ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Mateo Del Blanco

Rückennummer
11
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Ligue 1 · Primera LPF, Clausura

20Einsätze18× in der Startelf
1.596Minuten
2Tore
2Vorlagen
4Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.25
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel74
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.12

Zahlen aus 77 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.8N21.03.26 · Defensa y Justicia 2 - 0 CA Unión de Santa Fe · Note 7.88.4S03.04.26 · CA Unión de Santa Fe 2 - 0 Deportivo Riestra · Note 8.46.4N11.04.26 · Estudiantes de La Plata 2 - 1 CA Unión de Santa Fe · Note 6.47.8N18.04.26 · CA Unión de Santa Fe 2 - 3 Newell’s Old Boys · Note 7.86.5U27.04.26 · Vélez Sarsfield 2 - 2 CA Unión de Santa Fe · Note 6.57.2U02.05.26 · CA Unión de Santa Fe 1 - 1 Club Atlético Talleres · Note 7.28.2S10.05.26 · Independiente Rivadavia 1 - 2 CA Unión de Santa Fe · Note 8.25.7N13.05.26 · CA Belgrano de Córdoba 2 - 0 CA Unión de Santa Fe · Note 5.7–N21.08.26 · Olympique Marseille 4 - 0 Racing Straßburg–S29.08.26 · Racing Straßburg 2 - 1 RC Lens

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Sarmiento de Junín 7.1, Instituto AC Córdoba 7.9, CA Independiente Avellaneda 8.7, Boca Juniors 8.4, Defensa y Justicia 7.8, Deportivo Riestra 8.4, Estudiantes de La Plata 6.4, Newell’s Old Boys 7.8, Vélez Sarsfield 6.5, Club Atlético Talleres 7.2, Independiente Rivadavia 8.2, CA Belgrano de Córdoba 5.7Ø 7.5126.02.26 · Sarmiento de Junín 1 - 3 CA Unión de Santa Fe · 7.101.03.26 · Instituto AC Córdoba 1 - 2 CA Unión de Santa Fe · 7.910.03.26 · CA Independiente Avellaneda 4 - 4 CA Unión de Santa Fe · 8.716.03.26 · CA Unión de Santa Fe 1 - 1 Boca Juniors · 8.421.03.26 · Defensa y Justicia 2 - 0 CA Unión de Santa Fe · 7.803.04.26 · CA Unión de Santa Fe 2 - 0 Deportivo Riestra · 8.411.04.26 · Estudiantes de La Plata 2 - 1 CA Unión de Santa Fe · 6.418.04.26 · CA Unión de Santa Fe 2 - 3 Newell’s Old Boys · 7.827.04.26 · Vélez Sarsfield 2 - 2 CA Unión de Santa Fe · 6.502.05.26 · CA Unión de Santa Fe 1 - 1 Club Atlético Talleres · 7.210.05.26 · Independiente Rivadavia 1 - 2 CA Unión de Santa Fe · 8.213.05.26 · CA Belgrano de Córdoba 2 - 0 CA Unión de Santa Fe · 5.75.78.7

Profil pro 90 Minuten23 Spiele · 1.866 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.00, Schlüsselpässe 2.71, Dribblings 1.94, Passquote 74%, Zweikämpfe 48%, Balleroberungen 4.22, Gefoult 1.88Schüsse: 2.00Schlüsselpässe: 2.71Dribblings: 1.94Passquote: 74%Zweikämpfe: 48%Balleroberungen: 4.22Gefoult: 1.88Schüsse2.00Schlüsselpässe2.71Dribblings1.94Passquote74%Zweikämpfe48%Balleroberungen4.22Gefoult1.88
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.00
Schlüsselpässe2.71
Dribblings1.94
Passquote74%
Zweikämpfe48%
Balleroberungen4.22
Gefoult1.88
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 3; 2025: Tore 1, Vorlagen 5; 2026: Tore 2, Vorlagen 22024 · Vorlagen: 32025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 52026 · Tore: 22026 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8023.01.26 · Startelf: 90'29.01.26 · Startelf: 90'03.02.26 · Startelf: 90'07.02.26 · Startelf: 71'14.02.26 · Startelf: 90'23.02.26 · Startelf: 77'26.02.26 · Startelf: 90'01.03.26 · Startelf: 90'10.03.26 · Startelf: 82'16.03.26 · Startelf: 90'21.03.26 · Startelf: 90'03.04.26 · Startelf: 89'11.04.26 · Startelf: 88'18.04.26 · Startelf: 90'27.04.26 · Startelf: 90'02.05.26 · Startelf: 90'10.05.26 · Startelf: 90'13.05.26 · Startelf: 90'21.08.26 · Eingewechselt: 11'29.08.26 · Eingewechselt: 8'

Detaillierte Statistiken23 Spiele · 1.866 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)31 (12)2.00 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings34 / 67

Passspiel

  • Schlüsselpässe532.71 pro 90
  • Passquote74%886 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle28 · 31
  • Gewonnene Zweikämpfe112 / 233
  • Gefoult311.88 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Ligue 1Racing Straßburg2001900
Primera LPF, ClausuraCA Unión de Santa Fe18221.57740
2025CONMEBOL SudamericanaCA Unión de Santa Fe60044800
Primera LPF, ClausuraCA Unión de Santa Fe31152.50610
2024Primera LPF, ClausuraCA Unión de Santa Fe20031.08320
Gesamt773105.63370

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe