ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Clermont FootMittelfeld

Johan Gastien

Rückennummer
6
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025Ligue 2

27Einsätze20× in der Startelf
1.650Minuten
0Tore
3Vorlagen
6Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.78
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel61
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.15

Zahlen aus 56 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.9N09.02.26 · SC Amiens 4 - 3 Clermont Foot · Note 6.96.3N13.02.26 · Clermont Foot 1 - 2 AF Rodez · Note 6.36.7S20.02.26 · US Boulogne 0 - 2 Clermont Foot · Note 6.77.0S27.02.26 · Clermont Foot 2 - 1 USL Dunkerque · Note 7.07.2N13.03.26 · Clermont Foot 0 - 1 Pau FC · Note 7.26.5N20.03.26 · Clermont Foot 0 - 1 Red Star Paris · Note 6.57.0U10.04.26 · Clermont Foot 2 - 2 AS Nancy-Lorraine · Note 7.06.3N17.04.26 · Le Mans FC 1 - 0 Clermont Foot · Note 6.3–S02.05.26 · HSC Montpellier 1 - 2 Clermont Foot7.1S09.05.26 · Clermont Foot 1 - 0 En Avant Guingamp · Note 7.1

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: AS Saint-Étienne 6.3, FC Annecy 7.8, Stade Reims 5.9, SC Amiens 6.9, AF Rodez 6.3, US Boulogne 6.7, USL Dunkerque 7.0, Pau FC 7.2, Red Star Paris 6.5, AS Nancy-Lorraine 7.0, Le Mans FC 6.3, En Avant Guingamp 7.1Ø 6.7517.01.26 · AS Saint-Étienne 1 - 0 Clermont Foot · 6.323.01.26 · FC Annecy 2 - 1 Clermont Foot · 7.830.01.26 · Clermont Foot 0 - 1 Stade Reims · 5.909.02.26 · SC Amiens 4 - 3 Clermont Foot · 6.913.02.26 · Clermont Foot 1 - 2 AF Rodez · 6.320.02.26 · US Boulogne 0 - 2 Clermont Foot · 6.727.02.26 · Clermont Foot 2 - 1 USL Dunkerque · 7.013.03.26 · Clermont Foot 0 - 1 Pau FC · 7.220.03.26 · Clermont Foot 0 - 1 Red Star Paris · 6.510.04.26 · Clermont Foot 2 - 2 AS Nancy-Lorraine · 7.017.04.26 · Le Mans FC 1 - 0 Clermont Foot · 6.309.05.26 · Clermont Foot 1 - 0 En Avant Guingamp · 7.17.17.8

Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 1.014 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.62, Schlüsselpässe 1.80, Passquote 86%, Zweikämpfe 52%, Balleroberungen 3.37, Gefoult 2.01Schüsse: 1.62Schlüsselpässe: 1.80Passquote: 86%Zweikämpfe: 52%Balleroberungen: 3.37Gefoult: 2.01Schüsse1.62Schlüsselpässe1.80Passquote86%Zweikämpfe52%Balleroberungen3.37Gefoult2.01
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.62
Schlüsselpässe1.80
Passquote86%
Zweikämpfe52%
Balleroberungen3.37
Gefoult2.01
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Ligue 2Clermont Foot1En Avant Guingamp082' Startelf7.1
  • Ligue 2HSC Montpellier1Clermont Foot210' Eingewechselt
  • Ligue 2Le Mans FC1Clermont Foot064' Startelf6.3
  • Ligue 2Clermont Foot2AS Nancy-Lorraine2Vorlagen 1Gelbe Karten 159' Startelf7.0
  • Ligue 2Clermont Foot0Red Star Paris115' Eingewechselt6.5
  • Ligue 2Clermont Foot0Pau FC176' Startelf7.2
  • Ligue 2Clermont Foot2USL Dunkerque181' Startelf7.0
  • Ligue 2US Boulogne0Clermont Foot2Gelbe Karten 189' Startelf6.7
  • Ligue 2Clermont Foot1AF Rodez265' Startelf6.3
  • Ligue 2SC Amiens4Clermont Foot373' Startelf6.9
  • Ligue 2Clermont Foot0Stade Reims170' Startelf5.9
  • Ligue 2FC Annecy2Clermont Foot1Vorlagen 190' Startelf7.8

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2023: Tore 0, Vorlagen 0; 2024: Tore 1, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 32024 · Tore: 12025 · Vorlagen: 3

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6226.09.25 · Eingewechselt: 29'03.10.25 · Startelf: 67'17.10.25 · Startelf: 62'24.10.25 · Startelf: 68'22.11.25 · Eingewechselt: 13'12.12.25 · Startelf: 70'03.01.26 · Startelf: 89'17.01.26 · Startelf: 68'23.01.26 · Startelf: 90'30.01.26 · Startelf: 70'09.02.26 · Startelf: 73'13.02.26 · Startelf: 65'20.02.26 · Startelf: 89'27.02.26 · Startelf: 81'13.03.26 · Startelf: 76'20.03.26 · Eingewechselt: 15'10.04.26 · Startelf: 59'17.04.26 · Startelf: 64'02.05.26 · Eingewechselt: 10'09.05.26 · Startelf: 82'

Detaillierte Statistiken16 Spiele · 1.014 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)8 (1)1.62 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 8

Passspiel

  • Schlüsselpässe91.80 pro 90
  • Passquote86%759 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle16 · 11
  • Gewonnene Zweikämpfe33 / 63
  • Gefoult82.01 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025Ligue 2Clermont Foot27031.65060
2024Ligue 2Clermont Foot27101.948101
2023Coupe de FranceClermont Foot2009900
Gesamt56133.697161

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe