ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Kenneth Mamah

Rückennummer
8
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Segunda División

1Einsätze0× in der Startelf
12Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.89
Tore + Vorlagen4
Minuten pro Spiel59
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.61

Zahlen aus 48 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

5.8N01.02.26 · Bandırmaspor 2 - 0 Vanspor FK · Note 5.86.5S07.02.26 · Vanspor FK 3 - 1 Çorum FK · Note 6.58.5U14.02.26 · Sivasspor 3 - 3 Vanspor FK · Note 8.57.6S19.02.26 · Vanspor FK 3 - 1 Bodrum FK · Note 7.66.4N23.02.26 · Amedspor SK 1 - 0 Vanspor FK · Note 6.46.1N15.03.26 · Sakaryaspor 2 - 1 Vanspor FK · Note 6.17.3U22.03.26 · Vanspor FK 0 - 0 Sarıyer SK · Note 7.36.2N04.04.26 · Ankara Keçiörengücü 3 - 0 Vanspor FK · Note 6.27.6S08.04.26 · Serik Spor Futbol AŞ 1 - 6 Vanspor FK · Note 7.6–N15.08.26 · FC Andorra 5 - 1 AD Ceuta FC

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Cádiz 6.4, SD Huesca 6.5, Iğdır FK 5.9, Bandırmaspor 5.8, Çorum FK 6.5, Sivasspor 8.5, Bodrum FK 7.6, Amedspor SK 6.4, Sakaryaspor 6.1, Sarıyer SK 7.3, Ankara Keçiörengücü 6.2, Serik Spor Futbol AŞ 7.6Ø 6.7321.12.25 · FC Cádiz 2 - 0 CD Castellón · 6.403.01.26 · CD Castellón 4 - 1 SD Huesca · 6.524.01.26 · Vanspor FK 3 - 0 Iğdır FK · 5.901.02.26 · Bandırmaspor 2 - 0 Vanspor FK · 5.807.02.26 · Vanspor FK 3 - 1 Çorum FK · 6.514.02.26 · Sivasspor 3 - 3 Vanspor FK · 8.519.02.26 · Vanspor FK 3 - 1 Bodrum FK · 7.623.02.26 · Amedspor SK 1 - 0 Vanspor FK · 6.415.03.26 · Sakaryaspor 2 - 1 Vanspor FK · 6.122.03.26 · Vanspor FK 0 - 0 Sarıyer SK · 7.304.04.26 · Ankara Keçiörengücü 3 - 0 Vanspor FK · 6.208.04.26 · Serik Spor Futbol AŞ 1 - 6 Vanspor FK · 7.67.68.5

Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 713 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.07, Schlüsselpässe 1.54, Dribblings 2.22, Passquote 83%, Zweikämpfe 42%, Balleroberungen 3.74, Gefoult 2.14Schüsse: 2.07Schlüsselpässe: 1.54Dribblings: 2.22Passquote: 83%Zweikämpfe: 42%Balleroberungen: 3.74Gefoult: 2.14Schüsse2.07Schlüsselpässe1.54Dribblings2.22Passquote83%Zweikämpfe42%Balleroberungen3.74Gefoult2.14
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.07
Schlüsselpässe1.54
Dribblings2.22
Passquote83%
Zweikämpfe42%
Balleroberungen3.74
Gefoult2.14
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • LaLiga 2FC Andorra5AD Ceuta FC1Gelbe Karten 112' Eingewechselt
  • TFF 1. LigSerik Spor Futbol AŞ1Vanspor FK6Tore 157' Startelf7.6
  • TFF 1. LigAnkara Keçiörengücü3Vanspor FK062' Startelf6.2
  • TFF 1. LigVanspor FK0Sarıyer SK080' Startelf7.3
  • TFF 1. LigSakaryaspor2Vanspor FK121' Eingewechselt6.1
  • TFF 1. LigAmedspor SK1Vanspor FK058' Startelf6.4
  • TFF 1. LigVanspor FK3Bodrum FK1Vorlagen 190' Startelf7.6
  • TFF 1. LigSivasspor3Vanspor FK32Tore 290' Startelf8.5
  • TFF 1. LigVanspor FK3Çorum FK190' Startelf6.5
  • TFF 1. LigBandırmaspor2Vanspor FK034' Eingewechselt5.8
  • TFF 1. LigVanspor FK3Iğdır FK017' Eingewechselt5.9
  • LaLiga 2CD Castellón2CD Leganés01' Eingewechselt

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 4, Vorlagen 1; 2025: Tore 4, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 42024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 42025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 4612.10.25 · Startelf: 81'19.10.25 · Startelf: 45'26.10.25 · Eingewechselt: 45'02.11.25 · Eingewechselt: 26'15.11.25 · Eingewechselt: 25'22.11.25 · Eingewechselt: 29'21.12.25 · Eingewechselt: 18'03.01.26 · Eingewechselt: 29'16.01.26 · Eingewechselt: 1'24.01.26 · Eingewechselt: 17'01.02.26 · Eingewechselt: 34'07.02.26 · Startelf: 90'14.02.26 · Startelf: 90'19.02.26 · Startelf: 90'23.02.26 · Startelf: 58'15.03.26 · Eingewechselt: 21'22.03.26 · Startelf: 80'04.04.26 · Startelf: 62'08.04.26 · Startelf: 57'15.08.26 · Eingewechselt: 12'

Detaillierte Statistiken16 Spiele · 713 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)12 (4)2.07 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings9 / 21

Passspiel

  • Schlüsselpässe101.54 pro 90
  • Passquote83%253 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle11 · 6
  • Gewonnene Zweikämpfe38 / 91
  • Gefoult112.14 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Segunda DivisiónAD Ceuta FC1001210
20251. LigVanspor FK103159900
Segunda DivisiónCD Castellón131046510
2024Segunda DivisiónCD Castellón24411.89910
Gesamt48822.97530

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe