UD LevanteAbwehr
Manu Sánchez
- Rückennummer
- 23
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026LaLiga
14Einsätze14× in der Startelf
1.222Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.84
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel86
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 80 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
8.7U06.09.26 · FC Málaga 0 - 0 UD Levante · Note 8.78.7U06.09.26 · FC Málaga 0 - 0 UD Levante · Note 8.75.9N13.09.26 · UD Levante 2 - 4 FC Barcelona · Note 5.95.9N13.09.26 · UD Levante 2 - 4 FC Barcelona · Note 5.96.1N20.09.26 · FC Villarreal 3 - 1 UD Levante · Note 6.16.1N20.09.26 · FC Villarreal 3 - 1 UD Levante · Note 6.17.5U12.10.26 · UD Levante 3 - 3 FC Sevilla · Note 7.56.1U16.10.26 · Deportivo de A Coruna 1 - 1 UD Levante · Note 6.17.6S21.10.26 · UD Levante 3 - 1 Athletic Bilbao · Note 7.65.8N25.10.26 · Real Sociedad San Sebastián 2 - 1 UD Levante · Note 5.8
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten36 Spiele · 3.090 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.12 |
| Schlüsselpässe | 1.20 |
| Dribblings | 1.47 |
| Passquote | 84% |
| Zweikämpfe | 51% |
| Balleroberungen | 4.47 |
| Gefoult | 1.43 |
Letzte Einsätze
- LaLigaReal Sociedad San Sebastián2UD Levante1Gelbe Karten 190' Startelf5.8
- LaLigaUD Levante3Athletic Bilbao190' Startelf7.6
- LaLigaDeportivo de A Coruna1UD Levante190' Startelf6.1
- LaLigaUD Levante3FC Sevilla390' Startelf7.5
- LaLigaFC Villarreal3UD Levante190' Startelf6.1
- LaLigaFC Villarreal3UD Levante190' Startelf6.1
- LaLigaUD Levante2FC Barcelona471' Startelf5.9
- LaLigaUD Levante2FC Barcelona471' Startelf5.9
- LaLigaFC Málaga0UD Levante090' Startelf8.7
- LaLigaFC Málaga0UD Levante090' Startelf8.7
- LaLigaUD Levante5Betis Sevilla290' Startelf5.7
- LaLigaCA Osasuna0UD Levante090' Startelf7.3
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken36 Spiele · 3.090 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)10 (4)1.12 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings17 / 43
Passspiel
- Schlüsselpässe141.20 pro 90
- Passquote84%1.225 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle107 · 37
- Gewonnene Zweikämpfe178 / 347
- Gefoult321.43 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | LaLigaUD Levante | 14 | 0 | 0 | 1.222 | 1 | 0 |
| 2025 | LaLigaUD Levante | 33 | 1 | 2 | 2.818 | 8 | 0 |
| 2024 | LaLigaDeportivo Alavés | 33 | 1 | 0 | 2.646 | 6 | 1 |
| Gesamt | 80 | 2 | 2 | 6.686 | 15 | 1 | |
Vereine
- UD LevanteAktuell#23
- Deportivo AlavésAktuell#3
