ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Driss Laaouina

Rückennummer
13
Abwehr

Saison 2026Eerste Divisie

10Einsätze9× in der Startelf
731Minuten
0Tore
2Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.80
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel73
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.25

Zahlen aus 14 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.5N09.08.26 · MVV Maastricht 2 - 1 Jong FC Utrecht · Note 7.57.3N17.08.26 · Jong FC Utrecht 1 - 3 Vitesse Arnheim · Note 7.37.0N24.08.26 · Jong FC Utrecht 1 - 6 Heracles Almelo · Note 7.06.2N28.08.26 · TOP Oss 2 - 1 Jong FC Utrecht · Note 6.26.2N31.08.26 · Jong AZ Alkmaar 2 - 1 Jong FC Utrecht · Note 6.26.8U07.09.26 · Jong FC Utrecht 0 - 0 FC Eindhoven · Note 6.87.3S11.09.26 · NAC Breda 2 - 3 Jong FC Utrecht · Note 7.36.6S14.09.26 · Jong FC Utrecht 6 - 1 Jong Ajax Amsterdam · Note 6.67.3N18.09.26 · Jong FC Utrecht 1 - 3 VVV-Venlo · Note 7.35.8N09.10.26 · De Graafschap 2 - 1 Jong FC Utrecht · Note 5.8

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Den Bosch 6.5, Jong Ajax Amsterdam 6.7, MVV Maastricht 7.5, Vitesse Arnheim 7.3, Heracles Almelo 7.0, TOP Oss 6.2, Jong AZ Alkmaar 6.2, FC Eindhoven 6.8, NAC Breda 7.3, Jong Ajax Amsterdam 6.6, VVV-Venlo 7.3, De Graafschap 5.8Ø 6.7720.04.26 · FC Den Bosch 1 - 1 Jong FC Utrecht · 6.524.04.26 · Jong Ajax Amsterdam 0 - 2 Jong FC Utrecht · 6.709.08.26 · MVV Maastricht 2 - 1 Jong FC Utrecht · 7.517.08.26 · Jong FC Utrecht 1 - 3 Vitesse Arnheim · 7.324.08.26 · Jong FC Utrecht 1 - 6 Heracles Almelo · 7.028.08.26 · TOP Oss 2 - 1 Jong FC Utrecht · 6.231.08.26 · Jong AZ Alkmaar 2 - 1 Jong FC Utrecht · 6.207.09.26 · Jong FC Utrecht 0 - 0 FC Eindhoven · 6.811.09.26 · NAC Breda 2 - 3 Jong FC Utrecht · 7.314.09.26 · Jong FC Utrecht 6 - 1 Jong Ajax Amsterdam · 6.618.09.26 · Jong FC Utrecht 1 - 3 VVV-Venlo · 7.309.10.26 · De Graafschap 2 - 1 Jong FC Utrecht · 5.85.87.5

Profil pro 90 Minuten14 Spiele · 931 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.32, Schlüsselpässe 1.78, Dribblings 0.62, Passquote 77%, Zweikämpfe 48%, Balleroberungen 5.53, Gefoult 0.91Schüsse: 1.32Schlüsselpässe: 1.78Dribblings: 0.62Passquote: 77%Zweikämpfe: 48%Balleroberungen: 5.53Gefoult: 0.91Schüsse1.32Schlüsselpässe1.78Dribblings0.62Passquote77%Zweikämpfe48%Balleroberungen5.53Gefoult0.91
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.32
Schlüsselpässe1.78
Dribblings0.62
Passquote77%
Zweikämpfe48%
Balleroberungen5.53
Gefoult0.91
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Eerste DivisieDe Graafschap2Jong FC Utrecht130' Eingewechselt5.8
  • Eerste DivisieJong FC Utrecht1VVV-Venlo3Vorlagen 170' Startelf7.3
  • Eerste DivisieJong FC Utrecht6Jong Ajax Amsterdam158' Startelf6.6
  • Eerste DivisieNAC Breda2Jong FC Utrecht3Vorlagen 190' Startelf7.3
  • Eerste DivisieJong FC Utrecht0FC Eindhoven076' Startelf6.8
  • Eerste DivisieJong AZ Alkmaar2Jong FC Utrecht156' Startelf6.2
  • Eerste DivisieTOP Oss2Jong FC Utrecht181' Startelf6.2
  • Eerste DivisieJong FC Utrecht1Heracles Almelo690' Startelf7.0
  • Eerste DivisieJong FC Utrecht1Vitesse Arnheim390' Startelf7.3
  • Eerste DivisieMVV Maastricht2Jong FC Utrecht190' Startelf7.5
  • Eerste DivisieJong Ajax Amsterdam0Jong FC Utrecht2Gelbe Karten 178' Startelf6.7
  • Eerste DivisieFC Den Bosch1Jong FC Utrecht145' Eingewechselt6.5

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 22026 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 14 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 14 Spiele, Minuten pro Spiel 6717.03.26 · Eingewechselt: 5'17.04.26 · Startelf: 72'20.04.26 · Eingewechselt: 45'24.04.26 · Startelf: 78'09.08.26 · Startelf: 90'17.08.26 · Startelf: 90'24.08.26 · Startelf: 90'28.08.26 · Startelf: 81'31.08.26 · Startelf: 56'07.09.26 · Startelf: 76'11.09.26 · Startelf: 90'14.09.26 · Startelf: 58'18.09.26 · Startelf: 70'09.10.26 · Eingewechselt: 30'

Detaillierte Statistiken14 Spiele · 931 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)10 (3)1.32 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 5

Passspiel

  • Schlüsselpässe151.78 pro 90
  • Passquote77%410 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle14 · 21
  • Gewonnene Zweikämpfe27 / 56
  • Gefoult40.91 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Eerste DivisieJong FC Utrecht100273100
2025Eerste DivisieJong FC Utrecht40020010
Gesamt140293110

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe