SamsunsporAbwehr
Gabriele Guarino
- Rückennummer
- 34
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Super Lig
8Einsätze8× in der Startelf
670Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.58
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel85
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11
Zahlen aus 61 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.4S01.05.26 · FC Empoli 1 - 0 US Avellino · Note 7.46.6U08.05.26 · AC Monza 2 - 2 FC Empoli · Note 6.66.5N30.08.26 · Samsunspor 0 - 2 Fenerbahçe Istanbul · Note 6.57.1N06.09.26 · Kocaelispor 1 - 0 Samsunspor · Note 7.16.3N12.09.26 · Samsunspor 1 - 5 Çorum FK · Note 6.37.1N20.09.26 · Erzurumspor FK 1 - 0 Samsunspor · Note 7.16.7N10.10.26 · Samsunspor 0 - 3 Trabzonspor · Note 6.76.1N18.10.26 · Kasımpaşa Istanbul 4 - 1 Samsunspor · Note 6.16.1N24.10.26 · Samsunspor 1 - 2 Amedspor SK · Note 6.15.9N01.11.26 · İstanbul Başakşehir FK 5 - 2 Samsunspor · Note 5.9
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten32 Spiele · 2.728 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.14 |
| Schlüsselpässe | 1.20 |
| Dribblings | 1.00 |
| Passquote | 85% |
| Zweikämpfe | 67% |
| Balleroberungen | 3.17 |
| Gefoult | 1.52 |
Letzte Einsätze
- Super Ligİstanbul Başakşehir FK5Samsunspor245' Startelf5.9
- Super LigSamsunspor1Amedspor SK285' Startelf6.1
- Super LigKasımpaşa Istanbul4Samsunspor190' Startelf6.1
- Super LigSamsunspor0Trabzonspor390' Startelf6.7
- Super LigErzurumspor FK1Samsunspor090' Startelf7.1
- Super LigSamsunspor1Çorum FK590' Startelf6.3
- Super LigKocaelispor1Samsunspor090' Startelf7.1
- Super LigSamsunspor0Fenerbahçe Istanbul290' Startelf6.5
- Serie BAC Monza2FC Empoli2AVorlagen 1Gelbe Karten 190' Startelf6.6
- Serie BFC Empoli1US Avellino090' Startelf7.4
- Serie BFC Venedig2FC Empoli090' Startelf6.3
- Serie BFC Empoli1Virtus Entella1Gelbe Karten 190' Startelf6.2
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken32 Spiele · 2.728 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)20 (5)1.14 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings4 / 4
Passspiel
- Schlüsselpässe141.20 pro 90
- Passquote85%1.658 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle45 · 28
- Gewonnene Zweikämpfe191 / 287
- Gefoult201.52 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Super LigSamsunspor | 8 | 0 | 0 | 670 | 0 | 0 |
| 2025 | Coppa ItaliaFC Empoli | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| Serie BFC Empoli | 35 | 3 | 2 | 2.897 | 8 | 1 | |
| 2024 | Serie BCarrarese Calcio 1908 | 16 | 2 | 1 | 1.181 | 5 | 1 |
| Gesamt | 61 | 5 | 3 | 4.928 | 13 | 2 | |
Vereine
- SamsunsporAktuell#34
- FC EmpoliAktuell#14
- Carrarese Calcio 1908Aktuell#34
- CFC GenuaAktuell#34
