FBC MelgarAbwehr
Matías Lazo
- Rückennummer
- 33
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026CONMEBOL Sudamericana, Knockout stage · Primera Division, Clausura
30Einsätze30× in der Startelf
2.562Minuten
0Tore
4Vorlagen
4Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.14
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel89
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.20
Zahlen aus 103 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.3S15.08.26 · Club Deportivo Los Chankas 0 - 3 FBC Melgar · Note 7.36.9U23.08.26 · FBC Melgar 1 - 1 Alianza Lima · Note 6.97.1N01.09.26 · Atlético Grau 1 - 0 FBC Melgar · Note 7.17.4S07.09.26 · FBC Melgar 3 - 0 Asociación Deportiva Tarma · Note 7.47.1S12.09.26 · Cusco FC 0 - 1 FBC Melgar · Note 7.17.9U20.09.26 · FBC Melgar 1 - 1 Sport Boys Association · Note 7.97.3U11.10.26 · Universitario de Deportes 2 - 2 FBC Melgar · Note 7.37.9S18.10.26 · FBC Melgar 4 - 2 Club Deportivo Garcilaso · Note 7.96.6S23.10.26 · UTC Cajamarca 1 - 2 FBC Melgar · Note 6.65.9U30.10.26 · FBC Melgar 1 - 1 Comerciantes Unidos · Note 5.9
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten30 Spiele · 2.562 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.06 |
| Schlüsselpässe | 1.30 |
| Dribblings | 1.31 |
| Passquote | 88% |
| Zweikämpfe | 58% |
| Balleroberungen | 3.73 |
| Gefoult | 1.55 |
Letzte Einsätze
- Primera Division, ClausuraFBC Melgar1Comerciantes Unidos190' Startelf5.9
- Liga 1UTC Cajamarca1FBC Melgar290' Startelf6.6
- Liga 1FBC Melgar4Club Deportivo Garcilaso2AVorlagen 190' Startelf7.9
- Liga 1Universitario de Deportes2FBC Melgar290' Startelf7.3
- Liga 1FBC Melgar1Sport Boys Association1AVorlagen 190' Startelf7.9
- Liga 1Cusco FC0FBC Melgar190' Startelf7.1
- Liga 1FBC Melgar3Asociación Deportiva Tarma090' Startelf7.4
- Liga 1Atlético Grau1FBC Melgar080' Startelf7.1
- Liga 1FBC Melgar1Alianza Lima190' Startelf6.9
- Liga 1Club Deportivo Los Chankas0FBC Melgar390' Startelf7.3
- Liga 1FBC Melgar2FC Cajamarca4Gelbe Karten 190' Startelf6.1
- Liga 1CD Moquegua0FBC Melgar090' Startelf7.8
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken30 Spiele · 2.562 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)11 (1)1.06 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings19 / 37
Passspiel
- Schlüsselpässe191.30 pro 90
- Passquote88%1.455 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle45 · 36
- Gewonnene Zweikämpfe135 / 234
- Gefoult311.55 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | CONMEBOL Sudamericana, Knockout stageFBC Melgar | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Primera Division, ClausuraFBC Melgar | 29 | 0 | 4 | 2.472 | 4 | 0 | |
| 2025 | CONMEBOL Libertadores, Knockout stageFBC Melgar | 4 | 0 | 0 | 310 | 1 | 0 |
| CONMEBOL SudamericanaFBC Melgar | 6 | 0 | 0 | 431 | 1 | 0 | |
| Primera Division, ClausuraFBC Melgar | 33 | 4 | 2 | 2.412 | 2 | 0 | |
| 2024 | Primera Division, ClausuraFBC Melgar | 30 | 0 | 0 | 2.207 | 4 | 0 |
| Gesamt | 103 | 4 | 6 | 7.922 | 12 | 0 | |
Vereine
- FBC MelgarAktuell#33
- Club Cerro PorteñoAktuell#33
- Deportes TolimaAktuell#33
