FC Argeș PiteștiAbwehr
Guilherme Garutti
- Rückennummer
- 15
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Superliga
8Einsätze6× in der Startelf
563Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.48
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel74
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 30 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.7N10.05.26 · Dinamo București 2 - 1 FC Argeș Pitești · Note 6.76.9U22.05.26 · CFR Cluj 1 - 1 FC Argeș Pitești · Note 6.96.3S24.07.26 · FC Argeș Pitești 1 - 0 Petrolul Ploiești · Note 6.3–S31.07.26 · FC Argeș Pitești 1 - 0 AFK Csíkszereda Miercurea Ciuc6.6S09.08.26 · Universitatea Craiova 0 - 1 FC Argeș Pitești · Note 6.66.1N24.08.26 · FC Oțelul Galați 1 - 0 FC Argeș Pitești · Note 6.16.7N29.08.26 · FC Argeș Pitești 0 - 1 ACS Sepsi OSK Sfântu Gheorghe · Note 6.76.4N07.09.26 · FC Voluntari 1 - 0 FC Argeș Pitești · Note 6.47.3N12.10.26 · FC Argeș Pitești 0 - 1 CFR Cluj · Note 7.35.3N31.10.26 · Corvinul Hunedoara 2 - 0 FC Argeș Pitești · Note 5.3
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten25 Spiele · 1.643 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.20 |
| Schlüsselpässe | 1.00 |
| Passquote | 72% |
| Zweikämpfe | 61% |
| Balleroberungen | 3.73 |
| Gefoult | 1.34 |
Letzte Einsätze
- SuperligaCorvinul Hunedoara2FC Argeș Pitești0Gelbe Karten 190' Startelf5.3
- SuperligaFC Argeș Pitești0CFR Cluj190' Startelf7.3
- SuperligaFC Voluntari1FC Argeș Pitești090' Startelf6.4
- SuperligaFC Argeș Pitești0ACS Sepsi OSK Sfântu Gheorghe190' Startelf6.7
- SuperligaFC Oțelul Galați1FC Argeș Pitești090' Startelf6.1
- SuperligaUniversitatea Craiova0FC Argeș Pitești190' Startelf6.6
- SuperligaFC Argeș Pitești1AFK Csíkszereda Miercurea Ciuc03' Eingewechselt
- SuperligaFC Argeș Pitești1Petrolul Ploiești020' Eingewechselt6.3
- SuperligaCFR Cluj1FC Argeș Pitești190' Startelf6.9
- SuperligaDinamo București2FC Argeș Pitești190' Startelf6.7
- SuperligaFC Argeș Pitești0Universitatea Craiova161' Startelf6.4
- SuperligaFC Argeș Pitești0CFR Cluj158' Startelf6.0
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken25 Spiele · 1.643 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)6 (1)1.20 pro 90
Passspiel
- Schlüsselpässe31.00 pro 90
- Passquote72%529 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle21 · 31
- Gewonnene Zweikämpfe109 / 180
- Gefoult161.34 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | SuperligaFC Argeș Pitești | 8 | 0 | 0 | 563 | 1 | 0 |
| 2025 | SuperligaFC Argeș Pitești | 22 | 1 | 0 | 1.440 | 3 | 0 |
| Gesamt | 30 | 1 | 0 | 2.003 | 4 | 0 | |
Vereine
- FC Argeș PiteștiAktuell#15
- Petrolul PloieștiAktuell#15
