Sarmiento de JunínAbwehr
Juan Insaurralde
- Rückennummer
- 2
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Primera LPF, Clausura
25Einsätze25× in der Startelf
2.183Minuten
0Tore
0Vorlagen
10Gelbe Karten
2Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.07
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 81 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.3S23.08.26 · Sarmiento de Junín 2 - 0 Estudiantes de La Plata · Note 6.35.9N29.08.26 · CA Unión de Santa Fe 4 - 1 Sarmiento de Junín · Note 5.97.0S04.09.26 · AA Estudiantes 0 - 2 Sarmiento de Junín · Note 7.05.6U13.09.26 · Sarmiento de Junín 1 - 1 CA Belgrano de Córdoba · Note 5.65.6N19.09.26 · Racing Club de Avellaneda 3 - 1 Sarmiento de Junín · Note 5.66.2S09.10.26 · CA Aldosivi 1 - 3 Sarmiento de Junín · Note 6.26.1U15.10.26 · Sarmiento de Junín 1 - 1 CA River Plate BA · Note 6.1–U20.10.26 · Sarmiento de Junín 1 - 1 Barracas Central6.1N23.10.26 · Gimnasia y Esgrima La Plata 2 - 0 Sarmiento de Junín · Note 6.15.8N31.10.26 · Sarmiento de Junín 1 - 2 Rosario Central · Note 5.8
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten27 Spiele · 2.363 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 0.89 |
| Schlüsselpässe | 0.80 |
| Dribblings | 0.83 |
| Passquote | 74% |
| Zweikämpfe | 60% |
| Balleroberungen | 3.39 |
| Gefoult | 1.43 |
Letzte Einsätze
- Primera LPF, ClausuraSarmiento de Junín1Rosario Central2Gelbe Karten 190' Startelf5.8
- Primera LPF, ClausuraGimnasia y Esgrima La Plata2Sarmiento de Junín090' Startelf6.1
- Primera LPF, ClausuraSarmiento de Junín1Barracas Central190' Startelf
- Liga ProfesionalSarmiento de Junín1CA River Plate BA190' Startelf6.1
- Liga ProfesionalCA Aldosivi1Sarmiento de Junín390' Startelf6.2
- Liga ProfesionalRacing Club de Avellaneda3Sarmiento de Junín1Gelbe Karten 190' Startelf5.6
- Liga ProfesionalSarmiento de Junín1CA Belgrano de Córdoba1Gelbe Karten 190' Startelf5.6
- Liga ProfesionalAA Estudiantes0Sarmiento de Junín290' Startelf7.0
- Liga ProfesionalCA Unión de Santa Fe4Sarmiento de Junín190' Startelf5.9
- Liga ProfesionalSarmiento de Junín2Estudiantes de La Plata090' Startelf6.3
- Liga ProfesionalSarmiento de Junín2CA Huracán090' Startelf7.0
- Liga ProfesionalAtlético Tucumán1Sarmiento de Junín261' Startelf6.5
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken27 Spiele · 2.363 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)8 (3)0.89 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings5 / 10
Passspiel
- Schlüsselpässe40.80 pro 90
- Passquote74%913 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle22 · 24
- Gewonnene Zweikämpfe103 / 171
- Gefoult101.43 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primera LPF, ClausuraSarmiento de Junín | 25 | 0 | 0 | 2.183 | 10 | 2 |
| 2025 | Primera LPF, ClausuraSarmiento de Junín | 29 | 2 | 0 | 2.579 | 11 | 1 |
| 2024 | Primera LPF, ClausuraSarmiento de Junín | 24 | 0 | 0 | 2.160 | 6 | 0 |
| Gesamt | 78 | 2 | 0 | 6.922 | 27 | 3 | |
Vereine
- Sarmiento de JunínAktuell#2
