ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

M'Bala Nzola

Nationalität
Angola
Alter
30
Rückennummer
18
Geburtsort
Buco-Zau
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Serie A

4Einsätze3× in der Startelf
182Minuten
2Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.80
Tore + Vorlagen4
Minuten pro Spiel46
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.78

Zahlen aus 57 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

8.9S17.04.26 · US Sassuolo Calcio 2 - 1 Como 1907 · Note 8.96.0U26.04.26 · AC Florenz 0 - 0 US Sassuolo Calcio · Note 6.07.4S03.05.26 · US Sassuolo Calcio 2 - 0 AC Mailand · Note 7.4–N08.05.26 · FC Turin 2 - 1 US Sassuolo Calcio6.0N17.05.26 · US Sassuolo Calcio 2 - 3 US Lecce · Note 6.06.0N24.05.26 · Parma Calcio 1 - 0 US Sassuolo Calcio · Note 6.06.0U11.10.26 · Cagliari Calcio 1 - 1 Juventus · Note 6.0–N19.10.26 · AC Monza 4 - 0 Cagliari Calcio7.2N27.10.26 · AS Rom 4 - 2 Cagliari Calcio · Note 7.26.9N01.11.26 · Lazio Rom 2 - 1 Cagliari Calcio · Note 6.9

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Hellas Verona 6.1, Atalanta Bergamo 6.2, Lazio Rom 6.3, FC Bologna 5.3, Como 1907 8.9, AC Florenz 6.0, AC Mailand 7.4, US Lecce 6.0, Parma Calcio 6.0, Juventus 6.0, AS Rom 7.2, Lazio Rom 6.9Ø 6.5320.02.26 · US Sassuolo Calcio 3 - 0 Hellas Verona · 6.101.03.26 · US Sassuolo Calcio 2 - 1 Atalanta Bergamo · 6.209.03.26 · Lazio Rom 2 - 1 US Sassuolo Calcio · 6.315.03.26 · US Sassuolo Calcio 0 - 1 FC Bologna · 5.317.04.26 · US Sassuolo Calcio 2 - 1 Como 1907 · 8.926.04.26 · AC Florenz 0 - 0 US Sassuolo Calcio · 6.003.05.26 · US Sassuolo Calcio 2 - 0 AC Mailand · 7.417.05.26 · US Sassuolo Calcio 2 - 3 US Lecce · 6.024.05.26 · Parma Calcio 1 - 0 US Sassuolo Calcio · 6.011.10.26 · Cagliari Calcio 1 - 1 Juventus · 6.027.10.26 · AS Rom 4 - 2 Cagliari Calcio · 7.201.11.26 · Lazio Rom 2 - 1 Cagliari Calcio · 6.96.98.9

Profil pro 90 Minuten22 Spiele · 940 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.70, Schlüsselpässe 1.72, Dribblings 1.66, Passquote 78%, Zweikämpfe 46%, Balleroberungen 2.03, Gefoult 2.29Schüsse: 2.70Schlüsselpässe: 1.72Dribblings: 1.66Passquote: 78%Zweikämpfe: 46%Balleroberungen: 2.03Gefoult: 2.29Schüsse2.70Schlüsselpässe1.72Dribblings1.66Passquote78%Zweikämpfe46%Balleroberungen2.03Gefoult2.29
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.70
Schlüsselpässe1.72
Dribblings1.66
Passquote78%
Zweikämpfe46%
Balleroberungen2.03
Gefoult2.29
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 19, Vorlagen 3; 2025: Tore 4, Vorlagen 1; 2026: Tore 2, Vorlagen 02024 · Tore: 192024 · Vorlagen: 32025 · Tore: 42025 · Vorlagen: 12026 · Tore: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 3803.01.26 · Eingewechselt: 18'06.01.26 · Startelf: 90'08.02.26 · Eingewechselt: 20'15.02.26 · Eingewechselt: 18'20.02.26 · Eingewechselt: 18'01.03.26 · Eingewechselt: 17'09.03.26 · Startelf: 68'15.03.26 · Eingewechselt: 31'21.03.26 · Eingewechselt: 10'04.04.26 · Eingewechselt: 8'17.04.26 · Startelf: 76'26.04.26 · Eingewechselt: 16'03.05.26 · Startelf: 84'08.05.26 · Eingewechselt: 14'17.05.26 · Startelf: 63'24.05.26 · Eingewechselt: 24'11.10.26 · Eingewechselt: 21'19.10.26 · Startelf: 53'27.10.26 · Startelf: 63'01.11.26 · Startelf: 45'

Detaillierte Statistiken22 Spiele · 940 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)22 (9)2.70 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings11 / 26

Passspiel

  • Schlüsselpässe91.72 pro 90
  • Passquote78%207 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle5 · 2
  • Gewonnene Zweikämpfe54 / 117
  • Gefoult132.29 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Serie ACagliari Calcio42018200
2025Coppa ItaliaAC Pisa1002510
Serie AUS Sassuolo Calcio141146710
Serie AAC Pisa16301.05311
2024Coupe de FranceRC Lens321322.74380
Ligue 1RC Lens21611.46431
UEFA Conference LeagueRC Lens1001000
Gesamt892545.944142

Vereine

Über

M'Bala Nzola spielt als Stürmer für Cagliari Calcio. Geburtsdatum und -ort: 18. Aug. 1996, Buco-Zau (30 Jahre). Nationalität: Angola. In der Saison 2026: 4 Spiele, 182 Minuten, 2 Tore und 0 Vorlagen.

Automatischer Text aus den Zahlen dieser Seite · nach jedem Spiel aktualisiert

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe