Mantova 1911Mittelfeld
Lorenzo Ignacchiti
- Rückennummer
- 25
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Coppa Italia · Serie B
11Einsätze10× in der Startelf
697Minuten
0Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.82
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel56
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.16
Zahlen aus 68 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.5S30.08.26 · Mantova 1911 3 - 1 FC Empoli · Note 6.57.0N03.09.26 · Palermo F.C. 5 - 2 Mantova 1911 · Note 7.06.6U06.09.26 · Cesena FC 1 - 1 Mantova 1911 · Note 6.67.7S13.09.26 · Mantova 1911 2 - 0 Sampdoria Genua · Note 7.77.9U20.09.26 · Mantova 1911 2 - 2 AC Pisa · Note 7.97.3S11.10.26 · US Catanzaro 1929 1 - 3 Mantova 1911 · Note 7.36.3N17.10.26 · Mantova 1911 0 - 2 Palermo F.C. · Note 6.36.1S24.10.26 · Virtus Entella 0 - 1 Mantova 1911 · Note 6.1–N27.10.26 · Mantova 1911 0 - 2 US Cremonese6.0U07.11.26 · Mantova 1911 0 - 0 Hellas Verona · Note 6.0
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten22 Spiele · 1.150 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.66 |
| Schlüsselpässe | 1.62 |
| Dribblings | 1.48 |
| Passquote | 77% |
| Zweikämpfe | 60% |
| Balleroberungen | 3.51 |
| Gefoult | 1.82 |
Letzte Einsätze
- Serie BMantova 19110Hellas Verona026' Eingewechselt6.0
- Serie BMantova 19110US Cremonese211' Eingewechselt
- Serie BVirtus Entella0Mantova 1911158' Startelf6.1
- Serie BMantova 19110Palermo F.C.235' Startelf6.3
- Serie BUS Catanzaro 19291Mantova 1911390' Startelf7.3
- Serie BMantova 19112AC Pisa2AVorlagen 180' Startelf7.9
- Serie BMantova 19112Sampdoria Genua055' Startelf7.7
- Serie BCesena FC1Mantova 1911158' Startelf6.6
- Coppa ItaliaPalermo F.C.5Mantova 1911290' Startelf7.0
- Serie BMantova 19113FC Empoli156' Startelf6.5
- Serie BCarrarese Calcio 19081Mantova 1911290' Startelf7.7
- Coppa ItaliaLazio Rom0Mantova 1911274' Startelf6.9
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken22 Spiele · 1.150 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)10 (7)1.66 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings9 / 12
Passspiel
- Schlüsselpässe101.62 pro 90
- Passquote77%523 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle28 · 9
- Gewonnene Zweikämpfe83 / 138
- Gefoult111.82 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Coppa ItaliaMantova 1911 | 2 | 0 | 0 | 164 | 0 | 0 |
| Serie BMantova 1911 | 9 | 0 | 1 | 533 | 0 | 0 | |
| 2025 | Coppa ItaliaFC Empoli | 2 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 |
| Serie BFC Empoli | 21 | 0 | 2 | 1.109 | 1 | 0 | |
| 2024 | Coppa ItaliaAC Reggiana 1919 | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Serie BAC Reggiana 1919 | 32 | 0 | 1 | 2.264 | 9 | 1 | |
| Gesamt | 67 | 0 | 4 | 4.277 | 10 | 1 | |
Vereine
- Mantova 1911Aktuell#25
- AC Reggiana 1919Aktuell#25
- FC EmpoliAktuell#25
- CFC GenuaAktuell#25
