ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
VVV-VenloMittelfeld

Edhy Zuliani

Rückennummer
7
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Eerste Divisie

10Einsätze10× in der Startelf
839Minuten
4Tore
1Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.33
Tore + Vorlagen5
Minuten pro Spiel84
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.54

Zahlen aus 29 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

5.3N07.08.26 · VVV-Venlo 3 - 4 Heracles Almelo · Note 5.39.2S14.08.26 · NAC Breda 0 - 2 VVV-Venlo · Note 9.26.4S23.08.26 · VVV-Venlo 2 - 1 De Graafschap · Note 6.48.1S30.08.26 · VVV-Venlo 4 - 0 FC Emmen · Note 8.16.8N04.09.26 · Helmond Sport 4 - 2 VVV-Venlo · Note 6.88.6S11.09.26 · VVV-Venlo 3 - 1 TOP Oss · Note 8.66.8S18.09.26 · Jong FC Utrecht 1 - 3 VVV-Venlo · Note 6.86.5N26.09.26 · FC Volendam 3 - 2 VVV-Venlo · Note 6.57.2S04.10.26 · VVV-Venlo 2 - 0 Roda JC Kerkrade · Note 7.28.4S09.10.26 · Jong Ajax Amsterdam 0 - 3 VVV-Venlo · Note 8.4

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: AS Nancy-Lorraine 7.8, Stade Reims 6.4, Heracles Almelo 5.3, NAC Breda 9.2, De Graafschap 6.4, FC Emmen 8.1, Helmond Sport 6.8, TOP Oss 8.6, Jong FC Utrecht 6.8, FC Volendam 6.5, Roda JC Kerkrade 7.2, Jong Ajax Amsterdam 8.4Ø 7.2902.05.26 · Pau FC 1 - 3 AS Nancy-Lorraine · 7.809.05.26 · Stade Reims 5 - 3 Pau FC · 6.407.08.26 · VVV-Venlo 3 - 4 Heracles Almelo · 5.314.08.26 · NAC Breda 0 - 2 VVV-Venlo · 9.223.08.26 · VVV-Venlo 2 - 1 De Graafschap · 6.430.08.26 · VVV-Venlo 4 - 0 FC Emmen · 8.104.09.26 · Helmond Sport 4 - 2 VVV-Venlo · 6.811.09.26 · VVV-Venlo 3 - 1 TOP Oss · 8.618.09.26 · Jong FC Utrecht 1 - 3 VVV-Venlo · 6.826.09.26 · FC Volendam 3 - 2 VVV-Venlo · 6.504.10.26 · VVV-Venlo 2 - 0 Roda JC Kerkrade · 7.209.10.26 · Jong Ajax Amsterdam 0 - 3 VVV-Venlo · 8.48.49.2

Profil pro 90 Minuten18 Spiele · 1.044 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.95, Schlüsselpässe 2.49, Dribblings 1.82, Passquote 77%, Zweikämpfe 45%, Balleroberungen 3.00, Gefoult 1.97Schüsse: 1.95Schlüsselpässe: 2.49Dribblings: 1.82Passquote: 77%Zweikämpfe: 45%Balleroberungen: 3.00Gefoult: 1.97Schüsse1.95Schlüsselpässe2.49Dribblings1.82Passquote77%Zweikämpfe45%Balleroberungen3.00Gefoult1.97
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.95
Schlüsselpässe2.49
Dribblings1.82
Passquote77%
Zweikämpfe45%
Balleroberungen3.00
Gefoult1.97
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Eerste DivisieJong Ajax Amsterdam0VVV-Venlo3Tore 178' Startelf8.4
  • Eerste DivisieVVV-Venlo2Roda JC Kerkrade0Gelbe Karten 172' Startelf7.2
  • Eerste DivisieFC Volendam3VVV-Venlo278' Startelf6.5
  • Eerste DivisieJong FC Utrecht1VVV-Venlo376' Startelf6.8
  • Eerste DivisieVVV-Venlo3TOP Oss190' Startelf8.6
  • Eerste DivisieHelmond Sport4VVV-Venlo290' Startelf6.8
  • Eerste DivisieVVV-Venlo4FC Emmen0Tore 1Vorlagen 1Gelbe Karten 190' Startelf8.1
  • Eerste DivisieVVV-Venlo2De Graafschap185' Startelf6.4
  • Eerste DivisieNAC Breda0VVV-Venlo22Tore 290' Startelf9.2
  • Eerste DivisieVVV-Venlo3Heracles Almelo4Gelbe Karten 190' Startelf5.3
  • Ligue 2Stade Reims5Pau FC316' Eingewechselt6.4
  • Ligue 2Pau FC1AS Nancy-Lorraine366' Startelf7.8

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 1; 2026: Tore 4, Vorlagen 12025 · Vorlagen: 12026 · Tore: 42026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5524.10.25 · Eingewechselt: 22'28.10.25 · Eingewechselt: 35'03.11.25 · Eingewechselt: 9'08.11.25 · Eingewechselt: 33'06.12.25 · Eingewechselt: 35'12.12.25 · Eingewechselt: 13'16.01.26 · Eingewechselt: 23'24.04.26 · Eingewechselt: 10'02.05.26 · Startelf: 66'09.05.26 · Eingewechselt: 16'07.08.26 · Startelf: 90'14.08.26 · Startelf: 90'23.08.26 · Startelf: 85'30.08.26 · Startelf: 90'04.09.26 · Startelf: 90'11.09.26 · Startelf: 90'18.09.26 · Startelf: 76'26.09.26 · Startelf: 78'04.10.26 · Startelf: 72'09.10.26 · Startelf: 78'

Detaillierte Statistiken18 Spiele · 1.044 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)15 (7)1.95 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings16 / 44

Passspiel

  • Schlüsselpässe232.49 pro 90
  • Passquote77%377 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle23 · 10
  • Gewonnene Zweikämpfe65 / 146
  • Gefoult211.97 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Eerste DivisieVVV-Venlo104183930
2025Ligue 2Pau FC170148520
2024Coupe de FranceFC Toulouse1001100
Ligue 1FC Toulouse100800
Gesamt29421.34350

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe