CD LeganésAbwehr
Francisco Montero
- Rückennummer
- 3
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Segunda División
10Einsätze7× in der Startelf
697Minuten
0Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.26
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel70
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 64 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.0S20.09.26 · CD Leganés 3 - 2 FC Granada · Note 6.06.0S20.09.26 · CD Leganés 3 - 2 FC Granada · Note 6.06.4N28.09.26 · CD Leganés 0 - 2 CD Castellón · Note 6.46.4N28.09.26 · CD Leganés 0 - 2 CD Castellón · Note 6.46.4N03.10.26 · FC Cádiz 4 - 0 CD Leganés · Note 6.46.4N03.10.26 · FC Cádiz 4 - 0 CD Leganés · Note 6.46.1N11.10.26 · UD Almería 3 - 0 CD Leganés · Note 6.16.8N16.10.26 · CD Leganés 0 - 1 FC Córdoba · Note 6.86.3U24.10.26 · CD Leganés 1 - 1 RCD Mallorca · Note 6.35.8N02.11.26 · Real Valladolid 4 - 3 CD Leganés · Note 5.8
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten27 Spiele · 1.983 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.55 |
| Schlüsselpässe | 1.22 |
| Passquote | 86% |
| Zweikämpfe | 56% |
| Balleroberungen | 2.62 |
| Gefoult | 1.51 |
Letzte Einsätze
- LaLiga 2Real Valladolid4CD Leganés3Gelbe Karten 190' Startelf5.8
- LaLiga 2CD Leganés1RCD Mallorca190' Startelf6.3
- LaLiga 2CD Leganés0FC Córdoba190' Startelf6.8
- LaLiga 2UD Almería3CD Leganés0Gelbe Karten 127' Eingewechselt6.1
- LaLiga 2FC Cádiz4CD Leganés079' Startelf6.4
- LaLiga 2FC Cádiz4CD Leganés079' Startelf6.4
- LaLiga 2CD Leganés0CD Castellón290' Startelf6.4
- LaLiga 2CD Leganés0CD Castellón290' Startelf6.4
- LaLiga 2CD Leganés3FC Granada231' Eingewechselt6.0
- LaLiga 2CD Leganés3FC Granada231' Eingewechselt6.0
- LaLiga 2UD Almería1FC Málaga290' Startelf6.7
- LaLiga 2FC Málaga0UD Almería090' Startelf7.0
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken27 Spiele · 1.983 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)6 (1)1.55 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings3 / 3
Passspiel
- Schlüsselpässe61.22 pro 90
- Passquote86%1.393 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle16 · 18
- Gewonnene Zweikämpfe70 / 126
- Gefoult151.51 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Segunda DivisiónCD Leganés | 10 | 0 | 0 | 697 | 2 | 0 |
| 2025 | Segunda DivisiónFC Málaga | 29 | 1 | 0 | 2.314 | 7 | 1 |
| 2024 | Segunda DivisiónRacing Santander | 25 | 1 | 1 | 2.167 | 5 | 1 |
| Gesamt | 64 | 2 | 1 | 5.178 | 14 | 2 | |
Vereine
- CD LeganésAktuell#3
- Racing SantanderAktuell#24
- FC MálagaAktuell#20
