ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Mansfield TownMittelfeld

Nathan Moriah-Welsh

Rückennummer
22
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026League One

9Einsätze7× in der Startelf
461Minuten
3Tore
2Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.01
Tore + Vorlagen5
Minuten pro Spiel61
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.74

Zahlen aus 73 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Wigan Athletic 6.6, Luton Town 6.1, Huddersfield Town 6.3, Cardiff City 8.5, Luton Town 10.0, FC Reading 6.1, Bradford City 5.7, Huddersfield Town 6.7, Burton Albion 7.2, Bromley FC 7.8, Oxford United 6.4, FC Blackpool 6.2Ø 6.9711.04.26 · Wigan Athletic 2 - 1 Mansfield Town · 6.618.04.26 · Mansfield Town 2 - 2 Luton Town · 6.125.04.26 · Huddersfield Town 1 - 4 Mansfield Town · 6.302.05.26 · Mansfield Town 5 - 4 Cardiff City · 8.530.08.26 · Mansfield Town 5 - 2 Luton Town · 10.002.09.26 · FC Reading 5 - 0 Mansfield Town · 6.105.09.26 · Bradford City 1 - 0 Mansfield Town · 5.712.09.26 · Mansfield Town 0 - 0 Huddersfield Town · 6.719.09.26 · Burton Albion 2 - 2 Mansfield Town · 7.210.10.26 · Mansfield Town 2 - 1 Bromley FC · 7.815.10.26 · Mansfield Town 1 - 1 Oxford United · 6.424.10.26 · FC Blackpool 1 - 4 Mansfield Town · 6.26.210.0

Profil pro 90 Minuten38 Spiele · 1.879 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.68, Schlüsselpässe 2.96, Dribblings 1.34, Passquote 73%, Zweikämpfe 47%, Balleroberungen 3.77, Gefoult 2.06Schüsse: 1.68Schlüsselpässe: 2.96Dribblings: 1.34Passquote: 73%Zweikämpfe: 47%Balleroberungen: 3.77Gefoult: 2.06Schüsse1.68Schlüsselpässe2.96Dribblings1.34Passquote73%Zweikämpfe47%Balleroberungen3.77Gefoult2.06
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.68
Schlüsselpässe2.96
Dribblings1.34
Passquote73%
Zweikämpfe47%
Balleroberungen3.77
Gefoult2.06
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 1, Vorlagen 4; 2026: Tore 3, Vorlagen 22025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 42026 · Tore: 32026 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 4503.04.26 · Eingewechselt: 9'06.04.26 · Eingewechselt: 45'11.04.26 · Startelf: 69'14.04.26 · Eingewechselt: 9'18.04.26 · Eingewechselt: 32'21.04.26 · Eingewechselt: 1'25.04.26 · Eingewechselt: 33'28.04.26 · Eingewechselt: 12'02.05.26 · Startelf: 76'15.08.26 · Eingewechselt: 1'22.08.26 · Eingewechselt: 13'30.08.26 · Startelf: 90'02.09.26 · Startelf: 45'05.09.26 · Startelf: 45'12.09.26 · Startelf: 54'19.09.26 · Startelf: 62'10.10.26 · Startelf: 90'15.10.26 · Startelf: 61'20.10.26 · Startelf: 61'24.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken38 Spiele · 1.879 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)10 (4)1.68 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings6 / 21

Passspiel

  • Schlüsselpässe352.96 pro 90
  • Passquote73%571 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle42 · 19
  • Gewonnene Zweikämpfe78 / 165
  • Gefoult242.06 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026League OneMansfield Town93246120
2025EFL TrophyMansfield Town30010400
FA CupMansfield Town1007600
League OneMansfield Town41142.11640
2024Scottish PremiershipHibernian Edinburgh170052720
Gesamt71463.28480

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe