Lommel SKMittelfeld
Joel Pelupessy
- Rückennummer
- 6
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Pro League
8Einsätze8× in der Startelf
720Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.67
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel88
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 63 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.8U23.05.26 · FCV Dender EH 0 - 0 Lommel SK · Note 6.86.3U08.08.26 · VV St. Truiden 1 - 1 Lommel SK · Note 6.36.0N16.08.26 · Lommel SK 0 - 1 Sporting Charleroi · Note 6.07.0S23.08.26 · Lommel SK 4 - 0 KVC Westerlo · Note 7.06.6S29.08.26 · Cercle Brügge 0 - 1 Lommel SK · Note 6.67.0N04.09.26 · Lommel SK 0 - 1 FC Brügge · Note 7.07.1N12.09.26 · Royale Union Saint-Gilloise 5 - 0 Lommel SK · Note 7.16.3U19.09.26 · Lommel SK 0 - 0 KV Mechelen · Note 6.36.0U24.10.26 · Oud-Heverlee Löwen 2 - 2 Lommel SK · Note 6.07.6S01.11.26 · Lommel SK 2 - 0 KAA Gent · Note 7.6
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten30 Spiele · 2.211 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.37 |
| Schlüsselpässe | 1.22 |
| Passquote | 91% |
| Zweikämpfe | 63% |
| Balleroberungen | 3.33 |
| Gefoult | 1.16 |
Letzte Einsätze
- Pro LeagueLommel SK2KAA Gent090' Startelf7.6
- Pro LeagueOud-Heverlee Löwen2Lommel SK273' Startelf6.0
- Pro LeagueLommel SK0KV Mechelen090' Startelf6.3
- Pro LeagueRoyale Union Saint-Gilloise5Lommel SK090' Startelf7.1
- Pro LeagueLommel SK0FC Brügge190' Startelf7.0
- Pro LeagueCercle Brügge0Lommel SK190' Startelf6.6
- Pro LeagueLommel SK4KVC Westerlo090' Startelf7.0
- Pro LeagueLommel SK0Sporting Charleroi190' Startelf6.0
- Pro LeagueVV St. Truiden1Lommel SK190' Startelf6.3
- Pro LeagueFCV Dender EH0Lommel SK090' Startelf6.8
- Pro LeagueLommel SK3FCV Dender EH290' Startelf7.6
- Pro LeagueK Beerschot VA1Lommel SK390' Startelf7.6
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken30 Spiele · 2.211 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)6 (3)1.37 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings1 / 2
Passspiel
- Schlüsselpässe81.22 pro 90
- Passquote91%996 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle37 · 27
- Gewonnene Zweikämpfe71 / 113
- Gefoult131.16 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Pro LeagueLommel SK | 8 | 0 | 0 | 720 | 0 | 0 |
| 2025 | Challenger Pro LeagueLommel SK | 22 | 3 | 0 | 1.219 | 1 | 0 |
| Pro LeagueLommel SK | 6 | 0 | 0 | 540 | 0 | 0 | |
| 2024 | Challenger Pro LeagueLommel SK | 12 | 0 | 1 | 996 | 3 | 0 |
| EredivisieFC Groningen | 13 | 0 | 1 | 295 | 0 | 0 | |
| KNVB BekerFC Groningen | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| Gesamt | 62 | 3 | 2 | 3.860 | 4 | 0 | |
Vereine
- Lommel SKAktuell#6
- FC GroningenAktuell#4
