Club The StrongestAbwehr
Fabricio Quaglio
- Rückennummer
- 21
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026CONMEBOL Libertadores, Knockout stage · Division Profesional
17Einsätze16× in der Startelf
1.350Minuten
1Tore
1Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.81
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel81
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 46 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.9U31.07.26 · Club The Strongest 1 - 1 Club Aurora Cochabamba · Note 6.96.7S06.08.26 · CA Nacional Potosí 2 - 3 Club The Strongest · Note 6.76.5N08.08.26 · Club The Strongest 1 - 2 Independiente Petrolero · Note 6.56.5S22.08.26 · Club The Strongest 4 - 3 FC Universitario de Vinto · Note 6.56.8S07.09.26 · Club The Strongest 3 - 1 CD Real Tomayapo · Note 6.87.1S12.09.26 · Club The Strongest 5 - 0 Real Oruro · Note 7.16.4N11.10.26 · Club Real Potosí 1 - 0 Club The Strongest · Note 6.4–S18.10.26 · Club The Strongest 2 - 1 Always Ready7.0N26.10.26 · CD Oriente Petrolero 2 - 1 Club The Strongest · Note 7.07.4S01.11.26 · Club The Strongest 4 - 2 CD Gualberto Villarroel San José · Note 7.4
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten22 Spiele · 1.719 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.17 |
| Schlüsselpässe | 1.76 |
| Dribblings | 1.01 |
| Passquote | 85% |
| Zweikämpfe | 52% |
| Balleroberungen | 2.58 |
| Gefoult | 1.03 |
Letzte Einsätze
- Division ProfesionalClub The Strongest4CD Gualberto Villarroel San José269' Startelf7.4
- Division ProfesionalCD Oriente Petrolero2Club The Strongest190' Startelf7.0
- Division ProfesionalClub The Strongest2Always Ready190' Startelf
- LFPBClub Real Potosí1Club The Strongest090' Startelf6.4
- LFPBClub The Strongest5Real Oruro079' Startelf7.1
- LFPBClub The Strongest3CD Real Tomayapo183' Startelf6.8
- LFPBClub The Strongest4FC Universitario de Vinto345' Startelf6.5
- LFPBClub The Strongest1Independiente Petrolero283' Startelf6.5
- LFPBCA Nacional Potosí2Club The Strongest390' Startelf6.7
- LFPBClub The Strongest1Club Aurora Cochabamba190' Startelf6.9
- LFPBClub Blooming1Club The Strongest190' Startelf7.1
- LFPBCD Gualberto Villarroel San José0Club The Strongest090' Startelf7.4
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken22 Spiele · 1.719 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)11 (4)1.17 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings13 / 32
Passspiel
- Schlüsselpässe281.76 pro 90
- Passquote85%591 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle23 · 12
- Gewonnene Zweikämpfe56 / 108
- Gefoult141.03 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | CONMEBOL Libertadores, Knockout stageClub The Strongest | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Division ProfesionalClub The Strongest | 16 | 1 | 1 | 1.349 | 2 | 0 | |
| 2025 | Division ProfesionalClub The Strongest | 7 | 1 | 1 | 462 | 2 | 0 |
| 2024 | CONMEBOL Libertadores, Knockout stageClub The Strongest | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Division ProfesionalClub The Strongest | 20 | 0 | 2 | 1.337 | 2 | 0 | |
| Gesamt | 45 | 2 | 4 | 3.239 | 6 | 0 | |
Vereine
- Club The StrongestAktuell#21
- EC BahiaAktuell#21
