ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Mendy Mamadou

Rückennummer
8
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Superliga

2Einsätze0× in der Startelf
25Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.24
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel50
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 64 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.7S30.01.26 · İstanbulspor 1 - 0 Hatayspor · Note 6.76.1U08.02.26 · Ümraniyespor 0 - 0 İstanbulspor · Note 6.17.0S13.02.26 · Çorum FK 2 - 3 İstanbulspor · Note 7.06.0N17.02.26 · İstanbulspor 1 - 4 Esenler Erokspor · Note 6.06.1S21.02.26 · Boluspor 0 - 1 İstanbulspor · Note 6.16.0N27.02.26 · İstanbulspor 1 - 2 Iğdır FK · Note 6.06.0N07.03.26 · Bandırmaspor 1 - 0 İstanbulspor · Note 6.06.3N11.03.26 · İstanbulspor 0 - 4 Amedspor SK · Note 6.36.0N12.10.26 · FC Argeș Pitești 0 - 1 CFR Cluj · Note 6.0–N31.10.26 · Corvinul Hunedoara 2 - 0 FC Argeș Pitești

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Serik Spor Futbol AŞ 8.3, Ankara Keçiörengücü 6.7, Manisa FK 6.0, Hatayspor 6.7, Ümraniyespor 6.1, Çorum FK 7.0, Esenler Erokspor 6.0, Boluspor 6.1, Iğdır FK 6.0, Bandırmaspor 6.0, Amedspor SK 6.3, CFR Cluj 6.0Ø 6.4310.01.26 · Serik Spor Futbol AŞ 0 - 3 İstanbulspor · 8.319.01.26 · İstanbulspor 2 - 2 Ankara Keçiörengücü · 6.725.01.26 · Manisa FK 1 - 0 İstanbulspor · 6.030.01.26 · İstanbulspor 1 - 0 Hatayspor · 6.708.02.26 · Ümraniyespor 0 - 0 İstanbulspor · 6.113.02.26 · Çorum FK 2 - 3 İstanbulspor · 7.017.02.26 · İstanbulspor 1 - 4 Esenler Erokspor · 6.021.02.26 · Boluspor 0 - 1 İstanbulspor · 6.127.02.26 · İstanbulspor 1 - 2 Iğdır FK · 6.007.03.26 · Bandırmaspor 1 - 0 İstanbulspor · 6.011.03.26 · İstanbulspor 0 - 4 Amedspor SK · 6.312.10.26 · FC Argeș Pitești 0 - 1 CFR Cluj · 6.06.08.3

Profil pro 90 Minuten20 Spiele · 1.151 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.94, Schlüsselpässe 1.79, Dribblings 1.48, Passquote 76%, Zweikämpfe 35%, Balleroberungen 2.76, Gefoult 2.17Schüsse: 1.94Schlüsselpässe: 1.79Dribblings: 1.48Passquote: 76%Zweikämpfe: 35%Balleroberungen: 2.76Gefoult: 2.17Schüsse1.94Schlüsselpässe1.79Dribblings1.48Passquote76%Zweikämpfe35%Balleroberungen2.76Gefoult2.17
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.94
Schlüsselpässe1.79
Dribblings1.48
Passquote76%
Zweikämpfe35%
Balleroberungen2.76
Gefoult2.17
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • SuperligaCorvinul Hunedoara2FC Argeș Pitești09' Eingewechselt
  • SuperligaFC Argeș Pitești0CFR Cluj116' Eingewechselt6.0
  • TFF 1. Ligİstanbulspor0Amedspor SK445' Eingewechselt6.3
  • TFF 1. LigBandırmaspor1İstanbulspor018' Eingewechselt6.0
  • TFF 1. Ligİstanbulspor1Iğdır FK245' Eingewechselt6.0
  • TFF 1. LigBoluspor0İstanbulspor134' Startelf6.1
  • TFF 1. Ligİstanbulspor1Esenler Erokspor481' Startelf6.0
  • TFF 1. LigÇorum FK2İstanbulspor388' Startelf7.0
  • TFF 1. LigÜmraniyespor0İstanbulspor087' Startelf6.1
  • TFF 1. Ligİstanbulspor1Hatayspor076' Startelf6.7
  • TFF 1. LigManisa FK1İstanbulspor045' Startelf6.0
  • TFF 1. Ligİstanbulspor2Ankara Keçiörengücü289' Startelf6.7

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 10, Vorlagen 2; 2025: Tore 2, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 102024 · Vorlagen: 22025 · Tore: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5802.11.25 · Startelf: 80'07.11.25 · Eingewechselt: 33'22.11.25 · Startelf: 59'29.11.25 · Eingewechselt: 24'07.12.25 · Startelf: 90'13.12.25 · Startelf: 89'21.12.25 · Startelf: 76'10.01.26 · Startelf: 67'19.01.26 · Startelf: 89'25.01.26 · Startelf: 45'30.01.26 · Startelf: 76'08.02.26 · Startelf: 87'13.02.26 · Startelf: 88'17.02.26 · Startelf: 81'21.02.26 · Startelf: 34'27.02.26 · Eingewechselt: 45'07.03.26 · Eingewechselt: 18'11.03.26 · Eingewechselt: 45'12.10.26 · Eingewechselt: 16'31.10.26 · Eingewechselt: 9'

Detaillierte Statistiken20 Spiele · 1.151 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)15 (6)1.94 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings6 / 13

Passspiel

  • Schlüsselpässe121.79 pro 90
  • Passquote76%258 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle11 · 5
  • Gewonnene Zweikämpfe36 / 102
  • Gefoult122.17 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026SuperligaFC Argeș Pitești2002500
20251. Ligİstanbulspor28201.73120
20241. Ligİstanbulspor30115700
1. LigSakaryaspor311012.37150
Gesamt641224.28470

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe