ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Juraj Kotula

Rückennummer
28
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025First League

17Einsätze15× in der Startelf
1.294Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.26
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel66
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 22 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.4U07.12.25 · AS Trenčín 0 - 0 1. FC Tatran Prešov · Note 6.47.3N13.12.25 · 1. FC Tatran Prešov 0 - 1 MFK Zemplín Michalovce · Note 7.35.8N07.02.26 · MFK Ružomberok 1 - 0 1. FC Tatran Prešov · Note 5.85.7N14.02.26 · 1. FC Tatran Prešov 1 - 4 FC Košice · Note 5.76.1U21.02.26 · 1. FC Tatran Prešov 1 - 1 KFC Komárno · Note 6.15.8N28.02.26 · FK Železiarne Podbrezová 4 - 1 1. FC Tatran Prešov · Note 5.86.8N07.03.26 · MFK Skalica 1 - 0 1. FC Tatran Prešov · Note 6.86.1N21.03.26 · FC Košice 2 - 1 1. FC Tatran Prešov · Note 6.16.2U04.04.26 · 1. FC Tatran Prešov 0 - 0 MFK Ružomberok · Note 6.26.4N26.04.26 · 1. FC Tatran Prešov 0 - 1 AS Trenčín · Note 6.4

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: DAC Dunajská Streda 6.7, MFK Skalica 6.1, AS Trenčín 6.4, MFK Zemplín Michalovce 7.3, MFK Ružomberok 5.8, FC Košice 5.7, KFC Komárno 6.1, FK Železiarne Podbrezová 5.8, MFK Skalica 6.8, FC Košice 6.1, MFK Ružomberok 6.2, AS Trenčín 6.4Ø 6.2823.11.25 · DAC Dunajská Streda 0 - 0 1. FC Tatran Prešov · 6.729.11.25 · 1. FC Tatran Prešov 3 - 2 MFK Skalica · 6.107.12.25 · AS Trenčín 0 - 0 1. FC Tatran Prešov · 6.413.12.25 · 1. FC Tatran Prešov 0 - 1 MFK Zemplín Michalovce · 7.307.02.26 · MFK Ružomberok 1 - 0 1. FC Tatran Prešov · 5.814.02.26 · 1. FC Tatran Prešov 1 - 4 FC Košice · 5.721.02.26 · 1. FC Tatran Prešov 1 - 1 KFC Komárno · 6.128.02.26 · FK Železiarne Podbrezová 4 - 1 1. FC Tatran Prešov · 5.807.03.26 · MFK Skalica 1 - 0 1. FC Tatran Prešov · 6.821.03.26 · FC Košice 2 - 1 1. FC Tatran Prešov · 6.104.04.26 · 1. FC Tatran Prešov 0 - 0 MFK Ružomberok · 6.226.04.26 · 1. FC Tatran Prešov 0 - 1 AS Trenčín · 6.46.47.3

Profil pro 90 Minuten13 Spiele · 934 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schlüsselpässe 1.00, Dribblings 1.00, Passquote 65%, Zweikämpfe 57%, Balleroberungen 3.53Schlüsselpässe: 1.00Dribblings: 1.00Passquote: 65%Zweikämpfe: 57%Balleroberungen: 3.53Schlüsselpässe1.00Dribblings1.00Passquote65%Zweikämpfe57%Balleroberungen3.53
Profil pro 90 Minuten
Schlüsselpässe1.00
Dribblings1.00
Passquote65%
Zweikämpfe57%
Balleroberungen3.53
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First League1. FC Tatran Prešov0AS Trenčín145' Startelf6.4
  • First League1. FC Tatran Prešov0MFK Ružomberok045' Startelf6.2
  • First LeagueFC Košice21. FC Tatran Prešov145' Eingewechselt6.1
  • First LeagueMFK Skalica11. FC Tatran Prešov090' Startelf6.8
  • First LeagueFK Železiarne Podbrezová41. FC Tatran Prešov145' Startelf5.8
  • First League1. FC Tatran Prešov1KFC Komárno190' Startelf6.1
  • First League1. FC Tatran Prešov1FC Košice434' Eingewechselt5.7
  • First LeagueMFK Ružomberok11. FC Tatran Prešov090' Startelf5.8
  • First League1. FC Tatran Prešov0MFK Zemplín Michalovce190' Startelf7.3
  • First LeagueAS Trenčín01. FC Tatran Prešov090' Startelf6.4
  • First League1. FC Tatran Prešov3MFK Skalica2Gelbe Karten 190' Startelf6.1
  • First LeagueDAC Dunajská Streda01. FC Tatran Prešov090' Startelf6.7

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 0

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6704.08.24 · Startelf: 45'31.08.24 · Eingewechselt: 1'01.02.25 · Eingewechselt: 7'26.07.25 · Startelf: 90'03.08.25 · Startelf: 90'10.08.25 · Startelf: 90'04.10.25 · Startelf: 90'09.11.25 · Startelf: 90'23.11.25 · Startelf: 90'29.11.25 · Startelf: 90'07.12.25 · Startelf: 90'13.12.25 · Startelf: 90'07.02.26 · Startelf: 90'14.02.26 · Eingewechselt: 34'21.02.26 · Startelf: 90'28.02.26 · Startelf: 45'07.03.26 · Startelf: 90'21.03.26 · Eingewechselt: 45'04.04.26 · Startelf: 45'26.04.26 · Startelf: 45'

Detaillierte Statistiken13 Spiele · 934 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)3
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 10

Passspiel

  • Schlüsselpässe41.00 pro 90
  • Passquote65%325 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle22 · 8
  • Gewonnene Zweikämpfe45 / 79

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025First League1. FC Tatran Prešov17001.29410
2024Erste tschechische FußballligaDynamo Budweis50023310
Gesamt22001.52720

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe