ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Moisés

Rückennummer
27
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Premjer-Liga

3Einsätze3× in der Startelf
270Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.64
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel74
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.24

Zahlen aus 49 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

5.1N07.12.25 · FK Krasnodar 3 - 2 ZSKA Moskau · Note 5.17.7N08.03.26 · ZSKA Moskau 1 - 4 Dynamo Moskau · Note 7.76.5N14.03.26 · FC Baltika Kaliningrad 1 - 0 ZSKA Moskau · Note 6.5–N12.04.26 · ZSKA Moskau 0 - 1 FK Sochi5.9U18.04.26 · Krylia Sovetov Samara 1 - 1 ZSKA Moskau · Note 5.96.4U21.04.26 · ZSKA Moskau 1 - 1 FK Rostow · Note 6.47.4U25.04.26 · Rubin Kasan 0 - 0 ZSKA Moskau · Note 7.47.6S24.07.26 · ZSKA Moskau 2 - 1 FC Baltika Kaliningrad · Note 7.66.3U01.08.26 · ZSKA Moskau 1 - 1 Krylia Sovetov Samara · Note 6.36.9S15.08.26 · ZSKA Moskau 1 - 0 FK Fakel Woronesch · Note 6.9

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Krylia Sovetov Samara 7.7, Spartak Moskau 6.3, FK Orenburg 7.3, FK Krasnodar 5.1, Dynamo Moskau 7.7, FC Baltika Kaliningrad 6.5, Krylia Sovetov Samara 5.9, FK Rostow 6.4, Rubin Kasan 7.4, FC Baltika Kaliningrad 7.6, Krylia Sovetov Samara 6.3, FK Fakel Woronesch 6.9Ø 6.7625.10.25 · ZSKA Moskau 1 - 0 Krylia Sovetov Samara · 7.722.11.25 · Spartak Moskau 1 - 0 ZSKA Moskau · 6.329.11.25 · ZSKA Moskau 2 - 0 FK Orenburg · 7.307.12.25 · FK Krasnodar 3 - 2 ZSKA Moskau · 5.108.03.26 · ZSKA Moskau 1 - 4 Dynamo Moskau · 7.714.03.26 · FC Baltika Kaliningrad 1 - 0 ZSKA Moskau · 6.518.04.26 · Krylia Sovetov Samara 1 - 1 ZSKA Moskau · 5.921.04.26 · ZSKA Moskau 1 - 1 FK Rostow · 6.425.04.26 · Rubin Kasan 0 - 0 ZSKA Moskau · 7.424.07.26 · ZSKA Moskau 2 - 1 FC Baltika Kaliningrad · 7.601.08.26 · ZSKA Moskau 1 - 1 Krylia Sovetov Samara · 6.315.08.26 · ZSKA Moskau 1 - 0 FK Fakel Woronesch · 6.96.97.7

Profil pro 90 Minuten12 Spiele · 918 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.32, Schlüsselpässe 2.02, Dribblings 1.56, Passquote 86%, Zweikämpfe 49%, Balleroberungen 3.23, Gefoult 1.43Schüsse: 1.32Schlüsselpässe: 2.02Dribblings: 1.56Passquote: 86%Zweikämpfe: 49%Balleroberungen: 3.23Gefoult: 1.43Schüsse1.32Schlüsselpässe2.02Dribblings1.56Passquote86%Zweikämpfe49%Balleroberungen3.23Gefoult1.43
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.32
Schlüsselpässe2.02
Dribblings1.56
Passquote86%
Zweikämpfe49%
Balleroberungen3.23
Gefoult1.43
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Premjer-LigaZSKA Moskau1FK Fakel Woronesch090' Startelf6.9
  • Premjer-LigaZSKA Moskau1Krylia Sovetov Samara190' Startelf6.3
  • Premjer-LigaZSKA Moskau2FC Baltika Kaliningrad190' Startelf7.6
  • Premjer-LigaRubin Kasan0ZSKA Moskau072' Startelf7.4
  • Premjer-LigaZSKA Moskau1FK Rostow1Gelbe Karten 190' Startelf6.4
  • Premjer-LigaKrylia Sovetov Samara1ZSKA Moskau146' Eingewechselt5.9
  • Premjer-LigaZSKA Moskau0FK Sochi112' Eingewechselt
  • Premjer-LigaFC Baltika Kaliningrad1ZSKA Moskau0Gelbe Karten 190' Startelf6.5
  • Premjer-LigaZSKA Moskau1Dynamo Moskau4Tore 190' Startelf7.7
  • Premjer-LigaFK Krasnodar3ZSKA Moskau2Tore 12Gelbe Karten 2Rote Karten 168' Startelf5.1
  • Premjer-LigaZSKA Moskau2FK Orenburg090' Startelf7.3
  • Premjer-LigaSpartak Moskau1ZSKA Moskau0Gelbe Karten 190' Startelf6.3

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 3, Vorlagen 2; 2025: Tore 2, Vorlagen 2; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 32024 · Vorlagen: 22025 · Tore: 22025 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8217.08.25 · Startelf: 90'24.08.25 · Startelf: 90'31.08.25 · Startelf: 90'14.09.25 · Startelf: 90'22.09.25 · Startelf: 90'28.09.25 · Startelf: 90'05.10.25 · Startelf: 90'25.10.25 · Startelf: 90'22.11.25 · Startelf: 90'29.11.25 · Startelf: 90'07.12.25 · Startelf: 68'08.03.26 · Startelf: 90'14.03.26 · Startelf: 90'12.04.26 · Eingewechselt: 12'18.04.26 · Eingewechselt: 46'21.04.26 · Startelf: 90'25.04.26 · Startelf: 72'24.07.26 · Startelf: 90'01.08.26 · Startelf: 90'15.08.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken12 Spiele · 918 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)6 (4)1.32 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings9 / 24

Passspiel

  • Schlüsselpässe122.02 pro 90
  • Passquote86%493 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle11 · 6
  • Gewonnene Zweikämpfe43 / 87
  • Gefoult101.43 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Premjer-LigaZSKA Moskau30027000
2025Premjer-LigaZSKA Moskau21221.71991
2024Premjer-LigaZSKA Moskau25322.19440
Gesamt49544.183131

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe