ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Erwan Colas

Rückennummer
14
Sturm

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Ligue 1

1Einsätze0× in der Startelf
27Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.66
Tore + Vorlagen4
Minuten pro Spiel62
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.58

Zahlen aus 31 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.1S07.03.26 · Le Mans FC 3 - 0 FC Annecy · Note 7.15.9S13.03.26 · AS Nancy-Lorraine 2 - 4 Le Mans FC · Note 5.96.9S20.03.26 · SC Amiens 3 - 4 Le Mans FC · Note 6.96.5S06.04.26 · Le Mans FC 4 - 0 Pau FC · Note 6.56.0U11.04.26 · US Boulogne 0 - 0 Le Mans FC · Note 6.06.3S17.04.26 · Le Mans FC 1 - 0 Clermont Foot · Note 6.37.5U25.04.26 · Grenoble Foot 1 - 1 Le Mans FC · Note 7.56.9U02.05.26 · Le Mans FC 1 - 1 Stade Reims · Note 6.97.4S09.05.26 · SC Bastia 0 - 2 Le Mans FC · Note 7.46.1U22.08.26 · Le Mans FC 2 - 2 Stade Brest · Note 6.1

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: En Avant Guingamp 6.8, Red Star Paris 6.8, FC Annecy 7.1, AS Nancy-Lorraine 5.9, SC Amiens 6.9, Pau FC 6.5, US Boulogne 6.0, Clermont Foot 6.3, Grenoble Foot 7.5, Stade Reims 6.9, SC Bastia 7.4, Stade Brest 6.1Ø 6.6823.02.26 · Le Mans FC 1 - 1 En Avant Guingamp · 6.828.02.26 · Red Star Paris 0 - 0 Le Mans FC · 6.807.03.26 · Le Mans FC 3 - 0 FC Annecy · 7.113.03.26 · AS Nancy-Lorraine 2 - 4 Le Mans FC · 5.920.03.26 · SC Amiens 3 - 4 Le Mans FC · 6.906.04.26 · Le Mans FC 4 - 0 Pau FC · 6.511.04.26 · US Boulogne 0 - 0 Le Mans FC · 6.017.04.26 · Le Mans FC 1 - 0 Clermont Foot · 6.325.04.26 · Grenoble Foot 1 - 1 Le Mans FC · 7.502.05.26 · Le Mans FC 1 - 1 Stade Reims · 6.909.05.26 · SC Bastia 0 - 2 Le Mans FC · 7.422.08.26 · Le Mans FC 2 - 2 Stade Brest · 6.16.17.5

Profil pro 90 Minuten23 Spiele · 1.292 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.55, Schlüsselpässe 2.68, Dribblings 1.71, Passquote 49%, Zweikämpfe 43%, Balleroberungen 2.06, Gefoult 2.14Schüsse: 2.55Schlüsselpässe: 2.68Dribblings: 1.71Passquote: 49%Zweikämpfe: 43%Balleroberungen: 2.06Gefoult: 2.14Schüsse2.55Schlüsselpässe2.68Dribblings1.71Passquote49%Zweikämpfe43%Balleroberungen2.06Gefoult2.14
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.55
Schlüsselpässe2.68
Dribblings1.71
Passquote49%
Zweikämpfe43%
Balleroberungen2.06
Gefoult2.14
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Ligue 1Le Mans FC2Stade Brest227' Eingewechselt6.1
  • Ligue 2SC Bastia0Le Mans FC2Tore 142' Startelf7.4
  • Ligue 2Le Mans FC1Stade Reims179' Startelf6.9
  • Ligue 2Grenoble Foot1Le Mans FC1Tore 170' Startelf7.5
  • Ligue 2Le Mans FC1Clermont Foot022' Eingewechselt6.3
  • Ligue 2US Boulogne0Le Mans FC061' Startelf6.0
  • Ligue 2Le Mans FC4Pau FC0Vorlagen 190' Startelf6.5
  • Ligue 2SC Amiens3Le Mans FC490' Startelf6.9
  • Ligue 2AS Nancy-Lorraine2Le Mans FC472' Startelf5.9
  • Ligue 2Le Mans FC3FC Annecy0Tore 1Gelbe Karten 169' Startelf7.1
  • Ligue 2Red Star Paris0Le Mans FC082' Startelf6.8
  • Ligue 2Le Mans FC1En Avant Guingamp131' Eingewechselt6.8

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2025: Tore 6, Vorlagen 3; 2026: Tore 0, Vorlagen 02025 · Tore: 62025 · Vorlagen: 3

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6112.12.25 · Startelf: 76'03.01.26 · Eingewechselt: 22'16.01.26 · Eingewechselt: 27'26.01.26 · Startelf: 75'31.01.26 · Startelf: 68'03.02.26 · Eingewechselt: 35'07.02.26 · Startelf: 82'14.02.26 · Startelf: 90'23.02.26 · Eingewechselt: 31'28.02.26 · Startelf: 82'07.03.26 · Startelf: 69'13.03.26 · Startelf: 72'20.03.26 · Startelf: 90'06.04.26 · Startelf: 90'11.04.26 · Startelf: 61'17.04.26 · Eingewechselt: 22'25.04.26 · Startelf: 70'02.05.26 · Startelf: 79'09.05.26 · Startelf: 42'22.08.26 · Eingewechselt: 27'

Detaillierte Statistiken23 Spiele · 1.292 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)27 (18)2.55 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings11 / 34

Passspiel

  • Schlüsselpässe212.68 pro 90
  • Passquote49%225 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle13 · 1
  • Gewonnene Zweikämpfe83 / 194
  • Gefoult202.14 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Ligue 1Le Mans FC1002700
2025Coupe de FranceLe Mans FC1003500
Ligue 2Le Mans FC29631.45820
Gesamt31631.52020

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe