ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Gabriele Finocchiaro

Rückennummer
20
Sturm

Saison 2026Eerste Divisie

6Einsätze2× in der Startelf
286Minuten
1Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 6 Spiele
Durchschnittsnote6.72
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel48
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.63

Zahlen aus 6 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 6 Spiele

6.4N23.08.26 · VVV-Venlo 2 - 1 De Graafschap · Note 6.47.1N29.08.26 · De Graafschap 1 - 4 Almere City FC · Note 7.16.4N04.09.26 · Heracles Almelo 5 - 0 De Graafschap · Note 6.45.7N20.09.26 · De Graafschap 1 - 2 NAC Breda · Note 5.77.3U03.10.26 · FC Eindhoven 2 - 2 De Graafschap · Note 7.37.4S09.10.26 · De Graafschap 2 - 1 Jong FC Utrecht · Note 7.4

BewertungsverlaufLetzte 6 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: VVV-Venlo 6.4, Almere City FC 7.1, Heracles Almelo 6.4, NAC Breda 5.7, FC Eindhoven 7.3, Jong FC Utrecht 7.4Ø 6.7223.08.26 · VVV-Venlo 2 - 1 De Graafschap · 6.429.08.26 · De Graafschap 1 - 4 Almere City FC · 7.104.09.26 · Heracles Almelo 5 - 0 De Graafschap · 6.420.09.26 · De Graafschap 1 - 2 NAC Breda · 5.703.10.26 · FC Eindhoven 2 - 2 De Graafschap · 7.309.10.26 · De Graafschap 2 - 1 Jong FC Utrecht · 7.47.4

Letzte Einsätze

  • Eerste DivisieDe Graafschap2Jong FC Utrecht1Vorlagen 130' Eingewechselt7.4
  • Eerste DivisieFC Eindhoven2De Graafschap2Tore 145' Eingewechselt7.3
  • Eerste DivisieDe Graafschap1NAC Breda232' Eingewechselt5.7
  • Eerste DivisieHeracles Almelo5De Graafschap073' Startelf6.4
  • Eerste DivisieDe Graafschap1Almere City FC474' Startelf7.1
  • Eerste DivisieVVV-Venlo2De Graafschap132' Eingewechselt6.4

Gespielte MinutenLetzte 6 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 6 Spiele, Minuten pro Spiel 4823.08.26 · Eingewechselt: 32'29.08.26 · Startelf: 74'04.09.26 · Startelf: 73'20.09.26 · Eingewechselt: 32'03.10.26 · Eingewechselt: 45'09.10.26 · Eingewechselt: 30'

Detaillierte Statistiken6 Spiele · 286 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)6 (3)
  • Erfolgreiche Dribblings11 / 18

Passspiel

  • Schlüsselpässe3
  • Passquote82%60 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle3 · –
  • Gewonnene Zweikämpfe22 / 42
  • Gefoult6

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Eerste DivisieDe Graafschap61128600
Gesamt61128600

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe