ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Franco Romero

Rückennummer
21
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026CONMEBOL Sudamericana, Knockout stage

7Einsätze7× in der Startelf
630Minuten
1Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.57
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel85
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11

Zahlen aus 45 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

5.1N13.12.25 · Académico de Viseu FC 3 - 0 SC Farense · Note 5.16.3N17.12.25 · SC Farense 0 - 2 Benfica Lissabon · Note 6.36.1N21.12.25 · SC Farense 0 - 1 União Leiria · Note 6.18.1S03.03.26 · Montevideo City Torque 1 - 0 Defensor Sporting Club · Note 8.16.9S09.04.26 · Montevideo City Torque 1 - 0 Grêmio Porto Alegre · Note 6.96.4S15.04.26 · CD Palestino 0 - 2 Montevideo City Torque · Note 6.46.8N30.04.26 · Deportivo Riestra 2 - 1 Montevideo City Torque · Note 6.86.9S07.05.26 · Montevideo City Torque 1 - 0 CD Palestino · Note 6.96.9S20.05.26 · Montevideo City Torque 4 - 1 Deportivo Riestra · Note 6.96.2U27.05.26 · Grêmio Porto Alegre 2 - 2 Montevideo City Torque · Note 6.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: UD Oliveirense 5.8, Lusitânia FC Lourosa 6.4, Académico de Viseu FC 5.1, Benfica Lissabon 6.3, União Leiria 6.1, Defensor Sporting Club 8.1, Grêmio Porto Alegre 6.9, CD Palestino 6.4, Deportivo Riestra 6.8, CD Palestino 6.9, Deportivo Riestra 6.9, Grêmio Porto Alegre 6.2Ø 6.4911.08.25 · UD Oliveirense 1 - 1 SC Farense · 5.804.10.25 · Lusitânia FC Lourosa 1 - 2 SC Farense · 6.413.12.25 · Académico de Viseu FC 3 - 0 SC Farense · 5.117.12.25 · SC Farense 0 - 2 Benfica Lissabon · 6.321.12.25 · SC Farense 0 - 1 União Leiria · 6.103.03.26 · Montevideo City Torque 1 - 0 Defensor Sporting Club · 8.109.04.26 · Montevideo City Torque 1 - 0 Grêmio Porto Alegre · 6.915.04.26 · CD Palestino 0 - 2 Montevideo City Torque · 6.430.04.26 · Deportivo Riestra 2 - 1 Montevideo City Torque · 6.807.05.26 · Montevideo City Torque 1 - 0 CD Palestino · 6.920.05.26 · Montevideo City Torque 4 - 1 Deportivo Riestra · 6.927.05.26 · Grêmio Porto Alegre 2 - 2 Montevideo City Torque · 6.26.28.1

Letzte Einsätze

  • CONMEBOL SudamericanaGrêmio Porto Alegre2Montevideo City Torque290' Startelf6.2
  • CONMEBOL SudamericanaMontevideo City Torque4Deportivo Riestra190' Startelf6.9
  • CONMEBOL SudamericanaMontevideo City Torque1CD Palestino090' Startelf6.9
  • CONMEBOL SudamericanaDeportivo Riestra2Montevideo City Torque190' Startelf6.8
  • CONMEBOL SudamericanaCD Palestino0Montevideo City Torque2Gelbe Karten 190' Startelf6.4
  • CONMEBOL SudamericanaMontevideo City Torque1Grêmio Porto Alegre090' Startelf6.9
  • CONMEBOL SudamericanaMontevideo City Torque1Defensor Sporting Club0Tore 190' Startelf8.1
  • Liga Portugal 2SC Farense0União Leiria181' Startelf6.1
  • Taca de PortugalSC Farense0Benfica Lissabon2Gelbe Karten 145' Eingewechselt6.3
  • Liga Portugal 2Académico de Viseu FC3SC Farense0Gelbe Karten 190' Startelf5.1
  • Liga Portugal 2Lusitânia FC Lourosa1SC Farense290' Startelf6.4
  • Liga Portugal 2UD Oliveirense1SC Farense1Gelbe Karten 145' Startelf5.8

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 2; 2026: Tore 1, Vorlagen 02025 · Vorlagen: 22026 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8504.04.25 · Startelf: 90'13.04.25 · Startelf: 90'25.04.25 · Startelf: 90'28.04.25 · Startelf: 90'14.05.25 · Startelf: 90'17.05.25 · Startelf: 90'23.05.25 · Startelf: 90'29.05.25 · Startelf: 90'11.08.25 · Startelf: 45'04.10.25 · Startelf: 90'13.12.25 · Startelf: 90'17.12.25 · Eingewechselt: 45'21.12.25 · Startelf: 81'03.03.26 · Startelf: 90'09.04.26 · Startelf: 90'15.04.26 · Startelf: 90'30.04.26 · Startelf: 90'07.05.26 · Startelf: 90'20.05.26 · Startelf: 90'27.05.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken10 Spiele · 846 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)4 (2)

Passspiel

  • Schlüsselpässe2
  • Passquote70%334 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle9 · 13
  • Gewonnene Zweikämpfe33 / 54
  • Gefoult41.33 pro 90

Karrierestatistik

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe