ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Le Mans FCMittelfeld

Martin Rossignol

Rückennummer
6
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025Coupe de France · Ligue 2

27Einsätze13× in der Startelf
1.208Minuten
1Tore
1Vorlagen
6Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.21
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel37
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.24

Zahlen aus 28 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

–U16.01.26 · AF Rodez 1 - 1 Le Mans FC6.3S26.01.26 · Le Mans FC 1 - 0 USL Dunkerque · Note 6.36.9S31.01.26 · ES Troyes AC 0 - 2 Le Mans FC · Note 6.95.8N03.02.26 · Stade Reims 3 - 0 Le Mans FC · Note 5.86.0U07.02.26 · Le Mans FC 1 - 1 Stade Laval · Note 6.06.3N14.02.26 · HSC Montpellier 4 - 2 Le Mans FC · Note 6.36.1U23.02.26 · Le Mans FC 1 - 1 En Avant Guingamp · Note 6.15.9U28.02.26 · Red Star Paris 0 - 0 Le Mans FC · Note 5.96.4S20.03.26 · SC Amiens 3 - 4 Le Mans FC · Note 6.4–U02.05.26 · Le Mans FC 1 - 1 Stade Reims

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Annecy 6.3, Périgny 8.2, AS Saint-Étienne 5.9, AS Nancy-Lorraine 6.1, USL Dunkerque 6.3, ES Troyes AC 6.9, Stade Reims 5.8, Stade Laval 6.0, HSC Montpellier 6.3, En Avant Guingamp 6.1, Red Star Paris 5.9, SC Amiens 6.4Ø 6.3512.12.25 · FC Annecy 1 - 2 Le Mans FC · 6.319.12.25 · Périgny 1 - 2 Le Mans FC · 8.203.01.26 · Le Mans FC 0 - 0 AS Saint-Étienne · 5.911.01.26 · Le Mans FC 0 - 0 AS Nancy-Lorraine · 6.126.01.26 · Le Mans FC 1 - 0 USL Dunkerque · 6.331.01.26 · ES Troyes AC 0 - 2 Le Mans FC · 6.903.02.26 · Stade Reims 3 - 0 Le Mans FC · 5.807.02.26 · Le Mans FC 1 - 1 Stade Laval · 6.014.02.26 · HSC Montpellier 4 - 2 Le Mans FC · 6.323.02.26 · Le Mans FC 1 - 1 En Avant Guingamp · 6.128.02.26 · Red Star Paris 0 - 0 Le Mans FC · 5.920.03.26 · SC Amiens 3 - 4 Le Mans FC · 6.46.48.2

Profil pro 90 Minuten17 Spiele · 756 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.59, Schlüsselpässe 2.14, Passquote 76%, Zweikämpfe 42%, Balleroberungen 4.08Schüsse: 1.59Schlüsselpässe: 2.14Passquote: 76%Zweikämpfe: 42%Balleroberungen: 4.08Schüsse1.59Schlüsselpässe2.14Passquote76%Zweikämpfe42%Balleroberungen4.08
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.59
Schlüsselpässe2.14
Passquote76%
Zweikämpfe42%
Balleroberungen4.08
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Ligue 2Le Mans FC1Stade Reims111' Eingewechselt
  • Ligue 2SC Amiens3Le Mans FC419' Eingewechselt6.4
  • Ligue 2Red Star Paris0Le Mans FC0Gelbe Karten 127' Eingewechselt5.9
  • Ligue 2Le Mans FC1En Avant Guingamp1Gelbe Karten 118' Eingewechselt6.1
  • Ligue 2HSC Montpellier4Le Mans FC229' Eingewechselt6.3
  • Ligue 2Le Mans FC1Stade Laval162' Startelf6.0
  • Coupe de FranceStade Reims3Le Mans FC062' Startelf5.8
  • Ligue 2ES Troyes AC0Le Mans FC2Vorlagen 1Gelbe Karten 168' Startelf6.9
  • Ligue 2Le Mans FC1USL Dunkerque062' Startelf6.3
  • Ligue 2AF Rodez1Le Mans FC114' Eingewechselt
  • Coupe de FranceLe Mans FC0AS Nancy-Lorraine072' Startelf6.1
  • Ligue 2Le Mans FC0AS Saint-Étienne022' Eingewechselt5.9

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 1, Vorlagen 12025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 4518.10.25 · Eingewechselt: 13'24.10.25 · Startelf: 60'28.10.25 · Startelf: 76'08.11.25 · Startelf: 90'21.11.25 · Eingewechselt: 31'05.12.25 · Startelf: 66'12.12.25 · Eingewechselt: 21'19.12.25 · Startelf: 82'03.01.26 · Eingewechselt: 22'11.01.26 · Startelf: 72'16.01.26 · Eingewechselt: 14'26.01.26 · Startelf: 62'31.01.26 · Startelf: 68'03.02.26 · Startelf: 62'07.02.26 · Startelf: 62'14.02.26 · Eingewechselt: 29'23.02.26 · Eingewechselt: 18'28.02.26 · Eingewechselt: 27'20.03.26 · Eingewechselt: 19'02.05.26 · Eingewechselt: 11'

Detaillierte Statistiken17 Spiele · 756 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)5 (1)1.59 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 9

Passspiel

  • Schlüsselpässe132.14 pro 90
  • Passquote76%288 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle22 · 4
  • Gewonnene Zweikämpfe35 / 83
  • Gefoult7

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025Coupe de FranceLe Mans FC30021600
Ligue 2Le Mans FC241199260
2024Coupe de FranceLe Mans FC1008100
Gesamt28111.28960

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe