ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Fedor Chalov

Rückennummer
9
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025Super Lig · Superleague Ellada · UEFA Europa League

30Einsätze15× in der Startelf
1.423Minuten
3Tore
2Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.87
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel65
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.42

Zahlen aus 67 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.3N09.03.26 · Kayserispor 1 - 3 Trabzonspor · Note 6.35.6N15.03.26 · Samsunspor 2 - 1 Kayserispor · Note 5.66.8S19.03.26 · Kayserispor 1 - 0 Fatih Karagümrük SK · Note 6.85.6N04.04.26 · Kasımpaşa Istanbul 2 - 0 Kayserispor · Note 5.65.6N11.04.26 · Kayserispor 0 - 4 Fenerbahçe Istanbul · Note 5.67.5N20.04.26 · Gaziantep FK 3 - 0 Kayserispor · Note 7.58.5S25.04.26 · Kayserispor 2 - 0 Çaykur Rizespor · Note 8.56.9U03.05.26 · Kayserispor 1 - 1 Eyüpspor · Note 6.96.9N09.05.26 · Alanyaspor 3 - 1 Kayserispor · Note 6.99.0S17.05.26 · Kayserispor 2 - 1 Konyaspor · Note 9.0

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Antalyaspor 6.3, Gençlerbirliği Ankara 6.1, Trabzonspor 6.3, Samsunspor 5.6, Fatih Karagümrük SK 6.8, Kasımpaşa Istanbul 5.6, Fenerbahçe Istanbul 5.6, Gaziantep FK 7.5, Çaykur Rizespor 8.5, Eyüpspor 6.9, Alanyaspor 6.9, Konyaspor 9.0Ø 6.7622.02.26 · Kayserispor 1 - 0 Antalyaspor · 6.301.03.26 · Gençlerbirliği Ankara 0 - 0 Kayserispor · 6.109.03.26 · Kayserispor 1 - 3 Trabzonspor · 6.315.03.26 · Samsunspor 2 - 1 Kayserispor · 5.619.03.26 · Kayserispor 1 - 0 Fatih Karagümrük SK · 6.804.04.26 · Kasımpaşa Istanbul 2 - 0 Kayserispor · 5.611.04.26 · Kayserispor 0 - 4 Fenerbahçe Istanbul · 5.620.04.26 · Gaziantep FK 3 - 0 Kayserispor · 7.525.04.26 · Kayserispor 2 - 0 Çaykur Rizespor · 8.503.05.26 · Kayserispor 1 - 1 Eyüpspor · 6.909.05.26 · Alanyaspor 3 - 1 Kayserispor · 6.917.05.26 · Kayserispor 2 - 1 Konyaspor · 9.09.0

Profil pro 90 Minuten22 Spiele · 1.126 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.30, Schlüsselpässe 3.18, Passquote 74%, Zweikämpfe 45%, Balleroberungen 2.21, Gefoult 1.88Schüsse: 2.30Schlüsselpässe: 3.18Passquote: 74%Zweikämpfe: 45%Balleroberungen: 2.21Gefoult: 1.88Schüsse2.30Schlüsselpässe3.18Passquote74%Zweikämpfe45%Balleroberungen2.21Gefoult1.88
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.30
Schlüsselpässe3.18
Passquote74%
Zweikämpfe45%
Balleroberungen2.21
Gefoult1.88
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Super LigKayserispor2Konyaspor1Tore 185' Startelf9.0
  • Super LigAlanyaspor3Kayserispor136' Eingewechselt6.9
  • Super LigKayserispor1Eyüpspor182' Startelf6.9
  • Super LigKayserispor2Çaykur Rizespor0Tore 1Vorlagen 117' Eingewechselt8.5
  • Super LigGaziantep FK3Kayserispor090' Startelf7.5
  • Super LigKayserispor0Fenerbahçe Istanbul482' Startelf5.6
  • Super LigKasımpaşa Istanbul2Kayserispor060' Startelf5.6
  • Super LigKayserispor1Fatih Karagümrük SK0Gelbe Karten 190' Startelf6.8
  • Super LigSamsunspor2Kayserispor145' Eingewechselt5.6
  • Super LigKayserispor1Trabzonspor362' Startelf6.3
  • Super LigGençlerbirliği Ankara0Kayserispor073' Startelf6.1
  • Super LigKayserispor1Antalyaspor045' Eingewechselt6.3

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2020: Tore 0, Vorlagen 0; 2024: Tore 5, Vorlagen 5; 2025: Tore 3, Vorlagen 22024 · Tore: 52024 · Vorlagen: 52025 · Tore: 32025 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5209.11.25 · Eingewechselt: 22'23.11.25 · Eingewechselt: 9'27.11.25 · Eingewechselt: 12'11.12.25 · Startelf: 68'14.12.25 · Startelf: 63'21.12.25 · Eingewechselt: 14'09.02.26 · Startelf: 68'15.02.26 · Eingewechselt: 23'22.02.26 · Eingewechselt: 45'01.03.26 · Startelf: 73'09.03.26 · Startelf: 62'15.03.26 · Eingewechselt: 45'19.03.26 · Startelf: 90'04.04.26 · Startelf: 60'11.04.26 · Startelf: 82'20.04.26 · Startelf: 90'25.04.26 · Eingewechselt: 17'03.05.26 · Startelf: 82'09.05.26 · Eingewechselt: 36'17.05.26 · Startelf: 85'

Detaillierte Statistiken22 Spiele · 1.126 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)19 (9)2.30 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings5 / 19

Passspiel

  • Schlüsselpässe263.18 pro 90
  • Passquote74%416 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle9 · 2
  • Gewonnene Zweikämpfe51 / 114
  • Gefoult151.88 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025Super LigKayserispor142185810
Superleague ElladaPAOK Thessaloniki101036100
UEFA Europa LeaguePAOK Thessaloniki60120400
2024Premjer-LigaZSKA Moskau2009000
Superleague ElladaPAOK Thessaloniki263499010
UEFA Europa LeaguePAOK Thessaloniki92139200
2020Euro ChampionshipRussia2003300
Gesamt69872.92820

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe