ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
CD TondelaMittelfeld

Nuno Cunha

Rückennummer
26
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025Liga Portugal 2

11Einsätze9× in der Startelf
833Minuten
1Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.75
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel80
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 19 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

5.8N09.11.25 · Marítimo Funchal 2 - 0 FC Paços de Ferreira · Note 5.87.3S20.12.25 · CD Feirense 0 - 1 FC Paços de Ferreira · Note 7.36.1U15.02.26 · FC Paços de Ferreira 0 - 0 SC União Torreense · Note 6.16.8U01.03.26 · FC Paços de Ferreira 0 - 0 UD Oliveirense · Note 6.86.3S14.03.26 · FC Paços de Ferreira 1 - 0 Benfica Lissabon B · Note 6.36.7N22.03.26 · Leixões SC 3 - 2 FC Paços de Ferreira · Note 6.76.8N29.03.26 · União Leiria 2 - 0 FC Paços de Ferreira · Note 6.88.2U04.04.26 · FC Paços de Ferreira 0 - 0 Marítimo Funchal · Note 8.27.1S18.04.26 · FC Paços de Ferreira 4 - 3 GD Chaves · Note 7.16.4N26.04.26 · Lusitânia FC Lourosa 2 - 0 FC Paços de Ferreira · Note 6.4

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Alverca 6.1, Leixões SC 8.2, Marítimo Funchal 5.8, CD Feirense 7.3, SC União Torreense 6.1, UD Oliveirense 6.8, Benfica Lissabon B 6.3, Leixões SC 6.7, União Leiria 6.8, Marítimo Funchal 8.2, GD Chaves 7.1, Lusitânia FC Lourosa 6.4Ø 6.8211.05.25 · CD Tondela 1 - 2 FC Alverca · 6.103.11.25 · FC Paços de Ferreira 3 - 1 Leixões SC · 8.209.11.25 · Marítimo Funchal 2 - 0 FC Paços de Ferreira · 5.820.12.25 · CD Feirense 0 - 1 FC Paços de Ferreira · 7.315.02.26 · FC Paços de Ferreira 0 - 0 SC União Torreense · 6.101.03.26 · FC Paços de Ferreira 0 - 0 UD Oliveirense · 6.814.03.26 · FC Paços de Ferreira 1 - 0 Benfica Lissabon B · 6.322.03.26 · Leixões SC 3 - 2 FC Paços de Ferreira · 6.729.03.26 · União Leiria 2 - 0 FC Paços de Ferreira · 6.804.04.26 · FC Paços de Ferreira 0 - 0 Marítimo Funchal · 8.218.04.26 · FC Paços de Ferreira 4 - 3 GD Chaves · 7.126.04.26 · Lusitânia FC Lourosa 2 - 0 FC Paços de Ferreira · 6.46.48.2

Profil pro 90 Minuten10 Spiele · 800 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.44, Schlüsselpässe 2.26, Dribblings 1.19, Passquote 77%, Zweikämpfe 51%, Balleroberungen 3.70, Gefoult 1.57Schüsse: 1.44Schlüsselpässe: 2.26Dribblings: 1.19Passquote: 77%Zweikämpfe: 51%Balleroberungen: 3.70Gefoult: 1.57Schüsse1.44Schlüsselpässe2.26Dribblings1.19Passquote77%Zweikämpfe51%Balleroberungen3.70Gefoult1.57
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.44
Schlüsselpässe2.26
Dribblings1.19
Passquote77%
Zweikämpfe51%
Balleroberungen3.70
Gefoult1.57
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Liga Portugal 2Lusitânia FC Lourosa2FC Paços de Ferreira075' Startelf6.4
  • Liga Portugal 2FC Paços de Ferreira4GD Chaves3Gelbe Karten 190' Startelf7.1
  • Liga Portugal 2FC Paços de Ferreira0Marítimo Funchal090' Startelf8.2
  • Liga Portugal 2União Leiria2FC Paços de Ferreira090' Startelf6.8
  • Liga Portugal 2Leixões SC3FC Paços de Ferreira290' Startelf6.7
  • Liga Portugal 2FC Paços de Ferreira1Benfica Lissabon B090' Startelf6.3
  • Liga Portugal 2FC Paços de Ferreira0UD Oliveirense077' Startelf6.8
  • Liga Portugal 2FC Paços de Ferreira0SC União Torreense090' Startelf6.1
  • Liga Portugal 2CD Feirense0FC Paços de Ferreira1Gelbe Karten 179' Startelf7.3
  • Liga Portugal 2Marítimo Funchal2FC Paços de Ferreira029' Eingewechselt5.8
  • Liga Portugal 2FC Paços de Ferreira3Leixões SC1Tore 133' Eingewechselt8.2
  • Liga Portugal 2CD Tondela1FC Alverca219' Eingewechselt6.1

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 1, Vorlagen 02025 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 19 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 19 Spiele, Minuten pro Spiel 6410.08.24 · Eingewechselt: 10'19.08.24 · Eingewechselt: 28'04.01.25 · Startelf: 66'29.03.25 · Startelf: 89'05.04.25 · Eingewechselt: 45'12.04.25 · Startelf: 64'27.04.25 · Startelf: 61'11.05.25 · Eingewechselt: 19'03.11.25 · Eingewechselt: 33'09.11.25 · Eingewechselt: 29'20.12.25 · Startelf: 79'15.02.26 · Startelf: 90'01.03.26 · Startelf: 77'14.03.26 · Startelf: 90'22.03.26 · Startelf: 90'29.03.26 · Startelf: 90'04.04.26 · Startelf: 90'18.04.26 · Startelf: 90'26.04.26 · Startelf: 75'

Detaillierte Statistiken10 Spiele · 800 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)7 (3)1.44 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings8 / 10

Passspiel

  • Schlüsselpässe112.26 pro 90
  • Passquote77%392 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle19 · 9
  • Gewonnene Zweikämpfe33 / 65
  • Gefoult61.57 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025Liga Portugal 2FC Paços de Ferreira111083320
2024Liga Portugal 2CD Tondela80038220
Gesamt19101.21540

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe