ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
FC KošiceMittelfeld

Matej Jakúbek

Rückennummer
13
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025First League

11Einsätze10× in der Startelf
873Minuten
2Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.98
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel78
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11

Zahlen aus 23 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.5N10.08.25 · FC Košice 0 - 1 AS Trenčín · Note 6.57.5N01.10.25 · FC Košice 0 - 2 DAC Dunajská Streda · Note 7.56.7N04.10.25 · MŠK Žilina 4 - 1 FC Košice · Note 6.77.2N22.11.25 · FC Košice 1 - 2 FC Spartak Trnava · Note 7.26.4U29.11.25 · MFK Ružomberok 1 - 1 FC Košice · Note 6.47.0S06.12.25 · FC Košice 2 - 0 ŠK Slovan Bratislava · Note 7.06.5S14.12.25 · KFC Komárno 1 - 2 FC Košice · Note 6.57.3S07.02.26 · FC Košice 3 - 1 MFK Skalica · Note 7.37.7S14.02.26 · 1. FC Tatran Prešov 1 - 4 FC Košice · Note 7.7–U22.02.26 · FC Košice 2 - 2 MŠK Žilina

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: MŠK Žilina 6.0, ŠK Slovan Bratislava 6.1, FK Železiarne Podbrezová 7.8, AS Trenčín 6.5, DAC Dunajská Streda 7.5, MŠK Žilina 6.7, FC Spartak Trnava 7.2, MFK Ružomberok 6.4, ŠK Slovan Bratislava 7.0, KFC Komárno 6.5, MFK Skalica 7.3, 1. FC Tatran Prešov 7.7Ø 6.8910.05.25 · FC Košice 3 - 2 MŠK Žilina · 6.017.05.25 · ŠK Slovan Bratislava 1 - 0 FC Košice · 6.127.07.25 · FK Železiarne Podbrezová 3 - 1 FC Košice · 7.810.08.25 · FC Košice 0 - 1 AS Trenčín · 6.501.10.25 · FC Košice 0 - 2 DAC Dunajská Streda · 7.504.10.25 · MŠK Žilina 4 - 1 FC Košice · 6.722.11.25 · FC Košice 1 - 2 FC Spartak Trnava · 7.229.11.25 · MFK Ružomberok 1 - 1 FC Košice · 6.406.12.25 · FC Košice 2 - 0 ŠK Slovan Bratislava · 7.014.12.25 · KFC Komárno 1 - 2 FC Košice · 6.507.02.26 · FC Košice 3 - 1 MFK Skalica · 7.314.02.26 · 1. FC Tatran Prešov 1 - 4 FC Košice · 7.77.77.8

Profil pro 90 Minuten7 Spiele · 513 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.90, Schlüsselpässe 1.33, Passquote 70%, Zweikämpfe 58%, Balleroberungen 3.21, Gefoult 2.14Schüsse: 1.90Schlüsselpässe: 1.33Passquote: 70%Zweikämpfe: 58%Balleroberungen: 3.21Gefoult: 2.14Schüsse1.90Schlüsselpässe1.33Passquote70%Zweikämpfe58%Balleroberungen3.21Gefoult2.14
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.90
Schlüsselpässe1.33
Passquote70%
Zweikämpfe58%
Balleroberungen3.21
Gefoult2.14
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First LeagueFC Košice2MŠK Žilina22' Eingewechselt
  • First League1. FC Tatran Prešov1FC Košice4Tore 161' Startelf7.7
  • First LeagueFC Košice3MFK Skalica190' Startelf7.3
  • First LeagueKFC Komárno1FC Košice290' Startelf6.5
  • First LeagueFC Košice2ŠK Slovan Bratislava090' Startelf7.0
  • First LeagueMFK Ružomberok1FC Košice190' Startelf6.4
  • First LeagueFC Košice1FC Spartak Trnava290' Startelf7.2
  • First LeagueMŠK Žilina4FC Košice190' Startelf6.7
  • First LeagueFC Košice0DAC Dunajská Streda290' Startelf7.5
  • First LeagueFC Košice0AS Trenčín190' Startelf6.5
  • First LeagueFK Železiarne Podbrezová3FC Košice1Tore 190' Startelf7.8
  • First LeagueŠK Slovan Bratislava1FC Košice0Gelbe Karten 190' Startelf6.1

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 2, Vorlagen 02025 · Tore: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7201.03.25 · Startelf: 90'09.03.25 · Startelf: 90'16.03.25 · Startelf: 90'29.03.25 · Eingewechselt: 10'06.04.25 · Startelf: 90'23.04.25 · Startelf: 69'26.04.25 · Eingewechselt: 1'10.05.25 · Startelf: 45'17.05.25 · Startelf: 90'27.07.25 · Startelf: 90'10.08.25 · Startelf: 90'01.10.25 · Startelf: 90'04.10.25 · Startelf: 90'22.11.25 · Startelf: 90'29.11.25 · Startelf: 90'06.12.25 · Startelf: 90'14.12.25 · Startelf: 90'07.02.26 · Startelf: 90'14.02.26 · Startelf: 61'22.02.26 · Eingewechselt: 2'

Detaillierte Statistiken7 Spiele · 513 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)7 (5)1.90 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 10

Passspiel

  • Schlüsselpässe41.33 pro 90
  • Passquote70%244 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle9 · 6
  • Gewonnene Zweikämpfe36 / 62
  • Gefoult102.14 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025First LeagueFC Košice112087300
2024First LeagueFC Košice120071840
Gesamt23201.59140

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe