ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
SBV ExcelsiorMittelfeld

Joshua Eijgenraam

Rückennummer
24
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025Eerste Divisie · KNVB Beker

31Einsätze22× in der Startelf
2.033Minuten
1Tore
0Vorlagen
5Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.22
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel51
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 60 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.4S19.12.25 · VVV-Venlo 3 - 1 FC Dordrecht · Note 6.46.0N23.01.26 · Willem II Tilburg 2 - 1 VVV-Venlo · Note 6.05.8U26.01.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 2 VVV-Venlo · Note 5.87.0S07.02.26 · VVV-Venlo 1 - 0 FC Eindhoven · Note 7.06.2U14.02.26 · Vitesse Arnheim 2 - 2 VVV-Venlo · Note 6.26.2N27.02.26 · ADO Den Haag 1 - 0 VVV-Venlo · Note 6.25.7N06.03.26 · VVV-Venlo 0 - 3 RKC Waalwijk · Note 5.76.5N13.03.26 · MVV Maastricht 2 - 1 VVV-Venlo · Note 6.56.2N17.03.26 · VVV-Venlo 0 - 1 Jong Ajax Amsterdam · Note 6.26.2U20.03.26 · FC Emmen 2 - 2 VVV-Venlo · Note 6.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: RKC Waalwijk 8.1, FC Den Bosch 6.8, FC Dordrecht 6.4, Willem II Tilburg 6.0, Roda JC Kerkrade 5.8, FC Eindhoven 7.0, Vitesse Arnheim 6.2, ADO Den Haag 6.2, RKC Waalwijk 5.7, MVV Maastricht 6.5, Jong Ajax Amsterdam 6.2, FC Emmen 6.2Ø 6.4305.12.25 · RKC Waalwijk 1 - 2 VVV-Venlo · 8.112.12.25 · FC Den Bosch 0 - 1 VVV-Venlo · 6.819.12.25 · VVV-Venlo 3 - 1 FC Dordrecht · 6.423.01.26 · Willem II Tilburg 2 - 1 VVV-Venlo · 6.026.01.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 2 VVV-Venlo · 5.807.02.26 · VVV-Venlo 1 - 0 FC Eindhoven · 7.014.02.26 · Vitesse Arnheim 2 - 2 VVV-Venlo · 6.227.02.26 · ADO Den Haag 1 - 0 VVV-Venlo · 6.206.03.26 · VVV-Venlo 0 - 3 RKC Waalwijk · 5.713.03.26 · MVV Maastricht 2 - 1 VVV-Venlo · 6.517.03.26 · VVV-Venlo 0 - 1 Jong Ajax Amsterdam · 6.220.03.26 · FC Emmen 2 - 2 VVV-Venlo · 6.26.28.1

Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 941 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.33, Passquote 83%, Zweikämpfe 45%, Balleroberungen 5.60, Gefoult 1.54Schüsse: 1.33Passquote: 83%Zweikämpfe: 45%Balleroberungen: 5.60Gefoult: 1.54Schüsse1.33Passquote83%Zweikämpfe45%Balleroberungen5.60Gefoult1.54
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.33
Passquote83%
Zweikämpfe45%
Balleroberungen5.60
Gefoult1.54
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Eerste DivisieFC Emmen2VVV-Venlo273' Startelf6.2
  • Eerste DivisieVVV-Venlo0Jong Ajax Amsterdam125' Eingewechselt6.2
  • Eerste DivisieMVV Maastricht2VVV-Venlo145' Eingewechselt6.5
  • Eerste DivisieVVV-Venlo0RKC Waalwijk390' Startelf5.7
  • Eerste DivisieADO Den Haag1VVV-Venlo045' Eingewechselt6.2
  • Eerste DivisieVitesse Arnheim2VVV-Venlo225' Eingewechselt6.2
  • Eerste DivisieVVV-Venlo1FC Eindhoven045' Startelf7.0
  • Eerste DivisieRoda JC Kerkrade2VVV-Venlo2Gelbe Karten 145' Startelf5.8
  • Eerste DivisieWillem II Tilburg2VVV-Venlo190' Startelf6.0
  • Eerste DivisieVVV-Venlo3FC Dordrecht122' Eingewechselt6.4
  • Eerste DivisieFC Den Bosch0VVV-Venlo190' Startelf6.8
  • Eerste DivisieRKC Waalwijk1VVV-Venlo2Tore 190' Startelf8.1

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 2; 2025: Tore 1, Vorlagen 02024 · Vorlagen: 22025 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6121.10.25 · Startelf: 57'24.10.25 · Startelf: 90'28.10.25 · Startelf: 63'31.10.25 · Startelf: 69'07.11.25 · Startelf: 90'21.11.25 · Startelf: 90'24.11.25 · Startelf: 45'28.11.25 · Eingewechselt: 31'05.12.25 · Startelf: 90'12.12.25 · Startelf: 90'19.12.25 · Eingewechselt: 22'23.01.26 · Startelf: 90'26.01.26 · Startelf: 45'07.02.26 · Startelf: 45'14.02.26 · Eingewechselt: 25'27.02.26 · Eingewechselt: 45'06.03.26 · Startelf: 90'13.03.26 · Eingewechselt: 45'17.03.26 · Eingewechselt: 25'20.03.26 · Startelf: 73'

Detaillierte Statistiken16 Spiele · 941 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)4 (1)1.33 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings2 / 6

Passspiel

  • Schlüsselpässe2
  • Passquote83%399 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle15 · 11
  • Gewonnene Zweikämpfe29 / 65
  • Gefoult71.54 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025Eerste DivisieVVV-Venlo30101.97050
KNVB BekerVVV-Venlo1006300
2024Eerste DivisieSBV Excelsior26021.14130
KNVB BekerSBV Excelsior30021000
Gesamt60123.38480

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe