ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Lautaro Díaz

Rückennummer
32
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Campeonato Brasileiro Série A · CONMEBOL Sudamericana, Knockout stage · Primera LPF, Clausura

22Einsätze12× in der Startelf
1.092Minuten
1Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.50
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel65
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 84 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.2N10.08.26 · Argentinos Juniors 2 - 1 Racing Club de Avellaneda · Note 7.25.9N15.08.26 · Racing Club de Avellaneda 0 - 1 CA Banfield · Note 5.96.7N07.09.26 · Racing Club de Avellaneda 1 - 2 Atlético Tucumán · Note 6.75.9N14.09.26 · CA Huracán 2 - 1 Racing Club de Avellaneda · Note 5.97.4S19.09.26 · Racing Club de Avellaneda 3 - 1 Sarmiento de Junín · Note 7.46.8S05.10.26 · AA Estudiantes 1 - 2 Racing Club de Avellaneda · Note 6.86.5N12.10.26 · Racing Club de Avellaneda 0 - 2 CA Belgrano de Córdoba · Note 6.5–U18.10.26 · Racing Club de Avellaneda 1 - 1 CA Independiente Avellaneda6.0N25.10.26 · CA River Plate BA 1 - 0 Racing Club de Avellaneda · Note 6.06.1S31.10.26 · Racing Club de Avellaneda 2 - 1 CA Aldosivi · Note 6.1

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Gimnasia y Esgrima La Plata 7.0, Rosario Central 6.8, CA Tigre BA 6.9, Argentinos Juniors 7.2, CA Banfield 5.9, Atlético Tucumán 6.7, CA Huracán 5.9, Sarmiento de Junín 7.4, AA Estudiantes 6.8, CA Belgrano de Córdoba 6.5, CA River Plate BA 6.0, CA Aldosivi 6.1Ø 6.6025.07.26 · Racing Club de Avellaneda 2 - 1 Gimnasia y Esgrima La Plata · 7.029.07.26 · Rosario Central 0 - 0 Racing Club de Avellaneda · 6.802.08.26 · Racing Club de Avellaneda 1 - 3 CA Tigre BA · 6.910.08.26 · Argentinos Juniors 2 - 1 Racing Club de Avellaneda · 7.215.08.26 · Racing Club de Avellaneda 0 - 1 CA Banfield · 5.907.09.26 · Racing Club de Avellaneda 1 - 2 Atlético Tucumán · 6.714.09.26 · CA Huracán 2 - 1 Racing Club de Avellaneda · 5.919.09.26 · Racing Club de Avellaneda 3 - 1 Sarmiento de Junín · 7.405.10.26 · AA Estudiantes 1 - 2 Racing Club de Avellaneda · 6.812.10.26 · Racing Club de Avellaneda 0 - 2 CA Belgrano de Córdoba · 6.525.10.26 · CA River Plate BA 1 - 0 Racing Club de Avellaneda · 6.031.10.26 · Racing Club de Avellaneda 2 - 1 CA Aldosivi · 6.16.17.4

Profil pro 90 Minuten28 Spiele · 1.399 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.52, Schlüsselpässe 1.56, Dribblings 3.03, Passquote 68%, Zweikämpfe 46%, Balleroberungen 2.82, Gefoult 1.83Schüsse: 1.52Schlüsselpässe: 1.56Dribblings: 3.03Passquote: 68%Zweikämpfe: 46%Balleroberungen: 2.82Gefoult: 1.83Schüsse1.52Schlüsselpässe1.56Dribblings3.03Passquote68%Zweikämpfe46%Balleroberungen2.82Gefoult1.83
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.52
Schlüsselpässe1.56
Dribblings3.03
Passquote68%
Zweikämpfe46%
Balleroberungen2.82
Gefoult1.83
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 5, Vorlagen 0; 2025: Tore 4, Vorlagen 2; 2026: Tore 1, Vorlagen 02024 · Tore: 52025 · Tore: 42025 · Vorlagen: 22026 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 4912.04.26 · Eingewechselt: 13'15.04.26 · Eingewechselt: 14'19.04.26 · Eingewechselt: 29'25.04.26 · Eingewechselt: 25'21.05.26 · Eingewechselt: 11'24.05.26 · Eingewechselt: 8'27.05.26 · Eingewechselt: 22'25.07.26 · Eingewechselt: 51'29.07.26 · Startelf: 78'02.08.26 · Startelf: 76'10.08.26 · Startelf: 82'15.08.26 · Startelf: 26'07.09.26 · Startelf: 81'14.09.26 · Startelf: 82'19.09.26 · Startelf: 89'05.10.26 · Startelf: 83'12.10.26 · Startelf: 62'18.10.26 · Startelf: 81'25.10.26 · Eingewechselt: 22'31.10.26 · Eingewechselt: 45'

Detaillierte Statistiken28 Spiele · 1.399 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)15 (6)1.52 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings29 / 62

Passspiel

  • Schlüsselpässe181.56 pro 90
  • Passquote68%241 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle19 · 10
  • Gewonnene Zweikämpfe97 / 212
  • Gefoult181.83 pro 90

Karrierestatistik

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe