ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Jasper Pattenden

Rückennummer
31
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026League One

1Einsätze1× in der Startelf
33Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.48
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel81
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 50 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.7S06.04.26 · Stevenage FC 1 - 0 FC Blackpool · Note 6.76.1S11.04.26 · Bradford City 0 - 1 Stevenage FC · Note 6.16.1N14.04.26 · Bolton Wanderers 5 - 1 Stevenage FC · Note 6.17.1U18.04.26 · Stevenage FC 2 - 2 Lincoln City · Note 7.17.5S21.04.26 · Stevenage FC 1 - 0 FC Barnsley · Note 7.56.5U25.04.26 · Doncaster Rovers 1 - 1 Stevenage FC · Note 6.56.7S02.05.26 · Stevenage FC 1 - 0 Wigan Athletic · Note 6.76.2N09.05.26 · Stevenage FC 0 - 1 Stockport County · Note 6.25.9N13.05.26 · Stockport County 2 - 0 Stevenage FC · Note 5.96.0N22.08.26 · Stevenage FC 1 - 2 Oxford United · Note 6.0

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Leyton Orient 6.2, Rotherham United 6.7, FC Blackpool 6.7, Bradford City 6.1, Bolton Wanderers 6.1, Lincoln City 7.1, FC Barnsley 7.5, Doncaster Rovers 6.5, Wigan Athletic 6.7, Stockport County 6.2, Stockport County 5.9, Oxford United 6.0Ø 6.4810.03.26 · Stevenage FC 1 - 2 Leyton Orient · 6.203.04.26 · Rotherham United 0 - 0 Stevenage FC · 6.706.04.26 · Stevenage FC 1 - 0 FC Blackpool · 6.711.04.26 · Bradford City 0 - 1 Stevenage FC · 6.114.04.26 · Bolton Wanderers 5 - 1 Stevenage FC · 6.118.04.26 · Stevenage FC 2 - 2 Lincoln City · 7.121.04.26 · Stevenage FC 1 - 0 FC Barnsley · 7.525.04.26 · Doncaster Rovers 1 - 1 Stevenage FC · 6.502.05.26 · Stevenage FC 1 - 0 Wigan Athletic · 6.709.05.26 · Stevenage FC 0 - 1 Stockport County · 6.213.05.26 · Stockport County 2 - 0 Stevenage FC · 5.922.08.26 · Stevenage FC 1 - 2 Oxford United · 6.06.07.5

Profil pro 90 Minuten27 Spiele · 1.638 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.33, Schlüsselpässe 1.40, Dribblings 1.69, Passquote 65%, Zweikämpfe 58%, Balleroberungen 2.93, Gefoult 2.00Schüsse: 1.33Schlüsselpässe: 1.40Dribblings: 1.69Passquote: 65%Zweikämpfe: 58%Balleroberungen: 2.93Gefoult: 2.00Schüsse1.33Schlüsselpässe1.40Dribblings1.69Passquote65%Zweikämpfe58%Balleroberungen2.93Gefoult2.00
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.33
Schlüsselpässe1.40
Dribblings1.69
Passquote65%
Zweikämpfe58%
Balleroberungen2.93
Gefoult2.00
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • League OneStevenage FC1Oxford United233' Startelf6.0
  • League OneStockport County2Stevenage FC062' Startelf5.9
  • League OneStevenage FC0Stockport County190' Startelf6.2
  • League OneStevenage FC1Wigan Athletic085' Startelf6.7
  • League OneDoncaster Rovers1Stevenage FC190' Startelf6.5
  • League OneStevenage FC1FC Barnsley090' Startelf7.5
  • League OneStevenage FC2Lincoln City290' Startelf7.1
  • League OneBolton Wanderers5Stevenage FC190' Startelf6.1
  • League OneBradford City0Stevenage FC190' Startelf6.1
  • League OneStevenage FC1FC Blackpool090' Startelf6.7
  • League OneRotherham United0Stevenage FC074' Eingewechselt6.7
  • League OneStevenage FC1AFC Wimbledon012' Eingewechselt

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 02025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7620.01.26 · Startelf: 90'24.01.26 · Startelf: 90'27.01.26 · Startelf: 90'31.01.26 · Startelf: 10'21.02.26 · Startelf: 90'28.02.26 · Startelf: 90'07.03.26 · Startelf: 89'10.03.26 · Startelf: 65'14.03.26 · Eingewechselt: 12'03.04.26 · Eingewechselt: 74'06.04.26 · Startelf: 90'11.04.26 · Startelf: 90'14.04.26 · Startelf: 90'18.04.26 · Startelf: 90'21.04.26 · Startelf: 90'25.04.26 · Startelf: 90'02.05.26 · Startelf: 85'09.05.26 · Startelf: 90'13.05.26 · Startelf: 62'22.08.26 · Startelf: 33'

Detaillierte Statistiken27 Spiele · 1.638 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)4 (3)1.33 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings10 / 21

Passspiel

  • Schlüsselpässe71.40 pro 90
  • Passquote65%508 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle32 · 11
  • Gewonnene Zweikämpfe98 / 169
  • Gefoult282.00 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026League OneStevenage FC1003300
2025EFL TrophyStevenage FC40135910
League OneStevenage FC31001.72400
2024EFL TrophyWycombe Wanderers1006200
League OneWycombe Wanderers130093920
Gesamt50013.11730

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe