ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Ismael Doukouré

Rückennummer
17
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Ligue 1

3Einsätze3× in der Startelf
250Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.60
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel84
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11

Zahlen aus 80 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

5.6N22.04.26 · Racing Straßburg 0 - 2 OGC Nizza · Note 5.66.7S26.04.26 · FC Lorient 2 - 3 Racing Straßburg · Note 6.76.8N30.04.26 · Rayo Vallecano 1 - 0 Racing Straßburg · Note 6.87.3N03.05.26 · Racing Straßburg 1 - 2 FC Toulouse · Note 7.36.7N07.05.26 · Racing Straßburg 0 - 1 Rayo Vallecano · Note 6.76.6U10.05.26 · SCO Angers 1 - 1 Racing Straßburg · Note 6.65.8S17.05.26 · Racing Straßburg 5 - 4 AS Monaco · Note 5.86.8S06.09.26 · ES Troyes AC 2 - 6 Racing Straßburg · Note 6.86.2U12.09.26 · Racing Straßburg 1 - 1 AS Monaco · Note 6.27.5N19.09.26 · Paris FC 2 - 1 Racing Straßburg · Note 7.5

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: 1. FSV Mainz 05 7.1, 1. FSV Mainz 05 7.2, OGC Nizza 5.6, FC Lorient 6.7, Rayo Vallecano 6.8, FC Toulouse 7.3, Rayo Vallecano 6.7, SCO Angers 6.6, AS Monaco 5.8, ES Troyes AC 6.8, AS Monaco 6.2, Paris FC 7.5Ø 6.6909.04.26 · 1. FSV Mainz 05 2 - 0 Racing Straßburg · 7.116.04.26 · Racing Straßburg 4 - 0 1. FSV Mainz 05 · 7.222.04.26 · Racing Straßburg 0 - 2 OGC Nizza · 5.626.04.26 · FC Lorient 2 - 3 Racing Straßburg · 6.730.04.26 · Rayo Vallecano 1 - 0 Racing Straßburg · 6.803.05.26 · Racing Straßburg 1 - 2 FC Toulouse · 7.307.05.26 · Racing Straßburg 0 - 1 Rayo Vallecano · 6.710.05.26 · SCO Angers 1 - 1 Racing Straßburg · 6.617.05.26 · Racing Straßburg 5 - 4 AS Monaco · 5.806.09.26 · ES Troyes AC 2 - 6 Racing Straßburg · 6.812.09.26 · Racing Straßburg 1 - 1 AS Monaco · 6.219.09.26 · Paris FC 2 - 1 Racing Straßburg · 7.57.5

Profil pro 90 Minuten35 Spiele · 2.787 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.54, Schlüsselpässe 1.04, Dribblings 1.25, Passquote 92%, Zweikämpfe 60%, Balleroberungen 2.81, Gefoult 1.42Schüsse: 1.54Schlüsselpässe: 1.04Dribblings: 1.25Passquote: 92%Zweikämpfe: 60%Balleroberungen: 2.81Gefoult: 1.42Schüsse1.54Schlüsselpässe1.04Dribblings1.25Passquote92%Zweikämpfe60%Balleroberungen2.81Gefoult1.42
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.54
Schlüsselpässe1.04
Dribblings1.25
Passquote92%
Zweikämpfe60%
Balleroberungen2.81
Gefoult1.42
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Ligue 1Paris FC2Racing Straßburg190' Startelf7.5
  • Ligue 1Racing Straßburg1AS Monaco190' Startelf6.2
  • Ligue 1ES Troyes AC2Racing Straßburg670' Startelf6.8
  • Ligue 1Racing Straßburg5AS Monaco490' Startelf5.8
  • Ligue 1SCO Angers1Racing Straßburg1Gelbe Karten 190' Startelf6.6
  • UEFA Conference LeagueRacing Straßburg0Rayo Vallecano190' Startelf6.7
  • Ligue 1Racing Straßburg1FC Toulouse2Vorlagen 171' Startelf7.3
  • UEFA Conference LeagueRayo Vallecano1Racing Straßburg090' Startelf6.8
  • Ligue 1FC Lorient2Racing Straßburg365' Startelf6.7
  • Coupe de FranceRacing Straßburg0OGC Nizza290' Startelf5.6
  • UEFA Conference LeagueRacing Straßburg41. FSV Mainz 05090' Startelf7.2
  • UEFA Conference League1. FSV Mainz 052Racing Straßburg090' Startelf7.1

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2023: Tore 1, Vorlagen 0; 2024: Tore 1, Vorlagen 1; 2025: Tore 2, Vorlagen 2; 2026: Tore 0, Vorlagen 02023 · Tore: 12024 · Tore: 12024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 22025 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8522.02.26 · Startelf: 90'27.02.26 · Startelf: 90'03.03.26 · Startelf: 90'07.03.26 · Startelf: 90'12.03.26 · Startelf: 45'19.03.26 · Startelf: 90'22.03.26 · Startelf: 90'04.04.26 · Startelf: 90'09.04.26 · Startelf: 90'16.04.26 · Startelf: 90'22.04.26 · Startelf: 90'26.04.26 · Startelf: 65'30.04.26 · Startelf: 90'03.05.26 · Startelf: 71'07.05.26 · Startelf: 90'10.05.26 · Startelf: 90'17.05.26 · Startelf: 90'06.09.26 · Startelf: 70'12.09.26 · Startelf: 90'19.09.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken35 Spiele · 2.787 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)14 (6)1.54 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings15 / 21

Passspiel

  • Schlüsselpässe61.04 pro 90
  • Passquote92%1.980 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle31 · 29
  • Gewonnene Zweikämpfe116 / 192
  • Gefoult231.42 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Ligue 1Racing Straßburg30025000
2025Coupe de FranceRacing Straßburg51040500
Ligue 1Racing Straßburg25022.07642
UEFA Conference LeagueRacing Straßburg131097730
2024Coupe de FranceRacing Straßburg1009010
Ligue 1Racing Straßburg31112.64570
2023Coupe de FranceRacing Straßburg21011610
Gesamt80436.559162

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe