ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Noam Emeran

Rückennummer
11
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025Eerste Divisie · Eredivisie

15Einsätze7× in der Startelf
646Minuten
0Tore
2Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.82
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel53
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.34

Zahlen aus 20 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.8N20.02.26 · FC Emmen 2 - 3 Jong PSV Eindhoven · Note 7.8–N13.03.26 · FC Emmen 0 - 1 ADO Den Haag5.9U20.03.26 · FC Emmen 2 - 2 VVV-Venlo · Note 5.97.6N24.03.26 · FC Emmen 2 - 4 SC Cambuur Leeuwarden · Note 7.66.4N28.03.26 · FC Eindhoven 1 - 0 FC Emmen · Note 6.47.9U03.04.26 · Vitesse Arnheim 3 - 3 FC Emmen · Note 7.96.7S06.04.26 · FC Emmen 2 - 1 MVV Maastricht · Note 6.76.5N10.04.26 · RKC Waalwijk 5 - 0 FC Emmen · Note 6.55.9U17.04.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 2 FC Emmen · Note 5.96.7S24.04.26 · FC Emmen 1 - 0 De Graafschap · Note 6.7

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: PEC Zwolle 6.1, AZ Alkmaar 6.4, FC Dordrecht 6.2, Jong PSV Eindhoven 7.8, VVV-Venlo 5.9, SC Cambuur Leeuwarden 7.6, FC Eindhoven 6.4, Vitesse Arnheim 7.9, MVV Maastricht 6.7, RKC Waalwijk 6.5, Roda JC Kerkrade 5.9, De Graafschap 6.7Ø 6.6818.05.25 · PEC Zwolle 2 - 0 FC Groningen · 6.110.08.25 · AZ Alkmaar 4 - 1 FC Groningen · 6.413.02.26 · FC Dordrecht 1 - 0 FC Emmen · 6.220.02.26 · FC Emmen 2 - 3 Jong PSV Eindhoven · 7.820.03.26 · FC Emmen 2 - 2 VVV-Venlo · 5.924.03.26 · FC Emmen 2 - 4 SC Cambuur Leeuwarden · 7.628.03.26 · FC Eindhoven 1 - 0 FC Emmen · 6.403.04.26 · Vitesse Arnheim 3 - 3 FC Emmen · 7.906.04.26 · FC Emmen 2 - 1 MVV Maastricht · 6.710.04.26 · RKC Waalwijk 5 - 0 FC Emmen · 6.517.04.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 2 FC Emmen · 5.924.04.26 · FC Emmen 1 - 0 De Graafschap · 6.76.77.9

Profil pro 90 Minuten13 Spiele · 620 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.20, Schlüsselpässe 3.76, Dribblings 3.08, Passquote 72%, Zweikämpfe 42%, Gefoult 3.42Schüsse: 2.20Schlüsselpässe: 3.76Dribblings: 3.08Passquote: 72%Zweikämpfe: 42%Gefoult: 3.42Schüsse2.20Schlüsselpässe3.76Dribblings3.08Passquote72%Zweikämpfe42%Gefoult3.42
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.20
Schlüsselpässe3.76
Dribblings3.08
Passquote72%
Zweikämpfe42%
Gefoult3.42
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Eerste DivisieFC Emmen1De Graafschap017' Eingewechselt6.7
  • Eerste DivisieRoda JC Kerkrade2FC Emmen2Gelbe Karten 145' Eingewechselt5.9
  • Eerste DivisieRKC Waalwijk5FC Emmen075' Startelf6.5
  • Eerste DivisieFC Emmen2MVV Maastricht164' Startelf6.7
  • Eerste DivisieVitesse Arnheim3FC Emmen3Vorlagen 188' Startelf7.9
  • Eerste DivisieFC Eindhoven1FC Emmen0Gelbe Karten 190' Startelf6.4
  • Eerste DivisieFC Emmen2SC Cambuur Leeuwarden4Vorlagen 167' Startelf7.6
  • Eerste DivisieFC Emmen2VVV-Venlo227' Eingewechselt5.9
  • Eerste DivisieFC Emmen0ADO Den Haag18' Eingewechselt
  • Eerste DivisieFC Emmen2Jong PSV Eindhoven345' Startelf7.8
  • Eerste DivisieFC Dordrecht1FC Emmen075' Startelf6.2
  • EredivisieFC Groningen1Fortuna Sittard210' Eingewechselt

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 22024 · Tore: 12025 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 3714.09.24 · Eingewechselt: 8'29.09.24 · Eingewechselt: 11'18.12.24 · Eingewechselt: 12'03.05.25 · Eingewechselt: 45'18.05.25 · Eingewechselt: 20'10.08.25 · Eingewechselt: 16'03.10.25 · Eingewechselt: 10'09.11.25 · Eingewechselt: 9'25.01.26 · Eingewechselt: 10'13.02.26 · Startelf: 75'20.02.26 · Startelf: 45'13.03.26 · Eingewechselt: 8'20.03.26 · Eingewechselt: 27'24.03.26 · Startelf: 67'28.03.26 · Startelf: 90'03.04.26 · Startelf: 88'06.04.26 · Startelf: 64'10.04.26 · Startelf: 75'17.04.26 · Eingewechselt: 45'24.04.26 · Eingewechselt: 17'

Detaillierte Statistiken13 Spiele · 620 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)9 (2)2.20 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings17 / 43

Passspiel

  • Schlüsselpässe243.76 pro 90
  • Passquote72%214 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle4 · 4
  • Gewonnene Zweikämpfe43 / 102
  • Gefoult163.42 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025Eerste DivisieFC Emmen110260120
EredivisieFC Groningen4004500
2024EredivisieFC Groningen4108400
KNVB BekerFC Groningen1001200
Gesamt201274220

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe