ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Guram Kashia

Rückennummer
4
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025First League · UEFA Champions League · UEFA Conference League

15Einsätze13× in der Startelf
1.172Minuten
2Tore
1Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.16
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel72
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.25

Zahlen aus 66 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

8.0S30.11.25 · ŠK Slovan Bratislava 3 - 2 MFK Zemplín Michalovce · Note 8.07.2N06.12.25 · FC Košice 2 - 0 ŠK Slovan Bratislava · Note 7.28.0N11.12.25 · KF Shkëndija 2 - 0 ŠK Slovan Bratislava · Note 8.06.9S14.12.25 · ŠK Slovan Bratislava 3 - 2 MŠK Žilina · Note 6.97.5S18.12.25 · ŠK Slovan Bratislava 1 - 0 BK Häcken · Note 7.55.9U22.02.26 · MFK Ružomberok 2 - 2 ŠK Slovan Bratislava · Note 5.97.1S28.02.26 · ŠK Slovan Bratislava 4 - 0 FC Spartak Trnava · Note 7.16.7S07.03.26 · MFK Zemplín Michalovce 1 - 3 ŠK Slovan Bratislava · Note 6.77.1N15.03.26 · ŠK Slovan Bratislava 0 - 1 MŠK Žilina · Note 7.1–S22.03.26 · ŠK Slovan Bratislava 2 - 0 FK Železiarne Podbrezová

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Spanien 6.0, Bulgaria 7.0, Rayo Vallecano 8.0, MFK Zemplín Michalovce 8.0, FC Košice 7.2, KF Shkëndija 8.0, MŠK Žilina 6.9, BK Häcken 7.5, MFK Ružomberok 5.9, FC Spartak Trnava 7.1, MFK Zemplín Michalovce 6.7, MŠK Žilina 7.1Ø 7.1215.11.25 · Georgia 0 - 4 Spanien · 6.018.11.25 · Bulgaria 2 - 1 Georgia · 7.027.11.25 · ŠK Slovan Bratislava 2 - 1 Rayo Vallecano · 8.030.11.25 · ŠK Slovan Bratislava 3 - 2 MFK Zemplín Michalovce · 8.006.12.25 · FC Košice 2 - 0 ŠK Slovan Bratislava · 7.211.12.25 · KF Shkëndija 2 - 0 ŠK Slovan Bratislava · 8.014.12.25 · ŠK Slovan Bratislava 3 - 2 MŠK Žilina · 6.918.12.25 · ŠK Slovan Bratislava 1 - 0 BK Häcken · 7.522.02.26 · MFK Ružomberok 2 - 2 ŠK Slovan Bratislava · 5.928.02.26 · ŠK Slovan Bratislava 4 - 0 FC Spartak Trnava · 7.107.03.26 · MFK Zemplín Michalovce 1 - 3 ŠK Slovan Bratislava · 6.715.03.26 · ŠK Slovan Bratislava 0 - 1 MŠK Žilina · 7.17.18.0

Profil pro 90 Minuten13 Spiele · 942 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.47, Schlüsselpässe 1.05, Passquote 89%, Zweikämpfe 58%, Balleroberungen 4.45, Gefoult 1.00Schüsse: 1.47Schlüsselpässe: 1.05Passquote: 89%Zweikämpfe: 58%Balleroberungen: 4.45Gefoult: 1.00Schüsse1.47Schlüsselpässe1.05Passquote89%Zweikämpfe58%Balleroberungen4.45Gefoult1.00
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.47
Schlüsselpässe1.05
Passquote89%
Zweikämpfe58%
Balleroberungen4.45
Gefoult1.00
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First LeagueŠK Slovan Bratislava2FK Železiarne Podbrezová011' Eingewechselt
  • First LeagueŠK Slovan Bratislava0MŠK Žilina190' Startelf7.1
  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce1ŠK Slovan Bratislava3Gelbe Karten 190' Startelf6.7
  • First LeagueŠK Slovan Bratislava4FC Spartak Trnava090' Startelf7.1
  • First LeagueMFK Ružomberok2ŠK Slovan Bratislava217' Eingewechselt5.9
  • UEFA Conference LeagueŠK Slovan Bratislava1BK Häcken0Vorlagen 190' Startelf7.5
  • First LeagueŠK Slovan Bratislava3MŠK Žilina290' Startelf6.9
  • UEFA Conference LeagueKF Shkëndija2ŠK Slovan Bratislava072' Startelf8.0
  • First LeagueFC Košice2ŠK Slovan Bratislava077' Startelf7.2
  • First LeagueŠK Slovan Bratislava3MFK Zemplín Michalovce2Tore 190' Startelf8.0
  • UEFA Conference LeagueŠK Slovan Bratislava2Rayo Vallecano1Tore 190' Startelf8.0
  • World Cup - Qualification EuropeBulgaria2Georgia190' Startelf7.0

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2018: Tore 0, Vorlagen 0; 2020: Tore 0, Vorlagen 0; 2022: Tore 1, Vorlagen 0; 2024: Tore 2, Vorlagen 0; 2025: Tore 2, Vorlagen 12022 · Tore: 12024 · Tore: 22025 · Tore: 22025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 7617.05.25 · Startelf: 25'12.08.25 · Startelf: 120'04.09.25 · Startelf: 90'02.10.25 · Startelf: 83'11.10.25 · Startelf: 90'23.10.25 · Startelf: 90'06.11.25 · Startelf: 72'15.11.25 · Eingewechselt: 45'18.11.25 · Startelf: 90'27.11.25 · Startelf: 90'30.11.25 · Startelf: 90'06.12.25 · Startelf: 77'11.12.25 · Startelf: 72'14.12.25 · Startelf: 90'18.12.25 · Startelf: 90'22.02.26 · Eingewechselt: 17'28.02.26 · Startelf: 90'07.03.26 · Startelf: 90'15.03.26 · Startelf: 90'22.03.26 · Eingewechselt: 11'

Detaillierte Statistiken13 Spiele · 942 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)10 (7)1.47 pro 90

Passspiel

  • Schlüsselpässe41.05 pro 90
  • Passquote89%729 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle23 · 20
  • Gewonnene Zweikämpfe47 / 81
  • Gefoult31.00 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025First LeagueŠK Slovan Bratislava81055510
UEFA Champions LeagueŠK Slovan Bratislava10012000
UEFA Conference LeagueŠK Slovan Bratislava61149700
2024Euro ChampionshipGeorgia40036010
First LeagueŠK Slovan Bratislava26201.86122
UEFA Champions LeagueŠK Slovan Bratislava100088920
UEFA Nations League, League A, Gr. 1Georgia70063030
World Cup - Qualification EuropeGeorgia40031500
2022UEFA Nations League, League A, Gr. 1Georgia61051300
2020Euro ChampionshipGeorgia90080820
World Cup - Qualification EuropeGeorgia70063030
2018World Cup - Qualification EuropeGeorgia50045000
Gesamt93517.628142

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe