ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
SCO AngersMittelfeld

Louis Mouton

Rückennummer
7
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Ligue 1

3Einsätze1× in der Startelf
78Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.28
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel33
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 63 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.6N20.03.26 · RC Lens 5 - 1 SCO Angers · Note 6.6–U05.04.26 · SCO Angers 0 - 0 Olympique Lyon6.1N11.04.26 · Stade Rennes 2 - 1 SCO Angers · Note 6.15.7U18.04.26 · SCO Angers 1 - 1 Le Havre AC · Note 5.76.4N25.04.26 · SCO Angers 0 - 3 PSG · Note 6.46.5N03.05.26 · AJ Auxerre 3 - 1 SCO Angers · Note 6.56.4U10.05.26 · SCO Angers 1 - 1 Racing Straßburg · Note 6.4–U12.09.26 · Le Havre AC 0 - 0 SCO Angers–N10.10.26 · Stade Brest 5 - 1 SCO Angers–N18.10.26 · SCO Angers 2 - 5 Olympique Marseille

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Metz 7.9, FC Toulouse 8.0, FC Lorient 6.0, OSC Lille 6.1, AS Monaco 6.4, OGC Nizza 6.0, RC Lens 6.6, Stade Rennes 6.1, Le Havre AC 5.7, PSG 6.4, AJ Auxerre 6.5, Racing Straßburg 6.4Ø 6.5101.02.26 · SCO Angers 1 - 0 FC Metz · 7.908.02.26 · SCO Angers 1 - 0 FC Toulouse · 8.015.02.26 · FC Lorient 2 - 0 SCO Angers · 6.022.02.26 · SCO Angers 0 - 1 OSC Lille · 6.128.02.26 · AS Monaco 2 - 0 SCO Angers · 6.414.03.26 · SCO Angers 0 - 2 OGC Nizza · 6.020.03.26 · RC Lens 5 - 1 SCO Angers · 6.611.04.26 · Stade Rennes 2 - 1 SCO Angers · 6.118.04.26 · SCO Angers 1 - 1 Le Havre AC · 5.725.04.26 · SCO Angers 0 - 3 PSG · 6.403.05.26 · AJ Auxerre 3 - 1 SCO Angers · 6.510.05.26 · SCO Angers 1 - 1 Racing Straßburg · 6.46.48.0

Profil pro 90 Minuten26 Spiele · 1.509 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.89, Schlüsselpässe 2.18, Dribblings 2.12, Passquote 76%, Zweikämpfe 48%, Balleroberungen 3.18, Gefoult 1.73Schüsse: 1.89Schlüsselpässe: 2.18Dribblings: 2.12Passquote: 76%Zweikämpfe: 48%Balleroberungen: 3.18Gefoult: 1.73Schüsse1.89Schlüsselpässe2.18Dribblings2.12Passquote76%Zweikämpfe48%Balleroberungen3.18Gefoult1.73
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.89
Schlüsselpässe2.18
Dribblings2.12
Passquote76%
Zweikämpfe48%
Balleroberungen3.18
Gefoult1.73
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Ligue 1SCO Angers2Olympique Marseille557' Startelf
  • Ligue 1Stade Brest5SCO Angers113' Eingewechselt
  • Ligue 1Le Havre AC0SCO Angers08' Eingewechselt
  • Ligue 1SCO Angers1Racing Straßburg161' Startelf6.4
  • Ligue 1AJ Auxerre3SCO Angers128' Eingewechselt6.5
  • Ligue 1SCO Angers0PSG317' Eingewechselt6.4
  • Ligue 1SCO Angers1Le Havre AC1Gelbe Karten 117' Eingewechselt5.7
  • Ligue 1Stade Rennes2SCO Angers162' Startelf6.1
  • Ligue 1SCO Angers0Olympique Lyon08' Eingewechselt
  • Ligue 1RC Lens5SCO Angers158' Startelf6.6
  • Ligue 1SCO Angers0OGC Nizza226' Eingewechselt6.0
  • Ligue 1FC Nantes0SCO Angers13' Eingewechselt

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2023: Tore 0, Vorlagen 0; 2024: Tore 0, Vorlagen 1; 2025: Tore 2, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 22025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5110.01.26 · Startelf: 90'17.01.26 · Startelf: 76'25.01.26 · Startelf: 90'01.02.26 · Startelf: 90'08.02.26 · Startelf: 89'15.02.26 · Startelf: 75'22.02.26 · Startelf: 78'28.02.26 · Startelf: 69'07.03.26 · Eingewechselt: 3'14.03.26 · Eingewechselt: 26'20.03.26 · Startelf: 58'05.04.26 · Eingewechselt: 8'11.04.26 · Startelf: 62'18.04.26 · Eingewechselt: 17'25.04.26 · Eingewechselt: 17'03.05.26 · Eingewechselt: 28'10.05.26 · Startelf: 61'12.09.26 · Eingewechselt: 8'10.10.26 · Eingewechselt: 13'18.10.26 · Startelf: 57'

Detaillierte Statistiken26 Spiele · 1.509 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)18 (6)1.89 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings10 / 32

Passspiel

  • Schlüsselpässe192.18 pro 90
  • Passquote76%567 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle35 · 13
  • Gewonnene Zweikämpfe74 / 154
  • Gefoult171.73 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Ligue 1SCO Angers3007800
2025Coupe de FranceSCO Angers20018010
Ligue 1SCO Angers32211.91121
2024Coupe de FranceAS Saint-Étienne1004510
Ligue 1AS Saint-Étienne24011.04220
2023Coupe de FrancePau FC1008400
Gesamt63223.34061

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe