FC GironaMittelfeld
Izan González
- Rückennummer
- 24
Mittelfeld
Saison 2026Segunda División
12Einsätze11× in der Startelf
927Minuten
1Tore
0Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.93
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel80
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 31 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.7S05.09.26 · Sporting Gijón 0 - 2 FC Girona · Note 7.76.3N12.09.26 · FC Girona 1 - 2 CD Castellón · Note 6.38.0S19.09.26 · FC Cádiz 1 - 2 FC Girona · Note 8.07.9S25.09.26 · FC Girona 2 - 0 Albacete Balompié · Note 7.96.7U04.10.26 · FC Girona 0 - 0 RCD Mallorca · Note 6.77.8U12.10.26 · CD Teneriffa 1 - 1 FC Girona · Note 7.8–S18.10.26 · FC Girona 2 - 0 FC Andorra6.2S24.10.26 · FC Girona 5 - 1 Celta Vigo B · Note 6.26.0S27.10.26 · CD Cuarte Industrial 0 - 2 FC Girona · Note 6.05.8N31.10.26 · Real Sociedad San Sebastián B 1 - 0 FC Girona · Note 5.8
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten27 Spiele · 1.883 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.70 |
| Schlüsselpässe | 1.86 |
| Dribblings | 1.79 |
| Passquote | 85% |
| Zweikämpfe | 55% |
| Balleroberungen | 3.66 |
| Gefoult | 2.73 |
Letzte Einsätze
- LaLiga 2Real Sociedad San Sebastián B1FC Girona074' Startelf5.8
- Copa del ReyCD Cuarte Industrial0FC Girona216' Eingewechselt6.0
- LaLiga 2FC Girona5Celta Vigo B190' Startelf6.2
- LaLiga 2FC Girona2FC Andorra090' Startelf
- LaLiga 2CD Teneriffa1FC Girona1Gelbe Karten 178' Startelf7.8
- LaLiga 2FC Girona0RCD Mallorca0Gelbe Karten 190' Startelf6.7
- LaLiga 2FC Girona2Albacete Balompié090' Startelf7.9
- LaLiga 2FC Cádiz1FC Girona290' Startelf8.0
- LaLiga 2FC Girona1CD Castellón2Gelbe Karten 190' Startelf6.3
- LaLiga 2Sporting Gijón0FC Girona290' Startelf7.7
- LaLiga 2FC Girona5UD Las Palmas2Tore 190' Startelf8.0
- LaLiga 2FC Córdoba2FC Girona145' Startelf6.4
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken27 Spiele · 1.883 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)14 (9)1.70 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings21 / 37
Passspiel
- Schlüsselpässe211.86 pro 90
- Passquote85%825 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle49 · 21
- Gewonnene Zweikämpfe142 / 257
- Gefoult492.73 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Segunda DivisiónFC Girona | 12 | 1 | 0 | 927 | 3 | 0 |
| 2025 | Segunda DivisiónFC Granada | 18 | 1 | 1 | 1.210 | 4 | 0 |
| Gesamt | 30 | 2 | 1 | 2.137 | 7 | 0 | |
Vereine
- FC GironaAktuell#24
- FC GranadaAktuell#16