ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Omar Achouitar

Abwehr

Saison 2025Eerste Divisie

24Einsätze22× in der Startelf
2.068Minuten
1Tore
3Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.30

Zahlen aus 24 Spielen in unserem Archiv.

FormErgebnis der letzten 10 Spiele

S27.02.26 · Vitesse Arnheim 2 - 0 Jong AZ AlkmaarS08.03.26 · De Graafschap 1 - 4 Vitesse ArnheimN13.03.26 · Vitesse Arnheim 1 - 3 Almere City FCS16.03.26 · Roda JC Kerkrade 0 - 1 Vitesse ArnheimS20.03.26 · Jong PSV Eindhoven 0 - 2 Vitesse ArnheimU03.04.26 · Vitesse Arnheim 3 - 3 FC EmmenS06.04.26 · Vitesse Arnheim 6 - 1 Jong Ajax AmsterdamS13.04.26 · Jong FC Utrecht 0 - 3 Vitesse ArnheimU17.04.26 · Vitesse Arnheim 0 - 0 MVV MaastrichtN24.04.26 · SC Cambuur Leeuwarden 2 - 1 Vitesse Arnheim

Profil pro 90 Minuten23 Spiele · 2.054 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.00, Schlüsselpässe 1.25, Dribblings 1.74, Passquote 84%, Zweikämpfe 61%, Balleroberungen 3.38, Gefoult 1.31Schüsse: 1.00Schlüsselpässe: 1.25Dribblings: 1.74Passquote: 84%Zweikämpfe: 61%Balleroberungen: 3.38Gefoult: 1.31Schüsse1.00Schlüsselpässe1.25Dribblings1.74Passquote84%Zweikämpfe61%Balleroberungen3.38Gefoult1.31
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.00
Schlüsselpässe1.25
Dribblings1.74
Passquote84%
Zweikämpfe61%
Balleroberungen3.38
Gefoult1.31
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Eerste DivisieSC Cambuur Leeuwarden2Vitesse Arnheim1Gelbe Karten 188' Startelf
  • Eerste DivisieVitesse Arnheim0MVV Maastricht090' Startelf
  • Eerste DivisieJong FC Utrecht0Vitesse Arnheim3Tore 190' Startelf
  • Eerste DivisieVitesse Arnheim6Jong Ajax Amsterdam1Vorlagen 190' Startelf
  • Eerste DivisieVitesse Arnheim3FC Emmen390' Startelf
  • Eerste DivisieJong PSV Eindhoven0Vitesse Arnheim290' Startelf
  • Eerste DivisieRoda JC Kerkrade0Vitesse Arnheim1Vorlagen 190' Startelf
  • Eerste DivisieVitesse Arnheim1Almere City FC390' Startelf
  • Eerste DivisieDe Graafschap1Vitesse Arnheim490' Startelf
  • Eerste DivisieVitesse Arnheim2Jong AZ Alkmaar090' Startelf
  • Eerste DivisieWillem II Tilburg3Vitesse Arnheim090' Startelf
  • Eerste DivisieVitesse Arnheim2VVV-Venlo2Vorlagen 190' Startelf

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8910.12.25 · Startelf: 90'21.12.25 · Startelf: 88'16.01.26 · Startelf: 90'23.01.26 · Eingewechselt: 78'26.01.26 · Startelf: 90'30.01.26 · Startelf: 90'02.02.26 · Startelf: 90'06.02.26 · Startelf: 90'14.02.26 · Startelf: 90'20.02.26 · Startelf: 90'27.02.26 · Startelf: 90'08.03.26 · Startelf: 90'13.03.26 · Startelf: 90'16.03.26 · Startelf: 90'20.03.26 · Startelf: 90'03.04.26 · Startelf: 90'06.04.26 · Startelf: 90'13.04.26 · Startelf: 90'17.04.26 · Startelf: 90'24.04.26 · Startelf: 88'

Detaillierte Statistiken23 Spiele · 2.054 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)6 (3)1.00 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings24 / 32

Passspiel

  • Schlüsselpässe101.25 pro 90
  • Passquote84%1.213 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle44 · 23
  • Gewonnene Zweikämpfe105 / 171
  • Gefoult131.31 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025Eerste DivisieVitesse Arnheim24132.06820
Gesamt24132.06820
Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe