ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Rosario CentralMittelfeld

Jonatan Gómez

Rückennummer
60
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Primera LPF, Clausura

12Einsätze6× in der Startelf
532Minuten
1Tore
1Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.50
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel41
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.44

Zahlen aus 55 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

–N20.02.26 · Estudiantes de La Plata 1 - 0 Sarmiento de Junín6.3N26.02.26 · Sarmiento de Junín 1 - 3 CA Unión de Santa Fe · Note 6.36.4S03.03.26 · Sarmiento de Junín 1 - 0 AA Estudiantes · Note 6.46.5U11.03.26 · Sarmiento de Junín 0 - 0 Racing Club de Avellaneda · Note 6.5–N15.03.26 · CA River Plate BA 2 - 0 Sarmiento de Junín7.1S22.03.26 · Sarmiento de Junín 2 - 0 CA Aldosivi · Note 7.15.9S02.04.26 · Barracas Central 1 - 2 Sarmiento de Junín · Note 5.97.1N20.04.26 · Rosario Central 2 - 1 Sarmiento de Junín · Note 7.16.6S26.04.26 · Sarmiento de Junín 1 - 0 CA Tigre BA · Note 6.66.1N03.05.26 · CA Belgrano de Córdoba 4 - 0 Sarmiento de Junín · Note 6.1

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Instituto AC Córdoba 6.9, San Lorenzo de Almagro 6.1, CA Banfield 6.9, Independiente Rivadavia 6.4, CA Unión de Santa Fe 6.3, AA Estudiantes 6.4, Racing Club de Avellaneda 6.5, CA Aldosivi 7.1, Barracas Central 5.9, Rosario Central 7.1, CA Tigre BA 6.6, CA Belgrano de Córdoba 6.1Ø 6.5209.11.25 · Sarmiento de Junín 2 - 1 Instituto AC Córdoba · 6.915.11.25 · San Lorenzo de Almagro 1 - 1 Sarmiento de Junín · 6.130.01.26 · Sarmiento de Junín 1 - 0 CA Banfield · 6.904.02.26 · Independiente Rivadavia 2 - 1 Sarmiento de Junín · 6.426.02.26 · Sarmiento de Junín 1 - 3 CA Unión de Santa Fe · 6.303.03.26 · Sarmiento de Junín 1 - 0 AA Estudiantes · 6.411.03.26 · Sarmiento de Junín 0 - 0 Racing Club de Avellaneda · 6.522.03.26 · Sarmiento de Junín 2 - 0 CA Aldosivi · 7.102.04.26 · Barracas Central 1 - 2 Sarmiento de Junín · 5.920.04.26 · Rosario Central 2 - 1 Sarmiento de Junín · 7.126.04.26 · Sarmiento de Junín 1 - 0 CA Tigre BA · 6.603.05.26 · CA Belgrano de Córdoba 4 - 0 Sarmiento de Junín · 6.16.17.1

Profil pro 90 Minuten15 Spiele · 710 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.78, Schlüsselpässe 2.47, Passquote 81%, Zweikämpfe 46%, Balleroberungen 3.62, Gefoult 2.80Schüsse: 1.78Schlüsselpässe: 2.47Passquote: 81%Zweikämpfe: 46%Balleroberungen: 3.62Gefoult: 2.80Schüsse1.78Schlüsselpässe2.47Passquote81%Zweikämpfe46%Balleroberungen3.62Gefoult2.80
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.78
Schlüsselpässe2.47
Passquote81%
Zweikämpfe46%
Balleroberungen3.62
Gefoult2.80
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Liga ProfesionalCA Belgrano de Córdoba4Sarmiento de Junín090' Startelf6.1
  • Liga ProfesionalSarmiento de Junín1CA Tigre BA084' Startelf6.6
  • Liga ProfesionalRosario Central2Sarmiento de Junín1Tore 133' Eingewechselt7.1
  • Liga ProfesionalBarracas Central1Sarmiento de Junín215' Eingewechselt5.9
  • Liga ProfesionalSarmiento de Junín2CA Aldosivi0Vorlagen 171' Startelf7.1
  • Liga ProfesionalCA River Plate BA2Sarmiento de Junín02' Eingewechselt
  • Liga ProfesionalSarmiento de Junín0Racing Club de Avellaneda017' Eingewechselt6.5
  • Liga ProfesionalSarmiento de Junín1AA Estudiantes059' Startelf6.4
  • Liga ProfesionalSarmiento de Junín1CA Unión de Santa Fe320' Eingewechselt6.3
  • Liga ProfesionalEstudiantes de La Plata1Sarmiento de Junín014' Eingewechselt
  • Liga ProfesionalIndependiente Rivadavia2Sarmiento de Junín145' Startelf6.4
  • Liga ProfesionalSarmiento de Junín1CA Banfield0Gelbe Karten 182' Startelf6.9

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 1; 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 1, Vorlagen 12024 · Vorlagen: 12026 · Tore: 12026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5225.08.25 · Startelf: 84'14.09.25 · Startelf: 45'20.09.25 · Startelf: 66'04.10.25 · Startelf: 85'24.10.25 · Startelf: 59'03.11.25 · Startelf: 63'09.11.25 · Startelf: 70'15.11.25 · Startelf: 45'30.01.26 · Startelf: 82'04.02.26 · Startelf: 45'20.02.26 · Eingewechselt: 14'26.02.26 · Eingewechselt: 20'03.03.26 · Startelf: 59'11.03.26 · Eingewechselt: 17'15.03.26 · Eingewechselt: 2'22.03.26 · Startelf: 71'02.04.26 · Eingewechselt: 15'20.04.26 · Eingewechselt: 33'26.04.26 · Startelf: 84'03.05.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken15 Spiele · 710 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)9 (4)1.78 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings2 / 15

Passspiel

  • Schlüsselpässe102.47 pro 90
  • Passquote81%258 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle13 · 4
  • Gewonnene Zweikämpfe36 / 78
  • Gefoult182.80 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Primera LPF, ClausuraSarmiento de Junín121153210
2025Primera LPF, ClausuraSarmiento de Junín120063070
Primera LPF, ClausuraRosario Central3007310
2024CONMEBOL Libertadores, Knockout stageRosario Central50128010
CONMEBOL SudamericanaRosario Central40029010
Primera LPF, ClausuraRosario Central19001.25050
Gesamt55123.055160

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe