SC TelstarMittelfeld
Emirhan Demircan
- Rückennummer
- 8
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Eredivisie
6Einsätze1× in der Startelf
139Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.26
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel34
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 42 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.8S17.04.26 · Jong FC Utrecht 3 - 0 FC Eindhoven · Note 6.86.2U20.04.26 · FC Den Bosch 1 - 1 Jong FC Utrecht · Note 6.26.8S08.08.26 · NEC Nijmegen 1 - 2 SC Telstar · Note 6.85.5N14.08.26 · SC Telstar 1 - 3 Sparta Rotterdam · Note 5.5–N30.08.26 · SC Telstar 0 - 4 Ajax Amsterdam6.1N20.09.26 · AZ Alkmaar 1 - 0 SC Telstar · Note 6.16.5U11.10.26 · SC Telstar 2 - 2 ADO Den Haag · Note 6.5–N17.10.26 · SC Telstar 3 - 4 Feyenoord Rotterdam6.0N27.10.26 · SC Telstar 0 - 2 Almere City FC · Note 6.06.2S01.11.26 · SC Telstar 4 - 2 FC Utrecht · Note 6.2
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten28 Spiele · 1.610 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 2.08 |
| Schlüsselpässe | 2.13 |
| Dribblings | 2.18 |
| Passquote | 76% |
| Zweikämpfe | 48% |
| Balleroberungen | 2.85 |
| Gefoult | 2.80 |
Letzte Einsätze
- EredivisieSC Telstar4FC Utrecht270' Startelf6.2
- KNVB-PokalSC Telstar0Almere City FC219' Eingewechselt6.0
- EredivisieSC Telstar3Feyenoord Rotterdam413' Startelf
- EredivisieSC Telstar2ADO Den Haag218' Eingewechselt6.5
- EredivisieAZ Alkmaar1SC Telstar027' Eingewechselt6.1
- EredivisieSC Telstar0Ajax Amsterdam413' Eingewechselt
- EredivisieSC Telstar1Sparta Rotterdam333' Eingewechselt5.5
- EredivisieNEC Nijmegen1SC Telstar235' Eingewechselt6.8
- Eerste DivisieFC Den Bosch1Jong FC Utrecht126' Startelf6.2
- Eerste DivisieJong FC Utrecht3FC Eindhoven090' Startelf6.8
- Eerste DivisieJong FC Utrecht0Vitesse Arnheim390' Startelf6.4
- Eerste DivisieTOP Oss3Jong FC Utrecht190' Startelf6.9
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken28 Spiele · 1.610 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)19 (11)2.08 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings28 / 57
Passspiel
- Schlüsselpässe292.13 pro 90
- Passquote76%384 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle18 · 9
- Gewonnene Zweikämpfe101 / 209
- Gefoult412.80 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EredivisieSC Telstar | 6 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 |
| 2025 | Eerste DivisieJong FC Utrecht | 27 | 6 | 2 | 2.011 | 2 | 0 |
| EredivisieFC Utrecht | 6 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | |
| KNVB BekerFC Utrecht | 1 | 1 | 0 | 74 | 0 | 0 | |
| Gesamt | 40 | 7 | 2 | 2.317 | 2 | 0 | |
Vereine
- SC TelstarAktuell#8
- FC UtrechtAktuell#17
- Jong FC UtrechtAktuell#11
