CA Unión de Santa FeTorwart
Matias Mansilla
- Rückennummer
- 21
Torwart
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Primera LPF, Clausura
31Einsätze31× in der Startelf
2.790Minuten
0Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.52
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 103 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.0S21.08.26 · CA Aldosivi 1 - 3 CA Unión de Santa Fe · Note 7.07.4S29.08.26 · CA Unión de Santa Fe 4 - 1 Sarmiento de Junín · Note 7.45.6S08.09.26 · CA Unión de Santa Fe 3 - 2 Instituto AC Córdoba · Note 5.66.7N13.09.26 · Club Atlético Talleres 2 - 1 CA Unión de Santa Fe · Note 6.75.8N19.09.26 · CA Unión de Santa Fe 1 - 2 CA Independiente Avellaneda · Note 5.86.0N03.10.26 · Boca Juniors 3 - 0 CA Unión de Santa Fe · Note 6.07.2N10.10.26 · CA Unión de Santa Fe 0 - 2 Defensa y Justicia · Note 7.2–U20.10.26 · Deportivo Riestra 1 - 1 CA Unión de Santa Fe6.7S26.10.26 · CA Unión de Santa Fe 3 - 1 Estudiantes de La Plata · Note 6.76.3U01.11.26 · Newell’s Old Boys 1 - 1 CA Unión de Santa Fe · Note 6.3
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Letzte Einsätze
- Primera LPF, ClausuraNewell’s Old Boys1CA Unión de Santa Fe190' Startelf6.3
- Primera LPF, ClausuraCA Unión de Santa Fe3Estudiantes de La Plata190' Startelf6.7
- Primera LPF, ClausuraDeportivo Riestra1CA Unión de Santa Fe190' Startelf
- Liga ProfesionalCA Unión de Santa Fe0Defensa y Justicia290' Startelf7.2
- Liga ProfesionalBoca Juniors3CA Unión de Santa Fe090' Startelf6.0
- Liga ProfesionalCA Unión de Santa Fe1CA Independiente Avellaneda290' Startelf5.8
- Liga ProfesionalClub Atlético Talleres2CA Unión de Santa Fe190' Startelf6.7
- Liga ProfesionalCA Unión de Santa Fe3Instituto AC Córdoba290' Startelf5.6
- Liga ProfesionalCA Unión de Santa Fe4Sarmiento de Junín190' Startelf7.4
- Liga ProfesionalCA Aldosivi1CA Unión de Santa Fe390' Startelf7.0
- Liga ProfesionalSan Lorenzo de Almagro1CA Unión de Santa Fe090' Startelf7.5
- Liga ProfesionalCA Unión de Santa Fe1CA Central Córdoba290' Startelf5.8
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken33 Spiele · 2.970 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)0 (0)0.00 pro 90
Passspiel
- Schlüsselpässe10.25 pro 90
- Passquote52%660 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle0 · 0
- Gewonnene Zweikämpfe12 / 13
- Gefoult60.67 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primera LPF, ClausuraCA Unión de Santa Fe | 31 | 0 | 0 | 2.790 | 2 | 0 |
| 2025 | CONMEBOL Libertadores, Knockout stageEstudiantes de La Plata | 6 | 0 | 0 | 540 | 0 | 0 |
| Primera LPF, ClausuraEstudiantes de La Plata | 17 | 0 | 0 | 1.530 | 2 | 0 | |
| Primera LPF, ClausuraAtlético Tucumán | 15 | 0 | 0 | 1.350 | 3 | 0 | |
| 2024 | CONMEBOL Libertadores, Knockout stageEstudiantes de La Plata | 6 | 0 | 0 | 540 | 0 | 0 |
| Primera LPF, ClausuraEstudiantes de La Plata | 26 | 0 | 0 | 2.340 | 1 | 0 | |
| Gesamt | 101 | 0 | 0 | 9.090 | 8 | 0 | |
Vereine
- CA Unión de Santa FeAktuell#21
- Estudiantes de La PlataAktuell#12
- Atlético TucumánAktuell#1
