ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Mushuc Runa SCMittelfeld

J. Estacio

Rückennummer
26
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026CONMEBOL Sudamericana, Knockout stage · Serie A, Relegation Round

36Einsätze25× in der Startelf
2.268Minuten
0Tore
3Vorlagen
9Gelbe Karten
2Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.64
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel76
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.12

Zahlen aus 98 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.6U18.08.26 · CSD Macará 1 - 1 CD Universidad Católica Quito · Note 6.66.8U21.08.26 · CSD Macará 0 - 0 FC Santos · Note 6.86.0N25.08.26 · FC Libertad 1 - 0 CSD Macará · Note 6.07.6S30.08.26 · Orense SC 1 - 2 CSD Macará · Note 7.67.4S02.09.26 · CSD Macará 4 - 3 Manta FC · Note 7.46.4N06.09.26 · Independiente del Valle 3 - 1 CSD Macará · Note 6.46.0S13.09.26 · CSD Macará 1 - 0 CS Emelec · Note 6.05.3S19.09.26 · SD Aucas 1 - 2 CSD Macará · Note 5.37.2S17.10.26 · CSD Macará 1 - 0 Independiente del Valle · Note 7.27.1S24.10.26 · LDU Quito 1 - 2 CSD Macará · Note 7.1

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Barcelona Sporting Club 6.6, FC Santos 5.9, CD Universidad Católica Quito 6.6, FC Santos 6.8, FC Libertad 6.0, Orense SC 7.6, Manta FC 7.4, Independiente del Valle 6.4, CS Emelec 6.0, SD Aucas 5.3, Independiente del Valle 7.2, LDU Quito 7.1Ø 6.5709.08.26 · Barcelona Sporting Club 1 - 2 CSD Macará · 6.614.08.26 · FC Santos 2 - 1 CSD Macará · 5.918.08.26 · CSD Macará 1 - 1 CD Universidad Católica Quito · 6.621.08.26 · CSD Macará 0 - 0 FC Santos · 6.825.08.26 · FC Libertad 1 - 0 CSD Macará · 6.030.08.26 · Orense SC 1 - 2 CSD Macará · 7.602.09.26 · CSD Macará 4 - 3 Manta FC · 7.406.09.26 · Independiente del Valle 3 - 1 CSD Macará · 6.413.09.26 · CSD Macará 1 - 0 CS Emelec · 6.019.09.26 · SD Aucas 1 - 2 CSD Macará · 5.317.10.26 · CSD Macará 1 - 0 Independiente del Valle · 7.224.10.26 · LDU Quito 1 - 2 CSD Macará · 7.17.17.6

Profil pro 90 Minuten40 Spiele · 2.628 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.74, Schlüsselpässe 1.96, Dribblings 1.43, Passquote 84%, Zweikämpfe 50%, Balleroberungen 4.29, Gefoult 1.55Schüsse: 1.74Schlüsselpässe: 1.96Dribblings: 1.43Passquote: 84%Zweikämpfe: 50%Balleroberungen: 4.29Gefoult: 1.55Schüsse1.74Schlüsselpässe1.96Dribblings1.43Passquote84%Zweikämpfe50%Balleroberungen4.29Gefoult1.55
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.74
Schlüsselpässe1.96
Dribblings1.43
Passquote84%
Zweikämpfe50%
Balleroberungen4.29
Gefoult1.55
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 1; 2025: Tore 2, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 32024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 22026 · Vorlagen: 3

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6302.06.26 · Startelf: 90'05.07.26 · Eingewechselt: 22'11.07.26 · Eingewechselt: 25'14.07.26 · Eingewechselt: 23'18.07.26 · Eingewechselt: 28'22.07.26 · Eingewechselt: 26'26.07.26 · Eingewechselt: 45'02.08.26 · Startelf: 77'09.08.26 · Startelf: 83'14.08.26 · Startelf: 84'18.08.26 · Startelf: 67'21.08.26 · Startelf: 74'25.08.26 · Startelf: 58'30.08.26 · Startelf: 90'02.09.26 · Startelf: 27'06.09.26 · Startelf: 90'13.09.26 · Startelf: 90'19.09.26 · Startelf: 87'17.10.26 · Startelf: 86'24.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken40 Spiele · 2.628 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)25 (7)1.74 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings17 / 42

Passspiel

  • Schlüsselpässe331.96 pro 90
  • Passquote84%1.092 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle66 · 29
  • Gewonnene Zweikämpfe127 / 256
  • Gefoult231.55 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026CONMEBOL Sudamericana, Knockout stageCSD Macará70160731
Serie A, Relegation RoundCSD Macará29021.66161
2025Serie A, Relegation RoundDelfín SC32202.44350
2024Serie A, Relegation RoundMushuc Runa SC30012.56670
Gesamt98247.277212

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe