ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Juan Cuellar

Rückennummer
27
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Division Profesional

10Einsätze5× in der Startelf
363Minuten
0Tore
2Vorlagen
0Gelbe Karten
1Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.36
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel36
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.50

Zahlen aus 45 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.1S26.04.26 · Real Oruro 2 - 3 Club The Strongest · Note 6.15.4S14.05.26 · Always Ready 0 - 1 Club The Strongest · Note 5.46.4U19.07.26 · CD Gualberto Villarroel San José 0 - 0 Club The Strongest · Note 6.45.9U26.07.26 · Club Blooming 1 - 1 Club The Strongest · Note 5.96.3U31.07.26 · Club The Strongest 1 - 1 Club Aurora Cochabamba · Note 6.37.5S06.08.26 · CA Nacional Potosí 2 - 3 Club The Strongest · Note 7.56.3N08.08.26 · Club The Strongest 1 - 2 Independiente Petrolero · Note 6.36.3N15.08.26 · Guabirá Montero 3 - 1 Club The Strongest · Note 6.36.3S07.09.26 · Club The Strongest 3 - 1 CD Real Tomayapo · Note 6.37.1S12.09.26 · Club The Strongest 5 - 0 Real Oruro · Note 7.1

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Club Aurora Cochabamba 6.7, Independiente Petrolero 6.5, Real Oruro 6.1, Always Ready 5.4, CD Gualberto Villarroel San José 6.4, Club Blooming 5.9, Club Aurora Cochabamba 6.3, CA Nacional Potosí 7.5, Independiente Petrolero 6.3, Guabirá Montero 6.3, CD Real Tomayapo 6.3, Real Oruro 7.1Ø 6.4008.12.25 · Club Aurora Cochabamba 2 - 0 FC Universitario de Vinto · 6.710.12.25 · FC Universitario de Vinto 2 - 3 Independiente Petrolero · 6.526.04.26 · Real Oruro 2 - 3 Club The Strongest · 6.114.05.26 · Always Ready 0 - 1 Club The Strongest · 5.419.07.26 · CD Gualberto Villarroel San José 0 - 0 Club The Strongest · 6.426.07.26 · Club Blooming 1 - 1 Club The Strongest · 5.931.07.26 · Club The Strongest 1 - 1 Club Aurora Cochabamba · 6.306.08.26 · CA Nacional Potosí 2 - 3 Club The Strongest · 7.508.08.26 · Club The Strongest 1 - 2 Independiente Petrolero · 6.315.08.26 · Guabirá Montero 3 - 1 Club The Strongest · 6.307.09.26 · Club The Strongest 3 - 1 CD Real Tomayapo · 6.312.09.26 · Club The Strongest 5 - 0 Real Oruro · 7.17.17.5

Profil pro 90 Minuten15 Spiele · 791 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.41, Schlüsselpässe 2.35, Dribblings 1.60, Passquote 84%, Zweikämpfe 48%, Balleroberungen 2.10, Gefoult 2.53Schüsse: 2.41Schlüsselpässe: 2.35Dribblings: 1.60Passquote: 84%Zweikämpfe: 48%Balleroberungen: 2.10Gefoult: 2.53Schüsse2.41Schlüsselpässe2.35Dribblings1.60Passquote84%Zweikämpfe48%Balleroberungen2.10Gefoult2.53
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.41
Schlüsselpässe2.35
Dribblings1.60
Passquote84%
Zweikämpfe48%
Balleroberungen2.10
Gefoult2.53
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • LFPBClub The Strongest5Real Oruro0Vorlagen 119' Eingewechselt7.1
  • LFPBClub The Strongest3CD Real Tomayapo115' Eingewechselt6.3
  • LFPBGuabirá Montero3Club The Strongest145' Startelf6.3
  • LFPBClub The Strongest1Independiente Petrolero217' Eingewechselt6.3
  • LFPBCA Nacional Potosí2Club The Strongest3Vorlagen 161' Startelf7.5
  • LFPBClub The Strongest1Club Aurora Cochabamba122' Startelf6.3
  • LFPBClub Blooming1Club The Strongest145' Startelf5.9
  • LFPBCD Gualberto Villarroel San José0Club The Strongest045' Eingewechselt6.4
  • LFPBAlways Ready0Club The Strongest1Rote Karten 165' Startelf5.4
  • LFPBReal Oruro2Club The Strongest329' Eingewechselt6.1
  • LFPBFC Universitario de Vinto2Independiente Petrolero3Gelbe Karten 168' Startelf6.5
  • LFPBClub Aurora Cochabamba2FC Universitario de Vinto090' Startelf6.7

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 3, Vorlagen 1; 2025: Tore 2, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 22024 · Tore: 32024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 22025 · Vorlagen: 12026 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6212.07.25 · Startelf: 90'20.07.25 · Startelf: 81'03.08.25 · Startelf: 90'08.08.25 · Startelf: 90'13.08.25 · Startelf: 90'23.11.25 · Startelf: 90'29.11.25 · Startelf: 90'04.12.25 · Startelf: 90'08.12.25 · Startelf: 90'10.12.25 · Startelf: 68'26.04.26 · Eingewechselt: 29'14.05.26 · Startelf: 65'19.07.26 · Eingewechselt: 45'26.07.26 · Startelf: 45'31.07.26 · Startelf: 22'06.08.26 · Startelf: 61'08.08.26 · Eingewechselt: 17'15.08.26 · Startelf: 45'07.09.26 · Eingewechselt: 15'12.09.26 · Eingewechselt: 19'

Detaillierte Statistiken15 Spiele · 791 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)17 (8)2.41 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings9 / 25

Passspiel

  • Schlüsselpässe162.35 pro 90
  • Passquote84%246 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle6 · 2
  • Gewonnene Zweikämpfe24 / 50
  • Gefoult82.53 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Division ProfesionalClub The Strongest100236301
2025Division ProfesionalFC Universitario de Vinto13211.13230
2024Division ProfesionalFC Universitario de Vinto223189411
Gesamt45542.38942

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe