ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Jan Tredl

Rückennummer
12
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Erste tschechische Fußballliga

9Einsätze6× in der Startelf
415Minuten
0Tore
1Vorlagen
1Gelbe Karten
1Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote5.77
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel49
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.18

Zahlen aus 37 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

5.5N10.05.26 · FK Pardubice 1 - 3 MFK Karviná · Note 5.56.7N26.07.26 · FC Hradec Králové 2 - 1 FK Pardubice · Note 6.76.1N02.08.26 · FK Pardubice 0 - 2 FK Jablonec · Note 6.15.6N09.08.26 · SK Slavia Prag 2 - 1 FK Pardubice · Note 5.67.0U15.08.26 · FK Pardubice 1 - 1 FK Mladá Boleslav · Note 7.03.8N23.08.26 · SK Sigma Olmütz 3 - 1 FK Pardubice · Note 3.85.7N29.08.26 · FK Pardubice 1 - 2 SK Artis Brno · Note 5.7–S13.09.26 · Baník Ostrava 1 - 2 FK Pardubice–S19.09.26 · FK Pardubice 2 - 1 Bohemians Prag 1905–S25.10.26 · Viktoria Pilsen 1 - 2 FK Pardubice

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: AC Sparta Prag 6.2, MFK Karviná 6.2, SK Sigma Olmütz 5.7, Viktoria Pilsen 6.3, MFK Karviná 6.4, MFK Karviná 5.5, FC Hradec Králové 6.7, FK Jablonec 6.1, SK Slavia Prag 5.6, FK Mladá Boleslav 7.0, SK Sigma Olmütz 3.8, SK Artis Brno 5.7Ø 5.9330.11.25 · AC Sparta Prag 2 - 4 FK Pardubice · 6.208.03.26 · MFK Karviná 1 - 2 FK Pardubice · 6.212.04.26 · FK Pardubice 2 - 1 SK Sigma Olmütz · 5.719.04.26 · Viktoria Pilsen 0 - 1 FK Pardubice · 6.302.05.26 · MFK Karviná 1 - 2 FK Pardubice · 6.410.05.26 · FK Pardubice 1 - 3 MFK Karviná · 5.526.07.26 · FC Hradec Králové 2 - 1 FK Pardubice · 6.702.08.26 · FK Pardubice 0 - 2 FK Jablonec · 6.109.08.26 · SK Slavia Prag 2 - 1 FK Pardubice · 5.615.08.26 · FK Pardubice 1 - 1 FK Mladá Boleslav · 7.023.08.26 · SK Sigma Olmütz 3 - 1 FK Pardubice · 3.829.08.26 · FK Pardubice 1 - 2 SK Artis Brno · 5.75.77.0

Profil pro 90 Minuten19 Spiele · 974 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.42, Passquote 73%, Zweikämpfe 41%, Balleroberungen 5.98, Gefoult 1.76Schüsse: 1.42Passquote: 73%Zweikämpfe: 41%Balleroberungen: 5.98Gefoult: 1.76Schüsse1.42Passquote73%Zweikämpfe41%Balleroberungen5.98Gefoult1.76
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.42
Passquote73%
Zweikämpfe41%
Balleroberungen5.98
Gefoult1.76
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Erste tschechische FußballligaViktoria Pilsen1FK Pardubice22' Startelf
  • Erste tschechische FußballligaFK Pardubice2Bohemians Prag 190511' Eingewechselt
  • Erste tschechische FußballligaBaník Ostrava1FK Pardubice28' Eingewechselt
  • Erste tschechische FußballligaFK Pardubice1SK Artis Brno290' Startelf5.7
  • Erste tschechische FußballligaSK Sigma Olmütz3FK Pardubice1Rote Karten 169' Startelf3.8
  • Erste tschechische FußballligaFK Pardubice1FK Mladá Boleslav162' Startelf7.0
  • Erste tschechische FußballligaSK Slavia Prag2FK Pardubice1Gelbe Karten 190' Startelf5.6
  • Erste tschechische FußballligaFK Pardubice0FK Jablonec216' Eingewechselt6.1
  • Erste tschechische FußballligaFC Hradec Králové2FK Pardubice1Vorlagen 177' Startelf6.7
  • Erste tschechische FußballligaFK Pardubice1MFK Karviná3Gelbe Karten 173' Startelf5.5
  • Erste tschechische FußballligaMFK Karviná1FK Pardubice2Gelbe Karten 190' Startelf6.4
  • Erste tschechische FußballligaViktoria Pilsen0FK Pardubice1Gelbe Karten 189' Startelf6.3

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 1; 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 12024 · Vorlagen: 12026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5118.10.25 · Startelf: 45'09.11.25 · Eingewechselt: 34'22.11.25 · Startelf: 90'30.11.25 · Startelf: 90'08.02.26 · Eingewechselt: 8'08.03.26 · Eingewechselt: 26'04.04.26 · Eingewechselt: 14'12.04.26 · Eingewechselt: 45'19.04.26 · Startelf: 89'02.05.26 · Startelf: 90'10.05.26 · Startelf: 73'26.07.26 · Startelf: 77'02.08.26 · Eingewechselt: 16'09.08.26 · Startelf: 90'15.08.26 · Startelf: 62'23.08.26 · Startelf: 69'29.08.26 · Startelf: 90'13.09.26 · Eingewechselt: 8'19.09.26 · Eingewechselt: 1'25.10.26 · Startelf: 2'

Detaillierte Statistiken19 Spiele · 974 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)5 (1)1.42 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 5

Passspiel

  • Schlüsselpässe2
  • Passquote73%256 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle7 · 17
  • Gewonnene Zweikämpfe30 / 74
  • Gefoult91.76 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Erste tschechische FußballligaFK Pardubice90141511
2025Erste tschechische FußballligaFK Pardubice140083060
2024Erste tschechische FußballligaFK Pardubice14011.12330
Gesamt37022.368101

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe