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken11 Spiele · 970 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)11 (4)1.39 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings8 / 10

Passspiel

  • Schlüsselpässe71.43 pro 90
  • Passquote70%361 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle18 · 16
  • Gewonnene Zweikämpfe49 / 87
  • Gefoult91.80 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025First LeagueKFC Komárno14111.24030
2024First LeagueKFC Komárno28202.43330
Gesamt42313.67360

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe