UD LevanteMittelfeld
Jon Ander Olasagasti
- Rückennummer
- 8
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026LaLiga
15Einsätze14× in der Startelf
1.210Minuten
1Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.44
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel76
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 83 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.1U06.09.26 · FC Málaga 0 - 0 UD Levante · Note 7.16.2N13.09.26 · UD Levante 2 - 4 FC Barcelona · Note 6.26.2N13.09.26 · UD Levante 2 - 4 FC Barcelona · Note 6.26.4N20.09.26 · FC Villarreal 3 - 1 UD Levante · Note 6.46.4N20.09.26 · FC Villarreal 3 - 1 UD Levante · Note 6.47.7U12.10.26 · UD Levante 3 - 3 FC Sevilla · Note 7.76.5U16.10.26 · Deportivo de A Coruna 1 - 1 UD Levante · Note 6.56.3S21.10.26 · UD Levante 3 - 1 Athletic Bilbao · Note 6.35.8N25.10.26 · Real Sociedad San Sebastián 2 - 1 UD Levante · Note 5.85.8N31.10.26 · UD Levante 0 - 2 Atlético Madrid · Note 5.8
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten38 Spiele · 2.481 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.50 |
| Schlüsselpässe | 2.41 |
| Dribblings | 1.87 |
| Passquote | 73% |
| Zweikämpfe | 54% |
| Balleroberungen | 3.42 |
| Gefoult | 2.40 |
Letzte Einsätze
- LaLigaUD Levante0Atlético Madrid290' Startelf5.8
- LaLigaReal Sociedad San Sebastián2UD Levante190' Startelf5.8
- LaLigaUD Levante3Athletic Bilbao190' Startelf6.3
- LaLigaDeportivo de A Coruna1UD Levante121' Eingewechselt6.5
- LaLigaUD Levante3FC Sevilla389' Startelf7.7
- LaLigaFC Villarreal3UD Levante190' Startelf6.4
- LaLigaFC Villarreal3UD Levante190' Startelf6.4
- LaLigaUD Levante2FC Barcelona459' Startelf6.2
- LaLigaUD Levante2FC Barcelona459' Startelf6.2
- LaLigaFC Málaga0UD Levante086' Startelf7.1
- LaLigaFC Málaga0UD Levante086' Startelf7.1
- LaLigaUD Levante5Betis Sevilla2Tore 1AVorlagen 190' Startelf9.5
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken38 Spiele · 2.481 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)27 (13)1.50 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings20 / 41
Passspiel
- Schlüsselpässe532.41 pro 90
- Passquote73%943 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle53 · 21
- Gewonnene Zweikämpfe145 / 267
- Gefoult402.40 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | LaLigaUD Levante | 15 | 1 | 1 | 1.210 | 0 | 0 |
| 2025 | Copa del ReyUD Levante | 2 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 |
| LaLigaUD Levante | 33 | 1 | 5 | 1.748 | 3 | 1 | |
| 2024 | Copa del ReyReal Sociedad San Sebastián | 5 | 1 | 0 | 247 | 1 | 0 |
| LaLigaReal Sociedad San Sebastián | 22 | 1 | 1 | 852 | 2 | 0 | |
| UEFA Europa LeagueReal Sociedad San Sebastián | 6 | 0 | 1 | 249 | 2 | 0 | |
| Gesamt | 83 | 4 | 8 | 4.442 | 8 | 1 | |
Vereine
- UD LevanteAktuell#8
- Real Sociedad San SebastiánAktuell#16
