ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Sport RecifeMittelfeld

Juan Alano

Rückennummer
8
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Brasileirão Série B · Brasileirão Série B

22Einsätze11× in der Startelf
931Minuten
2Tore
3Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.09
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel48
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.57

Zahlen aus 50 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.3N20.08.26 · Avaí FC 2 - 1 Sport Recife · Note 6.39.1S25.08.26 · Sport Recife 3 - 0 América Mineiro · Note 9.17.0N29.08.26 · Grêmio Novorizontino 2 - 1 Sport Recife · Note 7.06.8N05.09.26 · Ceará SC 2 - 1 Sport Recife · Note 6.8–S11.09.26 · Sport Recife 2 - 0 AA Ponte Preta5.9N26.09.26 · Náutico Capibaribe 3 - 1 Sport Recife · Note 5.98.4S02.10.26 · Athletic Club MG 1 - 2 Sport Recife · Note 8.46.7S07.10.26 · Sport Recife 2 - 1 São Bernardo FC SP · Note 6.76.5U11.10.26 · Atlético Goianiense 1 - 1 Sport Recife · Note 6.5–U31.10.26 · Botafogo FC SP 1 - 1 Sport Recife

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Atlético Goianiense 7.7, Grêmio Novorizontino 6.0, Athletic Club MG 6.7, Londrina EC PR 6.2, Avaí FC 6.3, América Mineiro 9.1, Grêmio Novorizontino 7.0, Ceará SC 6.8, Náutico Capibaribe 5.9, Athletic Club MG 8.4, São Bernardo FC SP 6.7, Atlético Goianiense 6.5Ø 6.9410.05.26 · Ceará SC 0 - 1 Atlético Goianiense · 7.723.05.26 · Grêmio Novorizontino 2 - 1 Ceará SC · 6.014.07.26 · Ceará SC 0 - 0 Athletic Club MG · 6.715.08.26 · Sport Recife 2 - 1 Londrina EC PR · 6.220.08.26 · Avaí FC 2 - 1 Sport Recife · 6.325.08.26 · Sport Recife 3 - 0 América Mineiro · 9.129.08.26 · Grêmio Novorizontino 2 - 1 Sport Recife · 7.005.09.26 · Ceará SC 2 - 1 Sport Recife · 6.826.09.26 · Náutico Capibaribe 3 - 1 Sport Recife · 5.902.10.26 · Athletic Club MG 1 - 2 Sport Recife · 8.407.10.26 · Sport Recife 2 - 1 São Bernardo FC SP · 6.711.10.26 · Atlético Goianiense 1 - 1 Sport Recife · 6.56.59.1

Profil pro 90 Minuten22 Spiele · 931 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.36, Schlüsselpässe 4.10, Dribblings 1.80, Passquote 81%, Zweikämpfe 44%, Balleroberungen 4.24, Gefoult 2.29Schüsse: 2.36Schlüsselpässe: 4.10Dribblings: 1.80Passquote: 81%Zweikämpfe: 44%Balleroberungen: 4.24Gefoult: 2.29Schüsse2.36Schlüsselpässe4.10Dribblings1.80Passquote81%Zweikämpfe44%Balleroberungen4.24Gefoult2.29
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.36
Schlüsselpässe4.10
Dribblings1.80
Passquote81%
Zweikämpfe44%
Balleroberungen4.24
Gefoult2.29
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Brasileirão Série BBotafogo FC SP1Sport Recife111' Eingewechselt
  • Brasileirão Série BAtlético Goianiense1Sport Recife145' Startelf6.5
  • Brasileirão Série BSport Recife2São Bernardo FC SP159' Startelf6.7
  • Brasileirão Série BAthletic Club MG1Sport Recife2Vorlagen 145' Startelf8.4
  • Brasileirão Série BNáutico Capibaribe3Sport Recife145' Eingewechselt5.9
  • Brasileirão Série BSport Recife2AA Ponte Preta012' Startelf
  • Brasileirão Série BCeará SC2Sport Recife164' Startelf6.8
  • Brasileirão Série BGrêmio Novorizontino2Sport Recife190' Startelf7.0
  • Brasileirão Série BSport Recife3América Mineiro02Vorlagen 282' Startelf9.1
  • Brasileirão Série BAvaí FC2Sport Recife123' Eingewechselt6.3
  • Brasileirão Série BSport Recife2Londrina EC PR120' Eingewechselt6.2
  • Brasileirão Série BCeará SC0Clube de Regatas Brasil112' Eingewechselt

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2025: Tore 1, Vorlagen 7; 2026: Tore 2, Vorlagen 32025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 72026 · Tore: 22026 · Vorlagen: 3

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 4012.04.26 · Eingewechselt: 23'19.04.26 · Startelf: 79'26.04.26 · Eingewechselt: 31'03.05.26 · Eingewechselt: 24'10.05.26 · Eingewechselt: 45'23.05.26 · Startelf: 15'14.07.26 · Startelf: 60'18.07.26 · Eingewechselt: 10'23.07.26 · Eingewechselt: 12'15.08.26 · Eingewechselt: 20'20.08.26 · Eingewechselt: 23'25.08.26 · Startelf: 82'29.08.26 · Startelf: 90'05.09.26 · Startelf: 64'11.09.26 · Startelf: 12'26.09.26 · Eingewechselt: 45'02.10.26 · Startelf: 45'07.10.26 · Startelf: 59'11.10.26 · Startelf: 45'31.10.26 · Eingewechselt: 11'

Detaillierte Statistiken22 Spiele · 931 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)8 (5)2.36 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings14 / 23

Passspiel

  • Schlüsselpässe324.10 pro 90
  • Passquote81%379 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle6 · 8
  • Gewonnene Zweikämpfe38 / 86
  • Gefoult152.29 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Brasileirão Série BCeará SC122044600
Brasileirão Série BSport Recife100348500
2025J1 LeagueGamba Osaka27171.28420
Gesamt493102.21520

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe