ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Kevin Horváth

Rückennummer
19
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026UEFA Conference League

2Einsätze1× in der Startelf
102Minuten
0Tore
2Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.63
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel66
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.41

Zahlen aus 45 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.5N22.02.26 · Paksi FC 3 - 4 Győr ETO FC · Note 6.56.4N28.02.26 · Kisvárda FC 2 - 1 Paksi FC · Note 6.46.3U07.03.26 · Újpest FC 0 - 0 Paksi FC · Note 6.36.4U14.03.26 · Paksi FC 1 - 1 Zalaegerszegi TE · Note 6.47.0S20.03.26 · MTK Budapest FC 0 - 2 Paksi FC · Note 7.07.1S19.04.26 · Paksi FC 1 - 0 Puskás Akadémia FC · Note 7.16.0N26.04.26 · Ferencváros Budapest 2 - 0 Paksi FC · Note 6.06.7S03.05.26 · Paksi FC 5 - 2 Debreceni Vasutas SC · Note 6.76.9N23.07.26 · Paksi FC 1 - 2 Panathinaikos Athen · Note 6.97.0U30.07.26 · Panathinaikos Athen 2 - 2 Paksi FC · Note 7.0

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Debreceni Vasutas SC 6.2, Diósgyőri VTK 7.1, Győr ETO FC 6.5, Kisvárda FC 6.4, Újpest FC 6.3, Zalaegerszegi TE 6.4, MTK Budapest FC 7.0, Puskás Akadémia FC 7.1, Ferencváros Budapest 6.0, Debreceni Vasutas SC 6.7, Panathinaikos Athen 6.9, Panathinaikos Athen 7.0Ø 6.6307.02.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 0 Paksi FC · 6.214.02.26 · Paksi FC 1 - 2 Diósgyőri VTK · 7.122.02.26 · Paksi FC 3 - 4 Győr ETO FC · 6.528.02.26 · Kisvárda FC 2 - 1 Paksi FC · 6.407.03.26 · Újpest FC 0 - 0 Paksi FC · 6.314.03.26 · Paksi FC 1 - 1 Zalaegerszegi TE · 6.420.03.26 · MTK Budapest FC 0 - 2 Paksi FC · 7.019.04.26 · Paksi FC 1 - 0 Puskás Akadémia FC · 7.126.04.26 · Ferencváros Budapest 2 - 0 Paksi FC · 6.003.05.26 · Paksi FC 5 - 2 Debreceni Vasutas SC · 6.723.07.26 · Paksi FC 1 - 2 Panathinaikos Athen · 6.930.07.26 · Panathinaikos Athen 2 - 2 Paksi FC · 7.07.07.1

Profil pro 90 Minuten18 Spiele · 1.299 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.90, Schlüsselpässe 2.71, Dribblings 1.85, Passquote 77%, Zweikämpfe 45%, Balleroberungen 3.30, Gefoult 2.29Schüsse: 1.90Schlüsselpässe: 2.71Dribblings: 1.85Passquote: 77%Zweikämpfe: 45%Balleroberungen: 3.30Gefoult: 2.29Schüsse1.90Schlüsselpässe2.71Dribblings1.85Passquote77%Zweikämpfe45%Balleroberungen3.30Gefoult2.29
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.90
Schlüsselpässe2.71
Dribblings1.85
Passquote77%
Zweikämpfe45%
Balleroberungen3.30
Gefoult2.29
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • UEFA Conference LeaguePanathinaikos Athen2Paksi FC2Vorlagen 1Gelbe Karten 173' Startelf7.0
  • UEFA Conference LeaguePaksi FC1Panathinaikos Athen2Vorlagen 129' Eingewechselt6.9
  • NB IPaksi FC5Debreceni Vasutas SC2Tore 1Gelbe Karten 185' Startelf6.7
  • NB IFerencváros Budapest2Paksi FC090' Startelf6.0
  • NB IPaksi FC1Puskás Akadémia FC075' Startelf7.1
  • NB IMTK Budapest FC0Paksi FC245' Eingewechselt7.0
  • NB IPaksi FC1Zalaegerszegi TE179' Startelf6.4
  • NB IÚjpest FC0Paksi FC0Gelbe Karten 183' Startelf6.3
  • NB IKisvárda FC2Paksi FC134' Eingewechselt6.4
  • NB IPaksi FC3Győr ETO FC466' Startelf6.5
  • NB IPaksi FC1Diósgyőri VTK290' Startelf7.1
  • NB IDebreceni Vasutas SC1Paksi FC073' Startelf6.2

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2023: Tore 0, Vorlagen 0; 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 3, Vorlagen 3; 2026: Tore 0, Vorlagen 22025 · Tore: 32025 · Vorlagen: 32026 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7218.10.25 · Startelf: 67'25.10.25 · Startelf: 64'08.11.25 · Startelf: 80'23.11.25 · Eingewechselt: 45'29.11.25 · Startelf: 90'06.12.25 · Startelf: 90'24.01.26 · Startelf: 90'01.02.26 · Startelf: 82'07.02.26 · Startelf: 73'14.02.26 · Startelf: 90'22.02.26 · Startelf: 66'28.02.26 · Eingewechselt: 34'07.03.26 · Startelf: 83'14.03.26 · Startelf: 79'20.03.26 · Eingewechselt: 45'19.04.26 · Startelf: 75'26.04.26 · Startelf: 90'03.05.26 · Startelf: 85'23.07.26 · Eingewechselt: 29'30.07.26 · Startelf: 73'

Detaillierte Statistiken18 Spiele · 1.299 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)14 (7)1.90 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings10 / 25

Passspiel

  • Schlüsselpässe202.71 pro 90
  • Passquote77%513 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle31 · 9
  • Gewonnene Zweikämpfe83 / 184
  • Gefoult262.29 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026UEFA Conference LeaguePaksi FC20210210
2025NB IPaksi FC24331.76740
UEFA Conference LeaguePaksi FC1002000
2024NB IPaksi FC130035320
2023NB IPaksi FC70017310
Gesamt47352.41580

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe