FC GranadaSturm
José Arnaiz
- Rückennummer
- 11
Sturm
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Segunda División
13Einsätze13× in der Startelf
1.010Minuten
4Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.73
Tore + Vorlagen5
Minuten pro Spiel82
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.55
Zahlen aus 65 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.5N06.09.26 · SD Eibar 3 - 0 FC Granada · Note 6.56.5N06.09.26 · SD Eibar 3 - 0 FC Granada · Note 6.55.4U12.09.26 · FC Granada 1 - 1 Albacete Balompié · Note 5.47.0N20.09.26 · CD Leganés 3 - 2 FC Granada · Note 7.07.5N26.09.26 · FC Granada 2 - 3 FC Andorra · Note 7.57.8S04.10.26 · Real Sociedad San Sebastián B 2 - 3 FC Granada · Note 7.87.8S04.10.26 · Real Sociedad San Sebastián B 2 - 3 FC Granada · Note 7.86.0S12.10.26 · Burgos CF 0 - 1 FC Granada · Note 6.0–S18.10.26 · FC Granada 2 - 0 FC Cádiz6.1S23.10.26 · FC Granada 2 - 1 Real Valladolid · Note 6.1
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten38 Spiele · 2.942 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 2.02 |
| Schlüsselpässe | 2.15 |
| Dribblings | 1.19 |
| Passquote | 83% |
| Zweikämpfe | 38% |
| Balleroberungen | 2.23 |
| Gefoult | 1.57 |
Letzte Einsätze
- LaLiga 2FC Granada2Real Valladolid1AVorlagen 152' Startelf6.1
- LaLiga 2FC Granada2FC Cádiz083' Startelf
- LaLiga 2Burgos CF0FC Granada183' Startelf6.0
- LaLiga 2Real Sociedad San Sebastián B2FC Granada32Tore 284' Startelf7.8
- LaLiga 2Real Sociedad San Sebastián B2FC Granada32Tore 284' Startelf7.8
- LaLiga 2FC Granada2FC Andorra390' Startelf7.5
- LaLiga 2CD Leganés3FC Granada278' Startelf7.0
- LaLiga 2FC Granada1Albacete Balompié181' Startelf5.4
- LaLiga 2SD Eibar3FC Granada090' Startelf6.5
- LaLiga 2SD Eibar3FC Granada090' Startelf6.5
- LaLiga 2FC Córdoba1FC Granada372' Startelf6.7
- LaLiga 2FC Granada2RCD Mallorca045' Startelf6.7
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken38 Spiele · 2.942 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)54 (34)2.02 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings18 / 52
Passspiel
- Schlüsselpässe502.15 pro 90
- Passquote83%610 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle21 · 15
- Gewonnene Zweikämpfe99 / 261
- Gefoult451.57 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Segunda DivisiónFC Granada | 13 | 4 | 1 | 1.010 | 0 | 0 |
| 2025 | Copa del ReyFC Granada | 2 | 0 | 0 | 55 | 0 | 0 |
| Segunda DivisiónFC Granada | 35 | 9 | 2 | 2.401 | 5 | 0 | |
| 2024 | LaLigaCA Osasuna | 15 | 0 | 0 | 178 | 0 | 0 |
| Gesamt | 65 | 13 | 3 | 3.644 | 5 | 0 | |
Vereine
- FC GranadaAktuell#11
- CA OsasunaAktuell#20
