ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Leyton OrientMittelfeld

Lewis Warrington

Rückennummer
16
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026EFL Trophy

1Einsätze1× in der Startelf
90Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.13
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel68
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 56 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.8N07.02.26 · FC Gillingham 2 - 1 Tranmere Rovers FC · Note 6.86.0S14.02.26 · Tranmere Rovers FC 2 - 0 Crawley Town · Note 6.05.5N17.02.26 · Tranmere Rovers FC 0 - 1 Accrington Stanley · Note 5.55.9N21.02.26 · Notts County 5 - 0 Tranmere Rovers FC · Note 5.95.1N28.02.26 · Crewe Alexandra 2 - 1 Tranmere Rovers FC · Note 5.17.2N03.03.26 · AFC Newport County 3 - 1 Tranmere Rovers FC · Note 7.25.9N07.03.26 · Tranmere Rovers FC 1 - 3 Oldham Athletic · Note 5.96.2U14.03.26 · Fleetwood Town 0 - 0 Tranmere Rovers FC · Note 6.26.1N17.03.26 · Tranmere Rovers FC 0 - 3 Harrogate Town · Note 6.16.6S22.09.26 · Tranmere Rovers FC 1 - 0 Shrewsbury Town · Note 6.6

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Notts County 5.6, Northampton Town 7.6, FC Gillingham 6.8, Crawley Town 6.0, Accrington Stanley 5.5, Notts County 5.9, Crewe Alexandra 5.1, AFC Newport County 7.2, Oldham Athletic 5.9, Fleetwood Town 6.2, Harrogate Town 6.1, Shrewsbury Town 6.6Ø 6.2120.12.25 · Notts County 0 - 0 FC Walsall · 5.614.01.26 · Northampton Town 4 - 2 FC Walsall · 7.607.02.26 · FC Gillingham 2 - 1 Tranmere Rovers FC · 6.814.02.26 · Tranmere Rovers FC 2 - 0 Crawley Town · 6.017.02.26 · Tranmere Rovers FC 0 - 1 Accrington Stanley · 5.521.02.26 · Notts County 5 - 0 Tranmere Rovers FC · 5.928.02.26 · Crewe Alexandra 2 - 1 Tranmere Rovers FC · 5.103.03.26 · AFC Newport County 3 - 1 Tranmere Rovers FC · 7.207.03.26 · Tranmere Rovers FC 1 - 3 Oldham Athletic · 5.914.03.26 · Fleetwood Town 0 - 0 Tranmere Rovers FC · 6.217.03.26 · Tranmere Rovers FC 0 - 3 Harrogate Town · 6.122.09.26 · Tranmere Rovers FC 1 - 0 Shrewsbury Town · 6.66.67.6

Profil pro 90 Minuten17 Spiele · 1.041 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 0.95, Schlüsselpässe 1.00, Dribblings 0.67, Passquote 77%, Zweikämpfe 41%, Balleroberungen 3.42, Gefoult 1.14Schüsse: 0.95Schlüsselpässe: 1.00Dribblings: 0.67Passquote: 77%Zweikämpfe: 41%Balleroberungen: 3.42Gefoult: 1.14Schüsse0.95Schlüsselpässe1.00Dribblings0.67Passquote77%Zweikämpfe41%Balleroberungen3.42Gefoult1.14
Profil pro 90 Minuten
Schüsse0.95
Schlüsselpässe1.00
Dribblings0.67
Passquote77%
Zweikämpfe41%
Balleroberungen3.42
Gefoult1.14
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • EFL TrophyTranmere Rovers FC1Shrewsbury Town090' Startelf6.6
  • League TwoTranmere Rovers FC0Harrogate Town345' Startelf6.1
  • League TwoFleetwood Town0Tranmere Rovers FC020' Eingewechselt6.2
  • League TwoTranmere Rovers FC1Oldham Athletic345' Startelf5.9
  • League TwoAFC Newport County3Tranmere Rovers FC190' Startelf7.2
  • League TwoCrewe Alexandra2Tranmere Rovers FC1Gelbe Karten 190' Startelf5.1
  • League TwoNotts County5Tranmere Rovers FC0Gelbe Karten 151' Startelf5.9
  • League TwoTranmere Rovers FC0Accrington Stanley1Gelbe Karten 172' Startelf5.5
  • League TwoTranmere Rovers FC2Crawley Town0Gelbe Karten 190' Startelf6.0
  • League TwoFC Gillingham2Tranmere Rovers FC190' Startelf6.8
  • EFL TrophyNorthampton Town4FC Walsall2Vorlagen 190' Startelf7.6
  • League TwoNotts County0FC Walsall055' Startelf5.6

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 12025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5904.10.25 · Startelf: 45'18.10.25 · Startelf: 72'25.10.25 · Startelf: 30'08.11.25 · Eingewechselt: 12'22.11.25 · Startelf: 65'29.11.25 · Startelf: 45'02.12.25 · Eingewechselt: 28'10.12.25 · Startelf: 63'20.12.25 · Startelf: 55'14.01.26 · Startelf: 90'07.02.26 · Startelf: 90'14.02.26 · Startelf: 90'17.02.26 · Startelf: 72'21.02.26 · Startelf: 51'28.02.26 · Startelf: 90'03.03.26 · Startelf: 90'07.03.26 · Startelf: 45'14.03.26 · Eingewechselt: 20'17.03.26 · Startelf: 45'22.09.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken17 Spiele · 1.041 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)4 (1)0.95 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings2 / 3

Passspiel

  • Schlüsselpässe31.00 pro 90
  • Passquote77%521 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle17 · 6
  • Gewonnene Zweikämpfe47 / 115
  • Gefoult41.14 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026EFL TrophyTranmere Rovers FC1009000
2025EFL TrophyFC Walsall20111800
League TwoTranmere Rovers FC90059340
League TwoFC Walsall18001.01640
2024EFL TrophyLeyton Orient20015700
League OneLeyton Orient80025310
League TwoSalford City161085440
Gesamt56113.081130

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe