CD Santa ClaraAbwehr
Emanuel Moreira
- Rückennummer
- 21
Abwehr
Saison 2026Liga Portugal
8Einsätze8× in der Startelf
707Minuten
0Tore
0Vorlagen
4Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.52
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel89
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.10
Zahlen aus 19 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
5.0N17.04.26 · Académico de Viseu FC 3 - 0 CD Feirense · Note 5.06.8S15.08.26 · Académico de Viseu FC 0 - 1 CD Santa Clara · Note 6.87.3S23.08.26 · CD Santa Clara 1 - 0 FC Famalicão · Note 7.36.0U29.08.26 · FC Alverca 1 - 1 CD Santa Clara · Note 6.07.3S06.09.26 · CD Santa Clara 4 - 0 Rio Ave FC · Note 7.36.7S13.09.26 · FC Arouca 1 - 2 CD Santa Clara · Note 6.77.1U20.09.26 · CD Santa Clara 0 - 0 Sporting Braga · Note 7.16.7S10.10.26 · Casa Pia AC 0 - 1 CD Santa Clara · Note 6.75.8N26.10.26 · CD Santa Clara 1 - 2 Benfica Lissabon · Note 5.86.5S01.11.26 · Marítimo Funchal 0 - 2 CD Santa Clara · Note 6.5
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten13 Spiele · 1.157 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 0.75 |
| Schlüsselpässe | 1.00 |
| Dribblings | 0.75 |
| Passquote | 80% |
| Zweikämpfe | 41% |
| Balleroberungen | 3.60 |
| Gefoult | 1.00 |
Letzte Einsätze
- Liga PortugalMarítimo Funchal0CD Santa Clara2AVorlagen 190' Startelf6.5
- Liga PortugalCD Santa Clara1Benfica Lissabon2Gelbe Karten 190' Startelf5.8
- Liga PortugalCasa Pia AC0CD Santa Clara1Gelbe Karten 177' Startelf6.7
- Liga PortugalCD Santa Clara0Sporting Braga090' Startelf7.1
- Liga PortugalFC Arouca1CD Santa Clara2Gelbe Karten 190' Startelf6.7
- Liga PortugalCD Santa Clara4Rio Ave FC090' Startelf7.3
- Liga PortugalFC Alverca1CD Santa Clara1Gelbe Karten 190' Startelf6.0
- Liga PortugalCD Santa Clara1FC Famalicão090' Startelf7.3
- Liga PortugalAcadémico de Viseu FC0CD Santa Clara190' Startelf6.8
- Liga Portugal 2Académico de Viseu FC3CD Feirense0Gelbe Karten 190' Startelf5.0
- Liga Portugal 2SC Farense0CD Feirense190' Startelf6.7
- Liga Portugal 2CD Feirense1Sporting Lissabon B290' Startelf5.5
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 19 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken13 Spiele · 1.157 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)3 (0)0.75 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings3 / 3
Passspiel
- Schlüsselpässe61.00 pro 90
- Passquote80%528 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle4 · 14
- Gewonnene Zweikämpfe27 / 66
- Gefoult61.00 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga PortugalCD Santa Clara | 8 | 0 | 0 | 707 | 4 | 0 |
| 2025 | Liga Portugal 2CD Feirense | 7 | 0 | 0 | 630 | 3 | 0 |
| 2024 | Liga Portugal 2CD Feirense | 3 | 0 | 0 | 194 | 1 | 0 |
| Gesamt | 18 | 0 | 0 | 1.531 | 8 | 0 | |
Vereine
- CD Santa ClaraAktuell#21
- CD FeirenseAktuell#21