ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Filip Kaša

Rückennummer
25
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026First League

1Einsätze1× in der Startelf
90Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.50
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel88
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 17 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.3N14.12.25 · ŠK Slovan Bratislava 3 - 2 MŠK Žilina · Note 6.37.5S08.02.26 · MŠK Žilina 1 - 0 KFC Komárno · Note 7.57.3U15.02.26 · FC Spartak Trnava 0 - 0 MŠK Žilina · Note 7.36.3U22.02.26 · FC Košice 2 - 2 MŠK Žilina · Note 6.37.4U28.02.26 · MŠK Žilina 0 - 0 DAC Dunajská Streda · Note 7.46.7S21.03.26 · MŠK Žilina 3 - 1 DAC Dunajská Streda · Note 6.75.6N04.04.26 · MFK Zemplín Michalovce 2 - 1 MŠK Žilina · Note 5.65.7N18.04.26 · MŠK Žilina 0 - 1 ŠK Slovan Bratislava · Note 5.75.7N25.04.26 · DAC Dunajská Streda 3 - 1 MŠK Žilina · Note 5.76.5U26.07.26 · MŠK Žilina 4 - 4 FC Košice · Note 6.5

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FK Železiarne Podbrezová 6.3, MFK Ružomberok 7.0, ŠK Slovan Bratislava 6.3, KFC Komárno 7.5, FC Spartak Trnava 7.3, FC Košice 6.3, DAC Dunajská Streda 7.4, DAC Dunajská Streda 6.7, MFK Zemplín Michalovce 5.6, ŠK Slovan Bratislava 5.7, DAC Dunajská Streda 5.7, FC Košice 6.5Ø 6.5230.11.25 · FK Železiarne Podbrezová 2 - 0 MŠK Žilina · 6.306.12.25 · MŠK Žilina 1 - 2 MFK Ružomberok · 7.014.12.25 · ŠK Slovan Bratislava 3 - 2 MŠK Žilina · 6.308.02.26 · MŠK Žilina 1 - 0 KFC Komárno · 7.515.02.26 · FC Spartak Trnava 0 - 0 MŠK Žilina · 7.322.02.26 · FC Košice 2 - 2 MŠK Žilina · 6.328.02.26 · MŠK Žilina 0 - 0 DAC Dunajská Streda · 7.421.03.26 · MŠK Žilina 3 - 1 DAC Dunajská Streda · 6.704.04.26 · MFK Zemplín Michalovce 2 - 1 MŠK Žilina · 5.618.04.26 · MŠK Žilina 0 - 1 ŠK Slovan Bratislava · 5.725.04.26 · DAC Dunajská Streda 3 - 1 MŠK Žilina · 5.726.07.26 · MŠK Žilina 4 - 4 FC Košice · 6.56.57.5

Profil pro 90 Minuten14 Spiele · 1.244 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.17, Schlüsselpässe 1.00, Dribblings 1.03, Passquote 85%, Zweikämpfe 62%, Balleroberungen 2.83, Gefoult 1.75Schüsse: 1.17Schlüsselpässe: 1.00Dribblings: 1.03Passquote: 85%Zweikämpfe: 62%Balleroberungen: 2.83Gefoult: 1.75Schüsse1.17Schlüsselpässe1.00Dribblings1.03Passquote85%Zweikämpfe62%Balleroberungen2.83Gefoult1.75
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.17
Schlüsselpässe1.00
Dribblings1.03
Passquote85%
Zweikämpfe62%
Balleroberungen2.83
Gefoult1.75
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First LeagueMŠK Žilina4FC Košice490' Startelf6.5
  • First LeagueDAC Dunajská Streda3MŠK Žilina190' Startelf5.7
  • First LeagueMŠK Žilina0ŠK Slovan Bratislava1Gelbe Karten 190' Startelf5.7
  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce2MŠK Žilina190' Startelf5.6
  • First LeagueMŠK Žilina3DAC Dunajská Streda190' Startelf6.7
  • First LeagueMŠK Žilina0DAC Dunajská Streda0Gelbe Karten 190' Startelf7.4
  • First LeagueFC Košice2MŠK Žilina2Gelbe Karten 190' Startelf6.3
  • First LeagueFC Spartak Trnava0MŠK Žilina090' Startelf7.3
  • First LeagueMŠK Žilina1KFC Komárno090' Startelf7.5
  • First LeagueŠK Slovan Bratislava3MŠK Žilina274' Startelf6.3
  • First LeagueMŠK Žilina1MFK Ružomberok290' Startelf7.0
  • First LeagueFK Železiarne Podbrezová2MŠK Žilina090' Startelf6.3

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2020: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 1, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 02025 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 17 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 17 Spiele, Minuten pro Spiel 8903.08.25 · Startelf: 90'09.08.25 · Startelf: 90'04.10.25 · Startelf: 90'08.11.25 · Startelf: 90'22.11.25 · Startelf: 90'30.11.25 · Startelf: 90'06.12.25 · Startelf: 90'14.12.25 · Startelf: 74'08.02.26 · Startelf: 90'15.02.26 · Startelf: 90'22.02.26 · Startelf: 90'28.02.26 · Startelf: 90'21.03.26 · Startelf: 90'04.04.26 · Startelf: 90'18.04.26 · Startelf: 90'25.04.26 · Startelf: 90'26.07.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken14 Spiele · 1.244 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)7 (3)1.17 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings6 / 6

Passspiel

  • Schlüsselpässe41.00 pro 90
  • Passquote85%717 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle14 · 11
  • Gewonnene Zweikämpfe58 / 94
  • Gefoult141.75 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026First LeagueMŠK Žilina1009000
2025First LeagueMŠK Žilina16101.42430
2020World Cup - Qualification EuropeCzechia1009000
Gesamt18101.60430

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe